Перейти к содержанию

На охоту 25-26 декабря.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дима, судя по всему это Максатиха, а там и в прошлый раз уже по я... было снега, с учетом метелей за неделю, сантимов 80 там накидает, без лыж я бы не советовал и мужикам а женщинам тем более...Антон, я пока в резерве определюся только в пятницу, но за лыжами сейчас сгоняю)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же сказал лыжи найдём . А по поводу моей СКВО -она ещё вам всем фору даст.!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет из Новосибирска, у нас тут -39градусов и снега вагон.завтра ночью прилечу.лыжи и всё такое уже в багажнике лежит.post-2800-0-09684700-1293024794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый zzr зря так пи сать у нас есть Наталья которая лучше любово парня делает дело .И люди увлечённые недопонимают с чево вдруг такие обвинения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет из Новосибирска, у нас тут -39градусов и снега вагон.завтра ночью прилечу.лыжи и всё такое уже в багажнике лежит.post-2800-0-09684700-1293024794_thumb.jpg

Алексей передай моему дяде Городецкому огромный привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш и стоило в такую даль за лыжами ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха крепись (я раз в марте спустился с гор кавказа на равнины России весь такой загоревший. А на следующий день уже был отправен в г. Усолье -Сибирское)в командировку атам40 градусов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое ружье, удмурты до сих пор не прислали, лыж нету, жаль что не поохочусь больше с Вами в этом году :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а лыжи сильно необходимы? Может я где скраю? Или на попутных лыжах, как в самогонщиках. Нету у меня лыж.... Если без лыж там не как, то видать не получится мне поехать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а лыжи сильно необходимы? Может я где скраю? Или на попутных лыжах, как в самогонщиках. Нету у меня лыж.... Если без лыж там не как, то видать не получится мне поехать =)

В "ЭКСТРИМЕ" у м. Речной вокз. полно лыж. Комплект (лжи,резинка и крепление) 1500-2000 руб.  Изменено пользователем AKELLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет из Новосибирска, у нас тут -39градусов и снега вагон.завтра ночью прилечу.лыжи и всё такое уже в багажнике лежит.post-2800-0-09684700-1293024794_thumb.jpg

Привет Новосибирску!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединиться!!! Но лыж в своем арсенале не имею (: :(

Изменено пользователем max-09
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лыжи в машине в Москве лежат,аздесь я так отдохнуть от тёплой Москвы :) Привет Новосибирску и всем кого встретил уже передал :rolleyes: сегодня здесь жить можно всего -30 градусов B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лёха ты зажёг. Мне аж дома холодно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Лёха ты зажёг. Мне аж дома холодно стало.

незнаю очём это ты, сижу в РОСТИКСЕ попиваю пивко с иха закускамии лазию по форуму.До самолёта осталось часиков 5 а батарейки в нетбуке на 7 часовтак что всё пока хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...сижу в РОСТИКСЕ попиваю пивко с иха закускамии лазию по форуму.До самолёта осталось часиков 5 а батарейки в нетбуке на 7 часовтак что всё пока хорошо.

Дааа.... Красиво жить не запретишь.... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс предварительного списка :) участников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на охоту едем в Тверскую область, со всеми кто в команду я созвонился и дал координаты места сбора.Охотимся на лося, стоимость лицензии 30-35т.р.Проживание на базе 1000р. с чел. в день, питание 1000р. с чел. в день С собой надо только продукты на бутерброды в лес и пару чайников. Для желающих сэкономить возможен вариант "лайт", проживание в поселковой гостинице (500-600р в день) и питания самостоятельно, кто пойдет по этому пути сообщите до конца сегодняшнего дня, чтобы под Вас не держали места на базе и не закупали продукты. Предварительный список команды:H_A_NSenomanSilverfoxs2659КирусBladAlexeyHakBikerСтечкинDFSGarrettGallikRuslanRPСлава-27Max-09

Изменено пользователем H_A_N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон привет.В списке меня нет (хотя и пытался записаться) и не расчитывай на меня места, продукты и т.д. Поехать не смогу в любом случае - работа накрыла на все выходные. Конец года, чтоб его... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на охоту едем в Тверскую область, со всеми кто в команду я созвонился и дал координаты места сбора.Охотимся на лося, стоимость лицензии 30-35т.р.Проживание на базе 1000р. с чел. в день, питание 1000р. с чел. в день С собой надо только продукты на бутерброды в лес и пару чайников. Для желающих сэкономить возможен вариант "лайт", проживание в поселковой гостинице (500-600р в день) и питания самостоятельно, кто пойдет по этому пути сообщите до конца сегодняшнего дня, чтобы под Вас не держали места на базе и не закупали продукты. Предварительный список команды:H_A_NSenomanSilverfoxs2659КирусBladAlexeyHakBikerСтечкинDFSGarrettGallikДалее пока в процессе....

Опять меня нет в списке :( :( :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи...дорога дальняя могу взять попутчиков,выдвигаться буду из Гольяново,желающие пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять меня нет в списке :( :( :(

Ну так ты наверно ещё в процессе:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон! Если возьмешь нас, мы готовы в поселковую гостиницу. Хотелось бы поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не рогов не копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правильно понял.Но кондидатуры не снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...