Перейти к содержанию

Охота на лося, Московская область, форумный выезд 19 декабря 2010г (3-я часть сафари)


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всех нас с полем .!!! По поводу разговоров о боеприпасов я всегда стреляю пулями GRIZZLY и результат всегда великолепный . Лёха спасибо за все организационные вопросы я думаю что вопросов не будет возникать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дмитрий,согласен с тобой подготовка к охоте - дело ответственное!!! :lol:

Нормально отстреляное ружьё качественные боеприпасы и хороший стрелок вот залог успеха
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!!
Отдельное поздравление Дмитрию Александрову и миллион комплиментов его супруге!!! Правильные семейные ценности!!! )))))))))
Прочитав отчет, кроме доброй белой зависти испытал некоторое недоумение, как это так, выезд Джека Воробья и без обычного для него пиииииииииииииииииииииииии... экстрима? Ан нет, узнав подробности передвижения с неисправным бортовым светом и форсирования Минки успокоился, Леха как всегда в своем репертуаре ("дальний-ближний" - это круто!!!)
Очень жалею, что не получилось поучаствовать.
Всех еще раз с полем!!!
Требуем больше подробностей и фотографий!!!

P.S. Swat'у тоже отдельное поздравление! Несмотря на активное наступление снежного врага, генерал армии все же вырвался и правильно провел день! С полем!!!
P.P.S. Тезке: Павлуха, выздоравливай и больше не болей!!!

Блин пришлось отпуск брать ради этого дня.всю бригаду сполем ,с праздником, был счастлив ,как ребенок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин пришлось отпуск брать ради этого дня.всю бригаду сполем ,с праздником, был счастлив ,как ребенок...
Если охота работе мешает брось её нафиг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если охота работе мешает брось её нафиг

Ты имел в виду-если работа охоте мешает -брось ее на...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имел в виду-если работа охоте мешает -брось ее на...?

естественно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,
По мне организатор тот, кто вешает объявление, набирает команду, обзванивает всех по возможности решает финансовые и прочие вопросы и все такое, остальные принимающая сторона и посредники (менеджеры или так), по поводу ссылке на ганзе вопрос улажен...
Да и вообще пусть команда сама решает кто их капитан...!!!

Ты брат давай не увиливай,назвался "груздём-полезай в корзину... Всё у гебя получается нормально в остальном команда поможет и поддержит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёхе-егерю спасибо за охоту и за радушный приём - наш ПАРЕНЬ , рад был знакомству , до скорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты брат давай не увиливай,назвался "груздём-полезай в корзину... Всё у гебя получается нормально в остальном команда поможет и поддержит.
я согласен поднимайся у тебя все впереди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек-спасибо тебе,что меня завёшь и оставляешь для меня местечко. Тебе за твою организацию и не лёгкий труд-низкий поклон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшка (ЕГЕРЬ ВО)спасибо братишка за приём и вообще за всё.Я думаю найду время и деньги .Сядим после баньки -покашляем за охоту ,за пацанов , за баб,и за ВДВ в том числе -у нас с тобой много общего.А то недоговорили???? Согласен????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёшка (ЕГЕРЬ ВО)спасибо братишка за приём и вообще за всё.Я думаю найду время и деньги .Сядим после баньки -покашляем за охоту ,за пацанов , за баб,и за ВДВ в том числе -у нас с тобой много общего.А то недоговорили???? Согласен????

Обязательно приедишь за головой стопим баньку и поболтаем.А если есть время приезжай раньше я всегда рад хорошем людям.Не забудь Наталью ей с моей тоже будет о чем пообщаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С полем команду!!! ;) Уточните где именно проводился загон в Московской области??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем команду!!! ;) Уточните где именно проводился загон в Московской области??

Воинское ОХ,то что на минке(58-60 км).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Той что побольше!!Видимо в пуле всё и дело останавливающая сила была слишком мала. я сейчас сижу сравниваю две своих пули мало того что навеска пороха 28,5и 32 не сопостовимы так похоже и массы их не сопоставимы.Эти годятся разве что на косуль да подсвинков. (выбора другого не было) Надо будет озадачится и найти -таки мои любимые GRIZZLY

Попробуйте гуаланди и бренеке магнум.пуля 40грамм.С полем вас!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте гуаланди и бренеке магнум.пуля 40грамм.С полем вас!я же говорю нормальные пули были-но я их отдал антону вместе с ружьём- пришлось стрелять тем -что было а в магазине на каширке выбора другого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...