Перейти к содержанию

Охота на лося, Московская область, форумный выезд 19 декабря 2010г (3-я часть сафари)


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Приглашение на охоту бало размещено по ссылке:http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3807Утром был оперативный сбор, инструктаж, и прочие записи. После, с рассветом, команда в составе 17 стрелков и загонщиков выдвинулась в угодья на уже многим знакомомГАЗе-66 (далее «Шишига»).После тряске по направлению к загону и расстановки номеров, был взят лось, ниже указанный на фото, и еще другой лось ушел гонимый сабаками за которым была направлена группа стрелков, на лай собак, в состава меня и Андера. После того как лось нас обвел вокруг пальца и прочих деревьев, запутав свои следы буквой «зю», пройдя где то километр мы отправились назад, не видя смысла в дальнейшем… и по причине утихания лая.Далее была разделка и еще два без результативных загона, погрузка мяса на борт шишиги и дорога назад. На этот раз боевая машина нигде не застряла, но у нее никак не хотели гореть фары. И так как уже стемнело назад ехали освещая путь из кабины фонариком.После приезд на место базирования, дележ мяса, скромный ужин и разъезд по домам.Вроде все написал, если, что забыл напоминайте или добавляйте…!!!Как организатор, хочу выразить благодарность принимающей стороне, загонщикам и стрелкам, в особенности Дмитрию Александрову и его очаровательной супруге Наталье за активную и добросовестную помощь в проведении загонов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Сожалею, что у меня не получилось поучаствовать. Лось на стрелков вышел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Как организатор, хочу выразить благодарность принимающей стороне, загонщикам и стрелкам, в особенности Дмитрию Александрову и его очаровательной супруге Наталье за активную и добросовестную помощь в проведении загонов!!!" Всё-таки человек был на охоте со своей женой! Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!И не просто с женой, а хорошей охотницей...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей! Команду , С ПОЛЕМ !!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!И не просто с женой, а хорошей охотницей...!!!

Честь и хвала.А команду и организатора - с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапкозакидательства со стороны егеря не было? Охота подготовлена хорошо? Загон первый не вслепую, судя по результату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый здоровый мужик сможет провести три хороших загона,по снегу и завалам.Приблизительно 1км до загона 1,5 в загоне и обратно до машины и так 3 раза подряд.Я как егерь был поражен любовью к охоте этой женщины.Молодец.Огромное ей спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все именно так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ктож взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ктож взял?

Главный стрелок Дима Александров!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем! Димона особенно ! Хороший лось. У нашего рогов поменьше ,но по размеру точно не уступает вашему.Мы тоже нормально скатались во Владимир.Зверя видели много...и всякого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий! Поздравлям!!!! Еще раз!!!! и всю Команду,,,,,,,,,,,,,,Ждите наш отчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю команду с полем (еще раз :D ) и всем СПАСИБО, Воробью отдельное СПАСИБО,и конечно же егерю Алексею, все просто СУПЕР,СКОРО Новый Год :) :D :) С НАСТУПАЮЩИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Расскажите хоть, как был добыт лось, сколько раз стреляли, куда попали, сколько прошел после выстрелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапкозакидательства со стороны егеря не было? Охота подготовлена хорошо? Загон первый не вслепую, судя по результату?

Этот егерь знает свое дело, вроде как 3 раза в этом году к нему с форума ездили и всегда результативно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот егерь знает свое дело, вроде как 3 раза в этом году к нему с форума ездили и всегда результативно.

Истинная правда!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!Расскажите хоть, как был добыт лось, сколько раз стреляли, куда попали, сколько прошел после выстрелов?

Могу сказать одно вышел на соседний номер,но я лосика видел,и после первого выстрела у меня еще была надежда что он крутанет в мое сторону,Но лосик подумал подругому,и ушел на соседний номер,опять я только наблюдаю,уже наченает надоедать эта закономернасть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команду с полем!!! Отдельное поздравление Дмитрию Александрову и миллион комплиментов его супруге!!! Правильные семейные ценности!!! )))))))))Прочитав отчет, кроме доброй белой зависти испытал некоторое недоумение, как это так, выезд Джека Воробья и без обычного для него пиииииииииииииииииииииииии... экстрима? Ан нет, узнав подробности передвижения с неисправным бортовым светом и форсирования Минки успокоился, Леха как всегда в своем репертуаре ("дальний-ближний" - это круто!!!)Очень жалею, что не получилось поучаствовать.Всех еще раз с полем!!!Требуем больше подробностей и фотографий!!!P.S. Swat'у тоже отдельное поздравление! Несмотря на активное наступление снежного врага, генерал армии все же вырвался и правильно провел день! С полем!!!P.P.S. Тезке: Павлуха, выздоравливай и больше не болей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю экипаж боевой шишиги! Всех с полем. Леша тебе особое поздравление, за неутомимые организаторские способности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто на фото, в личку бросте свой адрес E-mail - тел. мой заглючил, а отчет для форума по выезду завтра.

post-5069-0-81523200-1292790146_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с полем! Жаль что у меня не получилось выехать. Мыслями я с Вами! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...