makc

Анекдоты

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=YfZmCAZwhyY

Кому понравилось ,смотрите дальше . 

У них ,ещё много классных клипов.

(Муха Цекотуха - жесть.)

Тютелька в тютельку - половой акт лилипутов.

Батюшка выбирает пистолет в оружейном магазине. Продавец говорит ему:
- Батюшка, ведь написано в Библии - не убий..
Батюшка отвечает:
- Да я по коленям!

Наступает опасное время, когда можно погибнуть под колесами магазинной тележки обезумевшей женщины, бегущей за банкой зелёного горошка...

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с бухлом?

• Upvote 1

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с бухлом?[/size]

Оно разное!!!!

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. — Я не выучил. — Садись, пять. — Спасибо папа. — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. — Нанотехнологии! — Почему? — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! — Молодец! — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по 500! — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано?

• Upvote 1

Хорошие рецепты, особенно перевернутый  "водолаз" :)

Edited by Sergeich

Выступления всех политиков в одном видео:

http://youtu.be/60ZVTNaqhfY

Странно, как видео не вставляется..

• Upvote 1

Где то зима, но только не у нас.

post-4682-0-28932900-1450809036_thumb.jpeg

Edited by Фокин А.

Добрая сестренка

подарок

Искала басню к Новому году, нашла, но конечно не новогодняя, но весело

БАСНЯ:

Приближалась зима и один воробей решил полететь в теплые края,
однако по пути он сильно замерз и полумертвый упал на землю.
Рядом с ним проходила корова и одна из ее "лепешек" упала
на бедного воробушка. Отогревшись в теплом навозе, воробей начал
чирикать. Его тут же услышала кошка, которая вытащила птичку коготком
из навоза, немного ополоснула в ближайшей лужице и съела.

МОРАЛЬ:
* не каждый, кто срет на тебя - твой враг;
* не каждый, кто вытаскивает тебя из дерьма - твой друг;
* если тебе хорошо и тепло, то пусть даже вокруг тебя дерьмо -
сиди и не чирикай!

Если часто и много употреблять какой-то продукт, в конце концов, он надоест. Вопрос: Что не так с бухлом?

Вот, Лара, не скажу за всех, но я порадовался :clapping: улыбнуло. без подколов

Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат? — Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму. — А что такое тендер? — Тендер — это чемпионат отрасли по откатам. — Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай. — Я не выучил. — Садись, пять. — Спасибо папа. — Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль. — Нанотехнологии! — Почему? — Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу! — Молодец! — Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса. — Опять по 500! — Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. Заметано?

Вопрос,  это как, что? Тема анегдоты, Не сочтите за дерзость

3843856_a7c1cbc13883d73da0afca1c074dbc2f

Мужик зaходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врaчу - конец членa явно сплющен и посинел. Врaч:

- О... Это - к урологу.

- Подождите, выслушaйте меня! Мы с друзьями ходим в бaню и, рaзумеется, тaм выпивaем....

- Товaрищ, я лор и не зaнимaюсь лечением aлкоголизмa и сопутствующих зaболевaний. Идите к нaркологу!

- Ну подождите, дaйте договорить - мне именно к вaм нужно! Мы моемся в бaне, выпивaем и игрaем в игру - все сaдятся вокруг столa и выклaдывaют нa него члены. Дaлее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп!" и с рaзмaху бьет ей об стол. Зa это время нужно успеть убрaть...

- О, грaждaнин... плохо дело. Вaм нужно немедленно к психиaтру!

- Нет! Мне именно к Вaм!!! Бедa в том, что я этот "Хоп!" плохо слышу.

• Upvote 1

Не смог пройти мимо.

Теперь понятно почему крокодил Гена жил с Чебурашкой? Потому что это была девочка!!! :angel:
А вот ЧЕбураН, с волосатой грудью-наглый, похотливый  рецессивный самец! :crazy:

post-11019-0-68028500-1450994372_thumb.jpg

Edited by Ydhin

post-11019-0-71228300-1450995365_thumb.jpg

Вроде всё и по-русски, а нифига не понятно... Переведите кто-нибудь... :)

http://youtu.be/-XB8MPvkp3Q

"Тяжело сейчас. Вопрос для них тоже. Тот, который вопрос мы начали… подняли нашу тему. Для них очень тяжело… Куда они должны… Отсутст… Полное отсутствие информации… Рассматривать… э-э-э… про закон, такой как э-э-э… Необходимо четко представлять, какие могут быть последствия. И это только лишь первый шаг. И об этом четко заявляет. Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит и будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит... Дальше могут быть дальнейшие действия… И в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация… И у нас есть… Что было… Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть какой мы можем что делать. Какой выход из данной ситуации".

Edited by silmarils

Если в жизни что-то не клеится
Значит клей недостаточно крепкий.
Ты забей... молотком и гвоздями
Иль хотя бы на степлер и скрепки.

Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.

Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке.