Перейти к содержанию

А не устроить ли конкурс !!!


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!После того как почитал отчеты, осенила мысль, ведь все охоты были увлекательны и разнообразны по своему.Почему бы не устроить конкурс на лучшую охоту и соответственно отчет о ней...!!!Выдвинуть какие нибудь отчеты на номинацию. Например на темы:Лучшие трофеи, Лучшие приключения во время охоты, Лучшее проведение времени, и т д, и т п...!!!Думаю всем это будет интересно.И путем голосования выбрать лучшее...!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!После того как почитал отчеты, осенила мысль, ведь все охоты были увлекательны и разнообразны по своему.Почему бы не устроить конкурс на лучшую охоту и соответственно отчет о ней...!!!Выдвинуть какие нибудь отчеты на номинацию. Например на темы:Лучшие трофеи, Лучшие приключения во время охоты, Лучшее проведение времени, и т д, и т п...!!!Думаю всем это будет интересно.И путем голосования выбрать лучшее...!!! ;)

1. Нужен утвержденный список тем. 2. Будем разделять отчеты по периодам/сезонам? (весна, лето-осень, копытные, лиса-заяц)3. Принимаются отчеты текущего сезона или всех времен и народов? 4. Срок окончания конкурса предлагаю 28 февраля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за!!!Предлагаю назначить комиссиюю утверждающих темы текущего сезона на номинацию!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нужен утвержденный список тем. 2. Будем разделять отчеты по периодам/сезонам? (весна, лето-осень, копытные, лиса-заяц)3. Принимаются отчеты текущего сезона или всех времен и народов? 4. Срок окончания конкурса предлагаю 28 февраля.

Я не против выяснить какая охота самая-самая.Есть только маленькое НО...Писать всю правду об охоте будем...Антон,ваша с командой последняя охота точно самая результативная.Три рогатых это ух...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против выяснить какая охота самая-самая.Есть только маленькое НО...Писать всю правду об охоте будем...

Что писать решает автор.Писать будем отчет об охоте, что правда, что вымысел решать будут читатели.

Антон,ваша с командой последняя охота точно самая результативная.Три рогатых это ух...

Не факт :rolleyes: У нас в этом году на выездах с результатами все нормально, был выезд и с 4 лосями, а если вспомнить про Нароч, то там 12 трофеев на 10 человек за 2 дня (при так себе охоте).Я лично предлагаю категорию "самая результативная" не поднимать, если бы надо было мясо, то шансы "накидать два штабеля" были неоднократно, но мы не за это любим охоту, а вот за что после конкурса и узнаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзайте парни!ну и про номнацию "косяк"сезона не забудьте. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по завершении, собраться в Москве и отметить так сказать за победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто собраться??в пивняке каком.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может просто собраться??в пивняке каком.. ;)

Соберемся обязательно, ближайшая встреча ориентировочно 20 января 2011 м.Перово, после закрытия сезона в марте тоже будем собираться, конкурс сбору не помеха. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзайте парни!ну и про номнацию "косяк"сезона не забудьте. :)

Серый!, ораньжевая шапка победителя в этом сезоне точно твоя... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соберемся обязательно, ближайшая встреча ориентировочно 20 января 2011 м.Перово, после закрытия сезона в марте тоже будем собираться, конкурс сбору не помеха. :D

А где в Перово? В Рио-Гранде? Нормально там и не сильно дорого.Мне понравилось в прошлый раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Отличная движуха! Поддерживаю!!!Предлагаю обязательно номинацию "Самый высокохудожественный отчет об охоте". Приз за данную номинацию уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, отличная идея с конкурсом! Полностью поддерживаю и готов поучаствовать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзайте парни!ну и про номнацию "косяк"сезона не забудьте. :)

Серег, далеко не факт что тебе приз достанется. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый!, ораньжевая шапка победителя в этом сезоне точно твоя... :D

Мы еще Володь у тебя в Гжелке забыли почудить :D надо будет на лисичку съездить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, далеко не факт что тебе приз достанется. :rolleyes:

Да касяков практически в каждом выезде пороли :) только не говорят в слух об этом :) Кто знает о них так это организаторы, а это Алексей и Антон в основном,так что и им карты в руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, тогда ждем списка номинаций и номинантов. :) И бум выбирать самых-самых... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется много номинаций не напридумываешь для отчетов, предлагаю в рамках этого конкурса, также конкурс фото с охоты. Ну не просто "я и трофей" или "команда и трофей", а интересных снимков на охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где топикстартер?!!!Капитан Джек, ты где? Инициатива наказуема исполнением! Формируй список номинаций и будем голосовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где топикстартер?!!!Капитан Джек, ты где? Инициатива наказуема исполнением! Формируй список номинаций и будем голосовать

Я тут, просто только приехал...Давайте немного еще подождем предложений и составим список, про косяк сезона тема мне понравилась!!! :rolleyes:Пока предложены такие варианты тем:Лучшие трофеи, Лучшие приключения во время охоты, Лучшее проведение времени,Лучший косяк сезона,Самая результативная,Самый высокохудожественный отчет об охоте,Лучшее фото...Естественно это касается любых охот, коллективных и нет, про рыбалку тоже не забываем! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут, просто только приехал...Давайте немного еще подождем предложений и составим список, про косяк сезона тема мне понравилась!!! :rolleyes:Пока предложены такие варианты тем:Лучшие трофеи, Лучшие приключения во время охоты, Лучшее проведение времени,Лучший косяк сезона,Самая результативная,Самый высокохудожественный отчет об охоте,Лучшее фото...Естественно это касается любых охот, коллективных и нет, про рыбалку тоже не забываем!

Хорошие темы.Я за.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть начать попроще? Конкурс отчётов: лучшие отчёты за сезон 1-2-3-е место.Ведь понятие трофейности и приятно проведённого времени у каждого своё.Ну и призы учередить,для поощрения и стимуляции "юных" талантов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов на призы че-нить подкинуть.если к посиделкам образуются члены комиссии - отдам прям там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-го с местом определились???участвую однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!После того как почитал отчеты, осенила мысль, ведь все охоты были увлекательны и разнообразны по своему.Почему бы не устроить конкурс на лучшую охоту и соответственно отчет о ней...!!!Выдвинуть какие нибудь отчеты на номинацию. Например на темы:Лучшие трофеи, Лучшие приключения во время охоты, Лучшее проведение времени, и т д, и т п...!!!Думаю всем это будет интересно.И путем голосования выбрать лучшее...!!! ;)

поддерживаю. а закрытие сезона отметить стрельбой по тарелочкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...