Перейти к содержанию

Мотобуксировщики


Aleks1981
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Леха, привет! А чего с ним бороться? У меня все учтено еще производителем :) Чехол на двигатель. Частично закрывается двигатель, забор воздуха идет со стороны глушителя. Теплый воздух от двигателя еще нагревает карбюратор чтоб не было обмерзания карбюратора. Правда, у меня сейчас чехол "модный" - не родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, привет! А чего с ним бороться? У меня все учтено еще производителем :) Чехол на двигатель. Частично закрывается двигатель, забор воздуха идет со стороны глушителя. Теплый воздух от двигателя еще нагревает карбюратор чтоб не было обмерзания карбюратора. Правда, у меня сейчас чехол "модный" - не родной.

Модный это про который мы интересовались у парня рекламирующего на сайте чинук в этой же теме, за 800 руб?Андрюх у тебя есть номера подшипников катков? А то на мотодоге такое устройство форума что лишний раз там что то искать не хочется. Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, мы будем участвовать в выставке "Охота и рыболовство на Руси" (03-06 октября 2013г., Москва, ВВЦ, пав.75) будем рады видеть Вас и ваших друзей!

Спасибо, обязательно загляну к Вам на стенд.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модный это про который мы интересовались у парня рекламирующего на сайте чинук в этой же теме, за 800 руб?Андрюх у тебя есть номера подшипников катков? А то на мотодоге такое устройство форума что лишний раз там что то искать не хочется.

Он самый.У меня везде 205 стоят(6205 2RS).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он самый.

У меня везде 205 стоят(6205 2RS).

У тебя фоты нету? В чем модностьИзображение?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя фоты нету? В чем модностьИзображение?

Фоток нет. Сшит хорошо, сидит "по фигуре". К органам управления доступ на молниях. Открывая молнии, можно управлять забором воздуха и брать его из "подкапотного" пространства или снаружи. На самом деле все это фигня - кусок дерматина справляется с аналогичными задачами не хуже, вопрос в удобстве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет. Сшит хорошо, сидит "по фигуре". К органам управления доступ на молниях. Открывая молнии, можно управлять забором воздуха и брать его из "подкапотного" пространства или снаружи. На самом деле все это фигня - кусок дерматина справляется с аналогичными задачами не хуже, вопрос в удобстве.

Позвонил им, сразу вопрос а какой у вас букс , говорю какая разница, ответ, мы отдельно не отправляет Изображение обратитесь на почтовый ящик. Андрюх сколько доставка обошлась? Может правда кусок дермантина и весь вопрос.

Кстати что за причина заставила поменять подвеску?

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка рублей 150-300 точно не помню. Сейчас у них сезон должен начаться, видимо для своих буксов резерв держат. Ты пиши в личку человеку который тут засветился :) Так большая часть и ездит с куском дерматина или брезента. Сшить его в размер двигателя и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАШЕЛ!!! Неприкрыт только глушитель.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да путево сшит. Так что с подвеской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да путево сшит. Так что с подвеской?

Не понял сути вопроса. У меня все хорошо, стоят катки три тележки. Пока устраивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял сути вопроса. У меня все хорошо, стоят катки три тележки. Пока устраивает.

В смысле зачем переделал склизы на катки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле зачем переделал склизы на катки?

Привет! На склизах слишком жестко для меня. В снегу все хорошо, но по накатанным дорогам или льду особо не погоняешь. Также не исключал возможность круглогодичного использования(по весенним полям за гусем) - тут только катки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На склизах слишком жестко для меня. В снегу все хорошо, но по накатанным дорогам или льду особо не погоняешь. Также не исключал возможность круглогодичного использования(по весенним полям за гусем) - тут только катки.

Привет Андрюх! Все ясно! Весенние поля мы уже пробовали , там все отлично , единственное подшипники катков после полей в идеале перебрать надо, промыть и смазать , я этого не сделал и к осени имел пару подклинивших , после переборки все отошло менять не стал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Андрюх! Все ясно! Весенние поля мы уже пробовали , там все отлично , единственное подшипники катков после полей в идеале перебрать надо, промыть и смазать , я этого не сделал и к осени имел пару подклинивших , после переборки все отошло менять не стал .

Подшипники стоят не так дорого... Можно просто поменять. Для весенних полей я койчего другое задумал :) Отчитаюсь после первого выезда в говны ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подшипники стоят не так дорого... Можно просто поменять.

Я того же мнения , цена подшипников ни что по сравнению с тем как он нас выручил!!! По чехлу на двигатель написал им на почту а в ответ тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая

Изображение

Голословно!!! Летом нам не нннадоИзображение!!! Покажите видео зимы да по снегу с пол метра?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая

:lol: :lol: :lol:Уже почти все перешли на нормальные вариаторы... Максималка километров 15 есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я не совсем в тему,но может быть кто подскажет про вот такую штучку - Снегоход dingo T125.Как по сравнению с мотособакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем в тему,но может быть кто подскажет про вот такую штучку - Снегоход dingo T125.Как по сравнению с мотособакой?

Не нашел блюющего смайлика... Детям покататься.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=A10LKjyKs5Y

Лучше обратить внимание на Разгуляя от Техно-компакт. Они и собак неплохих разводят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алексея44 такая машинка имеется.Он её уже и эксплуатировал.Лудше у него спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот к чему присматриваюсь-http://самнн.рф/glavnaya/#

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот к чему присматриваюсь-http://самнн.рф/glavnaya/#

По полю максимум одного утащит а с нормальными санками вообще не поедет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!На видео 110,а я говорю за 125.Та и движок другой(9-л.с.) и подогрев ручек.Много недороботок 110 они убрали.Груза он везёт 180 кг.А главное он так быстро собирается и при перевозке места иного не занимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...