Перейти к содержанию

Анекдоты


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Круто! А ружье ему зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клас! а ружьё так про запас дабы не с пустыми руками ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Это уже не анекдот, это уже сегодняшние реалии! Причем они тупо не понимают с рождения что такое помидор! Я на Выхино этим упырям 100 раз повторяю - не можете правильно написать слово помидор - напишите Томат, там не реально ошибку сделать... Граммарнаци на них не хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите Томат, там не реально ошибку сделать... Граммарнаци на них не хватает!

Тамад, например... "Нереально" в Вашем предложении пишется слитно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха..))):lol:

Тамад, например... "Нереально" в Вашем предложении пишется слитно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот еще анекдот.....за что?

post-4682-0-77740300-1369252132_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамад, например... "Нереально" в Вашем предложении пишется слитно...

А назовите-ка синоним слова "нереально" без "не". Если знаете такое слово - Вы правы. Но я что-то не вспомнил... на ум кроме "трудно" ничего не пришло, но это все же не синоним, т.к. оттенок значения не тот.И еще, http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.57 обратите внимание на последний пункт перед примечаниями....С учетом Вашей реплики про "тамад", Леха как раз-таки правильно написал :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошения у дам, немного грубовато, но довольно смешно.Два мужика встречаются:Первый: - А правда, что вы можете пропердеть любую мелодию? Баха сможете?Второй: - Могу, но, чтобы наверняка сказать, надо сначала ноты посмотреть. Первый протягивает ноты, второй смотрит ноты и говорит:- Нет, Баха не смогу.- А почему?- Ну вот , смотрите (показывает пальцами в ноты) здесь, здесь и здесь обосраться могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго.Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор.Адвокат блондинке:- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ - Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.Блондинка соглашается.Адвокат:- Каково расстояние от Луны до Земли?Блондинка молча отдает ему 5 долларов.Блондинка:- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех?Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:- Кто это???Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по-другому”, - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А назовите-ка синоним слова "нереально" без "не". Если знаете такое слово - Вы правы.

Бывают герои реальные , а бывают сказочные(понарошку).Правильно: Не реально, а сказочно (понарошку).Правильно: Нереально ошибиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Петровича — Почему ты так и не предложил выйти за тебя? — Мля, Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться! — Помнишь, как мы кончили одновременно? — Мля, Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились. — Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю... — Мля, Петрович, давай быстрее бензин перельём и поедем уже! — А засунь в обе дырочки по пальчику... — Мля, Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током трахнуло?! — Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется! — Мля, Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?! — Ой! Посмотри как у меня сосочки затвердели! Это наверно от холода... — Мля, Петрович, да мне пофиг, давай работать уже! — Что ты со мной делаешь? Опять тушь потекла... — Мля, Петрович, с твоими кривыми руками мы чертёж никогда не закончим! — Может, ещё немножко поваляемся? Я сейчас без трусиков... — Мля, Петрович, подымайся, тельник в зубы и бегом! Магистраль прорвало! - Терпи при жизни и после смерти тебе воздастся. - Мля, Петрович, заколебал, помой ноги иди! — Я никуда не пойду! Мне нечего надеть! — Мля, Петрович, мне пофиг! Кирзачи пропил, теперь хоть в тапках траншею копай! - Может быть сегодня сделаем это втроём? - Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду —М-м-м, детка, у тебя ещё не растёт или уже так гладко бреешь? — Петрович, ты охирел, не трогай мою лысину! — Тебе какие прокладки больше нравятся? — Слушай, Петрович, мне пофиг, главное, чтобы кран не протекал! -Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить? -Мля, Петрович, это гусь, его ощипывают! — Может, нам задуматься о браке? — Мля, Петрович, давно пора! У тебя же на выходе каждая пятая деталь бракованная! - У тебя губки солёные...Ты плакал? - Мля, Петрович, на фига ты губку-то жрёшь?? Я ей рассол со стола вытирал! — Дорогой, давай сегодня без защиты. — Мля, Петрович, ты заколебал, одень каску, мы на стройке все же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают герои реальные , а бывают сказочные(понарошку).Правильно: Не реально, а сказочно (понарошку).Правильно: Нереально ошибиться.

Если бы в предложении шла речь о "нереальном герое", то вопросов бы не было... Кстати, пример неудачный. В нашем случае имеем дело с наречием, а Вы приводите в пример прилагательное.К тому же у нас речь про "ошибиться", а не про героя.Вот вставьте в предложение предложенные "синонимы". По-русски получилось? А как насчет правила о том, что, в зависимости от вложенного смысла в предложение, частица "не" с наречиями может писаться как слитно, так и раздельно?В предложении "ошибиться не реально" если автор имел ввиду "не реально, т.е. не очень реально, иными словами: ошибиться очень трудно, но все же возможно" - пишется раздельно, если же имелось ввиду "ошибиться нереально - т.е. ошибка исключена в принципе", то пишется слитно. Вы привели пример с "тамадом" и доказали, что ошибиться все же можно, хотя и вероятность такой ошибки крайне низка. Именно в этом смысле раздельное написание и является правильным. Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эта маска поможет сохранить молодость кожи... - Блин, Петрович, да я же знаю, я на сварщика учился!***- Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри. - Блин, Петрович, отойди от двери, дай посрaть спокойно!***- Не устал ещё? Давай, я буду сверху.- Петрович, заколебал! Держи стремянку!***- М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь? - Петрович, ты охренел, не трогай мою лысину!***- Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...- Петрович, не выкобенивайся! Карьер сам себя не выкопает! Попробуй ещё раз экскаватор завести.***- Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую? - Петрович, мне пофиг! Главное, чтобы лук не вываливался!***- Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...- Петрович, ты уже достал опаздывать!***- Дай-ка я обхвачу его губами, чтобы не упустить ни капли... - Петрович, давай уже новый пузырь откроем!

Изменено пользователем Лара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы в предложении шла речь о "нереальном герое", то вопросов бы не было... Кстати, пример неудачный. В нашем случае имеем дело с наречием, а Вы приводите в пример прилагательное.К тому же у нас речь про "ошибиться", а не про героя.Вот вставьте в предложение предложенные "синонимы". По-русски получилось?

У меня в примерах наречия, а прилагательные в пояснении. Если я найду синоним к слову нереальный без частицы НЕ, то проблема, слитно ее писать или раздельно отвалится сама собой.... Пример синонима : Нереально = крайне трудно.Я помню с детства, что НЕ с наречиями и прилагательными пишется раздельно, если есть оборот "Не ххххх,а ххххх". Глаз режет "не реально ошибиться" и ничего не могу поделать.. :) Пишите анекдоты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в примерах наречия, а прилагательные в пояснении.

пример наречия нашел "сказачно". И что получается? "Сказачно ошибиться"? Не по-русски как-то, глаз не режет?

Если я найду синоним к слову нереальный без частицы НЕ, то проблема, слитно ее писать или раздельно отвалится сама собой....

только при условии, что автор не вкладывал в предложение смысла "трудно, но все же возможно".

Вот, например, другое предложение: "До остановки (не)далеко". Есть синоним без "не" - близко. Однако предложение можно писать как слитно, так и раздельно в зависимости от вложенного смысла: если до остановки "недалеко", т.е. близко - пишется слитно, если же до остановки "не далеко", т.е. далеко, но не очень, иными словами до нее топать и топать, но пешком дойти можно, такси ловить не обязательно, то в этом случае - пишется раздельно.

Пример синонима : Нереально = крайне трудно.

Это не синоним. Это словосочетание с похожим смыслом.

Я помню с детства, что НЕ с наречиями и прилагательными пишется раздельно, если есть оборот "Не ххххх,а ххххх".

1)правил правописания "не" с наречиями гораздо больше, ссылку давал выше. 2)В нашем примере этого оборота нет, если бы был, вопросы бы отпали. Но это не значит, что "не" с наречиями пишется раздельно только при наличии такого оборота.

Глаз режет "не реально ошибиться" и ничего не могу поделать.. :)

А мне не режет. Просто в зависимости от написания меняется смысл, вложенный автором в фразу, не более того.

Пишите анекдоты!

Мы с Вами уже не на один анекдот нафлудили :) Некоторые уже смеются :)

А вообще-то да, тема про анекдоты, согласен. Но ведь не я про правописание начал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем по-другому”, - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

Поржал, хоть и анекдот с бородой. Смешно :)А тут смешнее http://www.bibo.kz/aforizmi/147955-vernaja-ruka-drug-onanista.htmlБез обид, Андрюха :)(весь ник-нейм теперь и писать опасаюсь :) ) Ты же сам призывал больше юмора :) Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помню кто это прикалывал..)) Сват , дружище, привет тебе.))))....а тебе Вячеслав, всё нормально...)):)ты же знаешь , я в долгу не останусь...

Поржал, хоть и анекдот с бородой. Смешно :)А тут смешнее http://www.bibo.kz/a...g-onanista.htmlБез обид, Андрюха :)(весь ник-нейм теперь и писать опасаюсь :) ) Ты же сам призывал больше юмора :)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бредут два бомжа - старый и молодой. Реплика молодого - эх, щас бы поспать! Реплика старого, с многозначительным видом - бомжи не спят, бомжи ходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вордовский прикол:

Откройте MS Word, наберите:

=rand(200,99)

Нажмите и удерживайте 3 секунды Enter. Эффект не могут объяснить даже в Microsoft. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новую жену для президента РФ Владимира Путина выберут граждане России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.«Личная жизнь президента важна для многих россиян, поэтому было принято решение сделать должность первой леди выборной», — отметил собеседник агентства.Регламент выборов новой жены для президента РФ начнут разрабатывать с понедельника.Глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил нашему изданию, что для выборов новой жены все готово и скоро начнется регистрация кандидаток. Он опроверг звучавшие в прессе предположения, что до выборов допустят только невест, угодных Кремлю.«Выборы жены будут свободные и честные, — сказал В. Чуров. — Использование административного ресурса исключено».Согласно социологическому исследованию Всероссийского центра «Рунет-Мониторинг», большинство пользователей российского интернета видят в качестве преемницы Людмилы Путиной Алину Кабаеву.«Это лишь мнение народа, — подчеркивают социологи. — У нас нет информации, намерена ли сама Кабаева баллотироваться в жены».Между тем, ряд экспертов высказали предположение, что Людмила Путина тоже может принять участие в выборах и пойти на второй срок в браке.«Несмотря на то, что она давно не появлялась на публике, многие люди, привыкшие к стабильности, могут проголосовать за нее», — отметили эксперты.Пока неизвестно, кого в качестве первой леди выдвинет оппозиция.«Координационный совет соберется в начале следующей недели, — сообщил нам источник в оппозиции. — Если не будет разногласий, то мы предложим в жены Путину единую кандидатку».Гей-активисты, узнав о разводе президента и выборах новой жены для него, вновь напомнили о себе. Они потребовали официального разрешения однополых браков и возможности участвовать в выборах спутника жизни для президента России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а статью за политические анекдоты разве отменили?

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...