Перейти к содержанию

Охота на лося и кабана, Клинское охотхозяйство, форумный выезд 18-19 декабря 2010г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Михайлович мог бы быть и пощедрее: столько, сколько делает этот форум для популяризации МООиР, не каждое общество делает.

Нормально, мы не жалуемся далеко не каждому коллективу в этом году досталась лицензия на лося. :) Да и гонять коммерческие лицензии зачастую проще, когда за комерческую стоимость егеря бывает лучше работают (хотя в нашем случае к егерям никаких претензий нет, все было организованно хорошо)

У форума было слишком шикарное начало охоты по копытным в сезоне 2010-2011, зато в завершение приходится побегать, что тоже идёт на пользу.

Вот он "всемирный баланс", если есть два выезда по 4 трофея в каждом, то должны быть у учебно тренировочные забеги.В прошлом году в Максатихе в каждом выезде по несколько лосей бралось, а в этом году уже 2 раза было только посмотреть в прицел. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Полем!!! :rolleyes:Только кабасика не видно,или уже на санках в пакете?

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выезд.Отличная компания.Хотелось бы еще и отметить отличную работу егерей и собачек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили! Спасибо всей команде за прекрасно проведенное время и Антону за то, что нас собрал :)Приму в дар фото и видео материалы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! А у нас кабанами небольшие обломы-больно далеко.Но какие были монстры.Я один раз такого только и видел до этого.Но мы их благополучно отпустили бегать дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за великолепную компанию! :) Воскресенье дало для меня большой кусок пищи для размышления... Есть над чем подумать пыхтя трубочкой...Прошу обратить внимание коллектива на забытые штаны... см. раздел "Бюро находок"! :rolleyes: To DFS: Жду с нетерпеньем твоей поэмы-инструкции по приготовлению "Харчо"! Я думаю не я один вдохновлюсь на повторение твоего рецепта :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание коллектива на забытые штаны... см. раздел "Бюро находок"! :rolleyes:

У Кируса в багазнике был найден термос !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей термос проморгал. Вроде темный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем!Кабан с лосем добыты. Всегда бы так. Про стрел не по месту говорить не стану. Промахивается тот, кто не стреляет.С ПОЛЕМ!С Лесом!... с мясом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех с полем. Молодцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный я проморгал в прошлый раз. в этот из нержи. Сергей, при случае я заберу у Вас. а то уже термос становится расходником, не напасешься))))ЗЫ а что у нас с мясом та?

Изменено пользователем kharly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!!! как всегда с трофеем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Хороший отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех, с трофеем и с полем. Отличный отчет. Мото-собака рулит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо проверили, можно есть !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обнаружил фото в телефоне, думаю им место тут:post-5185-0-85665200-1297958613_thumb.jpg post-5185-0-34154300-1297958620_thumb.jpgpost-5185-0-33663800-1297958627_thumb.jpg post-5185-0-77335900-1297958631_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...