Перейти к содержанию

Охота на лося


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С полем!!! Очень жалею что неполучилось съездить :( Очень достойное закрытие сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!Супер трофеи и удачная трудовая охота,жаль что прошла без нашего участия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового Года не будет... Они убили(добыли) Рудольфа!

:D :D :D Заголовки американских газет :"Успеет ли Санта Клаус добраться до Москвы автостопом?" Немецких:"Рудольф повторил ошибку Адольфа"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в первых кто тему открывает -тот и отчет должен давать так что я право не имею. Да писать то особо нечего- я воще ничего не понял с последним загоном орал на весь лес как раненый бизон собаки почему то шли сзади меня по следам. прошел чёрт знает сколько сорвал голос никаких номеров не видел собаки смылись пошел по их следам вышел на егерей -если-б номера стояли как надо они должны были нас слышатья орал до последнего-а голос у меня громкий но никто не слышал, а егеря когда вышел сказали что номера метрах в 20-впереди-не могёт такого быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно эта лирика вообще не по теме. Давайте ко фотки в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько денег вы за всё это отдали: я имею ввиду с каждого? 3 лося всётаки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Отличный подарок на Новый Год

Изменено пользователем gromka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с замечательным закрытием! Трудавые лоси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового Года не будет... Они убили(добыли) Рудольфа!

Да ладно тебе Дима народ пугать:lol: ....Новый год будет , Рудольф то оленёнок :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

а кто отличился? ;)

Всех с полем! Всем спасибо за незабываемую охоту!

Кто-отличился? Ответ на фото, отличившиеся сидят с оружием в первом ряду! :D :D

Но тема переноски трофеев "на руках" к машинам - это была та еще песня :lol: :lol:

Изменено пользователем s2659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем -славные трофеи.Мы в дмитровский ездили только почему-то отчета до сих пор нет. первый загон мимо а второй вообще егеря стрелков на одну ЛЭП поставили а загон на другую пустили.

Без дополнений в виде фото отчетец немного суховат будет..........что было то было,на ошибках учатся(надо было большой фото аппарат брать на удачу........сколько раз брал еще ни разу не подвел). Комаду с Полем и Наступающим!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без дополнений в виде фото отчетец немного суховат будет..........что было то было,на ошибках учатся(надо было большой фото аппарат брать на удачу........сколько раз брал еще ни разу не подвел).Комаду с Полем и Наступающим!!

Фотки есть я думаю ребята выложат по позже,но если честно как то было не до этого , вынося на руках по я....ягодицы в снегу:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем! Красиво и дружно как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем!!! молодцы))) хорошо что я не смог поехать, а то опять бы пусто было)))))) шутка, ладно мне в следующем году повезет надеюсь)))лосики как на подбор, теперь поверил, что там зверь есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы! С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем! красиво закрылись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно фотографировать было не когда, зимний день короток а столько всего надо успеть.Спасибо за тёплую компанию, Антону за организацию выезда и дружный коллектив. Всех с удачным закрытием сезона.ссылка на фоткиhttp://content3.files.mail.ru/C0I1N7/32645b1b4eed25ff3989cfd9967e571b

Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достойным -достойная награда..с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем ! Охота удалась !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно было, когда мы пытались перевернуть подстрелянного однорогого лося со сломанной ногой и тот издал долгий рык - Лёша выдал: ...мля!!! он живой!!! Кто-то его утешил: ...воздух из лёгких выходит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно было, когда мы пытались перевернуть подстрелянного однорогого лося со сломанной ногой и тот издал долгий рык - Лёша выдал: ...мля!!! он живой!!! Кто-то его утешил: ...воздух из лёгких выходит... :)

А кто то пытался и отпрыгнуть из под рога который находился как раз чётко между ног:lol: , хотя путаю, это было когда выносили второго лося:lol: Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж достойное закрытие!!!Всех в полем!!!А не устроить ли конкурс на лучший отчет об охоте в этом сезоне... :) !!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело было тащить в гору.

post-5971-0-88144100-1293471400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Классное закрытие сезона.Мяса на новый год вам точно хватит.Повезло...даже чуть завидки берут.Три рогатых это очень отлично!Не часто такое бывает! Еще раз с полем и с наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...