Перейти к содержанию

Символика - Флаг (шевроны и жилеты)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если образцы флагов всех устроили, то можно заказать изготовление нужного кол-ва.Флаг односторонний цена 800р Флаг легкий, может развиваться например за машиной.Флаг двухсторонний цена 1600р Флаг тяжелее, т.к. два флага сшиваются вместе, а внутрь вставляются 2 слоя прокладки от просвечивания, в результате машина такой флаг утащит только на металической трубе, но повесить на древко, на дом и т.д. его очень даже можно.Позже выложу фото.Решайте кому сколько надо, закажу изготовление и забрать их можно будет у м.Войковская.

Мне двухсторонний!Как решен вопрос с креплением к флагштоку?С флагом похоже решили. Может теперь за гимн? А то поднимать флаг на даче в тишине как то не правильно будет... B) Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я чота не появлялся здесь. Меня, смотрю, даже из очереди подвинули: первые, вторые, мол, вас тут раньше не стояло. А я стоял. Со второй страницы. Отходил по делам. Ну, да ладно. Мне не шибко горит. Поэтому как все разберут, ажиотаж спадёт, я себе тоже один возьму. Только односторонний, в качестве растяжки на стену. Антон, прошу меня включить в заявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если образцы флагов всех устроили, то можно заказать изготовление нужного кол-ва.Флаг односторонний цена 800р Флаг легкий, может развиваться например за машиной.Флаг двухсторонний цена 1600р Флаг тяжелее, т.к. два флага сшиваются вместе, а внутрь вставляются 2 слоя прокладки от просвечивания, в результате машина такой флаг утащит только на металической трубе, но повесить на древко, на дом и т.д. его очень даже можно.Позже выложу фото.Решайте кому сколько надо, закажу изготовление и забрать их можно будет у м.Войковская.

мне двухсторонний
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Комрады, что то за суетой голосований и подготовки к встрече мы совсем забыли о флагах. Они будут? Что скажет "начальник транспортного цеха"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Приветствую Антон H_A_N.А как сейчас обстоят дела с этими флагами? Только наткнулся на эту ветку. Последнее сообщение в ней 15 марта и с тех пор я думаю много людей зарегистрировались на форуме и не знают о флагах. Может стоит сделать еще один список желающих приобрести? Если что, то я записываюсь на двусторонний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроны есть в наличии 150р штука.Флаги надо посмотреть вроде парочка была, но если что дозакажу.Кому, сколько чего надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроны есть в наличии 150р штука.Флаги надо посмотреть вроде парочка была, но если что дозакажу.Кому, сколько чего надо?

6 шевронов + 1 флаг. На следующей неделе буду на Водном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, я хотел бы заказать шеврон и двусторонний флаг, если можно, то такой

post-7300-0-50993100-1323111164_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала хотел двусторонний флаг :) Зачем он нужен? Изображение не симметричное и его приходится делать путем сшивания двух флагов с прокладкой между ними... Антон сделал один такой. Весит очень много чтоб развиваться от ветра. Если только за машиной пустить, но древко должно быть крепким и скорость приличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 шеврона + 1 флаг.(односторонний) После 15.12.11г. готов забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне 3-и шеврона?

Шевроны есть в наличии 150р штука.Флаги надо посмотреть вроде парочка была, но если что дозакажу.Кому, сколько чего надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Приветствую!! Я бы тоже пару шевронов взял и флаг .. Если есть в наличии напиши пож. договорился как мне их забрать.. СПС!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет маек( футболок) с логотипом МООИР никто не думал?? Может закажем на коллектив.??? 5 шт возьму)) Более того, готов даже заняться изготовлением если у форумчан есть интерес ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет маек( футболок) с логотипом МООИР никто не думал?? Может закажем на коллектив.??? 5 шт возьму)) Более того, готов даже заняться изготовлением если у форумчан есть интерес ..

Хорошая мысль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет маек( футболок) с логотипом МООИР никто не думал?? Может закажем на коллектив.??? 5 шт возьму)) Более того, готов даже заняться изготовлением если у форумчан есть интерес ..

Поддерживаю эту идеюГотов приобрести 2шт.-если начнётся производство.(светлую и тёмную). Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет маек( футболок) с логотипом МООИР никто не думал?? Может закажем на коллектив.??? 5 шт возьму)) Более того, готов даже заняться изготовлением если у форумчан есть интерес ..

Я готов приобрести футболку желательно одну светлую (бежевую), другую темную (синюю или зеленую).Но занимать сейчас изготовлением нет времени, кто будет делать пишите могу выслать макеты шеврона и флага.После НГ возможно будет попроше со временем, закажу шевроны и флаги.И передам их на форумной встрече которая скорее всего пройдет 16 февраля 2012г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроны есть в наличии 150р штука.Флаги надо посмотреть вроде парочка была, но если что дозакажу.Кому, сколько чего надо?

Можно мне тоже 6шт шевронов мооир?Отпишись в ЛС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже 6шт шевронов мооир?Отпишись в ЛС.

Можно, всем можно, но только сообщи какого цвета.И желательно все заявки сложить в одну тему: http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5860чтобы я потом не забыл кого-то
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов приобрести футболку желательно одну светлую (бежевую), другую темную (синюю или зеленую).Но занимать сейчас изготовлением нет времени, кто будет делать пишите могу выслать макеты шеврона и флага.После НГ возможно будет попроше со временем, закажу шевроны и флаги.И передам их на форумной встрече которая скорее всего пройдет 16 февраля 2012г.

Интерес по футболкам как я понимаю есть, могу заняться изготовлением.. Узнаю примерно по стоимости, создаем тогда отдельную тему на форуме..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа... вот откуда футболки в теме о посиделках появились. Тогда как говорится "дайте две". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нижний левый это не очень примерно, в зависимости от разрешения распороженый эскизов меняется, поэтому я во все сейчас добавил номера.2. Добавил эскиз №7, ружье докрасил одним цветом и увеличил снизу надпись.3. Двух цветный вариант вроде ничего, но вот что-то не так, мне кажется, поэтому и хочу раскрасиль Лого МООиР, был вариант заскрасить и пень, ружье, рог и т.д., но тогда получается какойто расписной флаг "Зимбабве"

Доброго дня! Если собирается общее мнение, то вот мое))) картинка под номером 3!, Все мы живем в русско говорящей стране и можем писать адрес сайта на родном языке. если это делается и для привлечения других охотников в ряды МООиР, то тем более инглиш не нужен. адрес+код очен даже ничего)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Если собирается общее мнение, то вот мое))) картинка под номером 3!, Все мы живем в русско говорящей стране и можем писать адрес сайта на родном языке. если это делается и для привлечения других охотников в ряды МООиР, то тем более инглиш не нужен. адрес+код очен даже ничего)))

Да флаги уже были изготовлены в прошлом году (на фото ниже). На другие варианты врядли теперь будут переделываться.

post-5387-0-15802700-1324195827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!Имею производство по печати на ткани - флаги, скатерти, шторы и т.д. и т.п. :rolleyes: Готов всячески содействовать в изготовлении клубной символики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

1. Про собак и удочки, вполне допускаю что можно разработать новую картинку "с пеньком", но я не художник, взяться за это не смогу, если кто-то сделает давайте.Но надо не забывать про "нельзя впихнуть, не впихнуемое", если собрать все воедино ружье, рог, патроны, удочку, собака, рога, закуску и другие атрибутты охотника то получится или очень перегруженныя картинка или бунальный коллаж, если получится хорошо, то это уже будет герб. Делать плохо не хочется, а браться за разработку герба я не хочу.2. Я лично надписи "Московское Общество Охотников и Рыболовов" не смущаюсь, я являюсь членом общества уже больще 10 лет, большинство нашах охот проходит именно в угодьях МООиР, большинство членов команды имеют билеты МООиР.После введения "гос билета", МООиР по всей видимости будет "клубом по интересам", как клуб "сафари", но только со своими угодьями и льготами для своих членов.Ездить на охоту даже в другие угодья в составе клубной команды, с флагом мне лично зазорным не кажется.Я так понимаю что из всех вариантов больше голосов за вариант №7post-2-0-05448700-1294501117_thumb.jpgМне лично нравится еще вариант №8 (он более цветной)post-2-0-53836100-1294738935_thumb.jpgСейчас наверное сделаю порядка 10 шт (примерно столько как я понял есть желающих) с древком слева, а вариант с петлями потом обсужу с изготовителями.

Антон, привет! Я за вариант #7. Прошу меня тоже в очередь + парочку шевронов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...