Перейти к содержанию

Анекдоты


makc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:) Изображение

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщины не разговаривают со своими половыми органами... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не разговаривают со своими половыми органами... :angry:

По религиозным соображениям?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не разговаривают со своими половыми органами... :angry:

:lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины не разговаривают со своими половыми органами... :angry:

Блииин... серьезно?Да что ж это такое то... второе разочарование подряд... сначала оказывается Деда Мороза нет, теперь вот это... Что за жизнь... :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DХорош Ларку стебать!))))Вот , поржите лучше :)http://forum.ihunter...l=&fromsearch=1

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По религиозным соображениям?

А о чем с ними говорить? Ну что же ты не встал? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:DХорош Ларку стебать!))))Вот , поржите лучше :)http://forum.ihunter...l=&fromsearch=1

Эт точно,есть над чем посмеяться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жадные молодожены решили сэкономить на фотографе и просто запомнили свадьбу!Женатые мужчины живут мучительно дольше...Быль.Давеча...Жена-проникновенно-интимно-Я тебя за все-за все простила!я-удивленно-За что,за все,за все??БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ-ОПЯТЬ ОБИЖУСЬ!!!...чтобы привлечь внимание Буратино, Мальвина сделала тату на лобке в виде камина Папы Карло...ОТ винта!Обреченно кричал Карлсон,случайно залетевший ночью в гей-клуб...Джон!Что хлюпает в моих ботинках?Овсянка,сэр!Что она делает в моих ботинках!?Хлюпает,сэр!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, перед 23 февраля купите себе: пену, бритву и носки.... поставьте жену в тупик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: Офигенно!......)))) пусть помучается!!

Мужчины, перед 23 февраля купите себе: пену, бритву и носки.... поставьте жену в тупик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то окошком в аське ошибся...

Den (14:49:57 30/10/2012) Макс плюс, Барнаул, Дима (12:01:43 29/10/2012)Вас добавили Макс плюс, Барнаул, Дима (12:02:57 29/10/2012)Денис, добрый день. Компания МАКС-плюс, Барнаул, Дмитрий. Den (12:03:30 29/10/2012)Преветствую Вас, Дмитрий Макс плюс, Барнаул, Дима (12:04:19 29/10/2012)Денис, подскажите, у вас есть в наличии J2000-162 optima? И что нужно для получения диллерских цен? Den (12:06:42 29/10/2012)в данный момент нет, все стоит в резервах, сейчас будет экспрес доставка, котрая придет в первых числах декабря... Вам какое количество нужно? могу оперативно под Вас дозаказать...Для получения диллерских цен нужен объем от 100 т.р. в месяц... Den (12:07:36 29/10/2012)и еще нужен загонный желет (оранжевый или желтый), типа дорожного рабочего, что бы в загоне не убили нахрен

С другом параллельно об охоте договаривался.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то окошком в аське ошибся...С другом параллельно об охоте договаривался.....

падсталом :lol: :lol: :lol: во клиент опешил наверное :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут как то окошком в аське ошибся...С другом параллельно об охоте договаривался.....

Даа.... представляю реакцию. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:PS На меня тут как-то коса смотрят коллеги... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я еще для публикации подредактировал последнее слово, вместо "нахрен" там по другому написал Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят в канаве посреди поля два зайца – старый и молодой. Молодой выглядывает и говорит: Охотники идут!

Старый спрашивает:

– А есть среди них такой маленький, толстый, в ушанке, в очках?

– Есть!

– Передвигаемся канавой, чтоб быть напротив него. Когда охотники подойдут метров на 30, выскакиваем и убегаем мимо него...

Охотники подходят, зайцы выскакивают, бегут на этого мужика, тот два раза стреляет, мажет, и зайцы скрываются...

Чуть позже старый заяц рассказывает молодому:

– Это Сергей Алексеевич. Мы с ним уже шесть зим вместе каждые выходные охотимся.

(с) Охотники

Изменено пользователем yakimoto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена просыпается с похмелья и спрашивает у закодированного мужа: - Слышь, Толь, а когда ты пил, ты что делал, если наутро у тебя голова болела? - П**дёж твой слушал!..- Ты будешь мне верна?- А ты один меня потянешь?Сегодня бежал за автобусом, водитель остановился, а я взял и пробежал мимо.Тема что надо http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2808108Обратите внимание на 3 и 24 страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет дня: Никогда! Запомните, никогда не садитесь какать на роликах!Приходит девушка со свидания:- Ну, как он?- Ах, супер!- Пахнет хорошо?- Великолепно!- Ужин вкусный был?- Ах, очень-очень вкусный!- Ну а... было?- Было! Он в постели такой классный, девчонки!Приходит парень со свидания.- Да?- Да.Красавчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mellow: Сегодня в блогах 28.02.20131. В России обнаружены сосиски с кониной из Европызайца хотел в отчеты об охоте поместить

post-4271-0-17442800-1362035505_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увольняется по выслуге лет старый летчик-истребитель.Жена задалбывает:"Сань, всю жизнь тебя прождала с полетов, хоть бы показал, чего это такое!" Задолбала, тот привел ее на аэродром, посадил в спарку, покрутил от души пилотаж. Зашли, сели, достают жену из задней кабины. Она вся зеленая, мокрая, об.. тошненная... Пилот над ней наклоняется и заботливо так: "Ну, что, потрахаемся или в театр сходим?"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День сегодня тяжелый был. Устал я что то. Вот вспомнилось, может улыбнет кого то и на том спасибо, а то тоскливо мне что то. Выпил рюмку другую, открыл тему анекдотов почитать и вспомнилось что то.Изображение

Попал мужик после кораблекрушения на необитаемый остров. Выжил!

Прожил 20 лет, обустроился и тут нашли его.

Ну пришел за ним корабль, а на нем корреспондентка-девушка из популярной газеты, очерк написать о его робинзонаде, ходит обо всем его расспрашивает что да как. Ну он ей все показывает: Вот тут я жил, вот хижину построил, потом дом из бревен поставил. Вот тут у меня огород, тут я из горсти зерна поле взростил. Вот тут у меня козы в загоне, вот тут я кобыл доил и т.д. Ну корреспондентка всё ходит расспрашивает, записывает, фотографирует и тут любопытство её разобрало и она спрашивает: Ну вы молодой ещё мужчина и прожили лучшие годы своей жизни в одиночестве на необитаемом острове! Даже туземца-Пятницы у вас не было! Как же вы свои мужски желания реализовывали!?

Смутился мужик, но подумав сказал: Я вам всё показал и рассказал, расскажу и это. И повел её в пальмовую рощу.

Приводит к большой пальме, а в ней дупло аккуратненькое такое, мхом поросшее, на уровне чуть ниже пояса. Вот говорит, так я и удовлетворял свои потребности.

Сжалилась над ним девушка и говорит: А хотите настоящую женщину попробовать!?

Мужик обрадовался и говорит: Конечно хочу!

Девушка нагнулась, юбку задрала, трусы спустила ....

Мужик берет дубину и с размаху ей по .....(жопе) каааак даст наотмашь!

Девушка обалдевшая с колен поднимается и мужику: Ты что охренел совсем что ли!????

А мужик в ответ: АГА!!! А ВДРУГ ТАМ БЕЛКА СПРЯТАЛАСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qEDeQ6TrTGA

http://youtu.be/_8YNyqRX6pM
Еб ....тая .сама залезла и инструктора зовёт на помощь в месте с мамой.Мама наверно такая же еб...тая. :D :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты представь что мама подумала...

Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...