Перейти к содержанию

Охотники из Жуковского.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть охотники из Жуковского, Московской области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть охотники из Жуковского, Московской области?

Из Чулково есть !!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, почти соседи.Будем знакомы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я из Жуковского. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из раменского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть охотники из Жуковского, Московской области?

Жуковский. Надеюсь встретимся на Раменских лугах. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я с МЭЗа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех охотников из г.Жуковский МО.- есть сайт "унсортед".Можем также общаться там.Ссылка: http://unsorted.me/topic74718-1035.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для всех охотников из г.Жуковский МО.- есть сайт "унсортед".Можем также общаться там.Ссылка: http://unsorted.me/topic74718-1035.html

Точно, есть, но там про охоту не очень то и разговоры ведутся. Так, ни о чём теплится чатик.... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, есть, но там про охоту не очень то и разговоры ведутся. Так, ни о чём теплится чатик.... :blink:

Да уж чатик не осбо...- этот лучше и веселей!!!Во вторник и четверг с 18 до 22ч- приходи в охотобщество на ул. Маяковского д13,- пообщаемся в живую.Людей много обычно собирается, можно и в бильярд поиграть, фотками трофев похвастаться, байки порасказывать...И все охотники с большим стажем, есть у кого опыта поднабраться. я самый молодой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да уж чатик не осбо...- этот лучше и веселей!!!Во вторник и четверг с 18 до 22ч- приходи в охотобщество на ул. Маяковского д13,- пообщаемся в живую.Людей много обычно собирается, можно и в бильярд поиграть, фотками трофев похвастаться, байки порасказывать...И все охотники с большим стажем, есть у кого опыта поднабраться. я самый молодой.

Сказать по-честному, знаю это место. Не впечатляет никак!В 1999г. приехал после военной службы с севера, из Коми, жить в Жуковский. Встал на учёт в Жук. Общество. Приходил, платил взносы, спрашивал где можно и на что охотиться? Вразумительного ответа не получил ни разу. Те, кто тусует у билиарда на ул. Маяковского давно разбиты на жёстко ограниченные компания, так называемые - междусобойчики! И мне не удалось ничего узнать или сговориться о совместной охоте. Возможно - в нынешнее время такое положение в местячковом охотколлективе Жуковского отделения МООиРа и есть норма, но мне не понравилось ходить туда. Пробыв на учёте в нём с 1999г по 2009г Я ушёл из него. Цены из года в год задирались, а пользы от их оплаты не видел. Понимая, что надо быть членом ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, я из всех обществ выбрал самое не дорогое по членским взносам - 400р. мне, как пенсионеру. Тем более, я к тому времени через интернет и форум iHUNTER.RU познакомился с кучей народа, достаточно открытых для совместных охот и общения.Охотился и охочусь в основном не в Московской обл., а-в соседних областях.Вот как то так! Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать по-честному, знаю это место. Не впечатляет никак!В 1999г. приехал после военной службы с севера, из Коми, жить в Жуковский. Встал на учёт в Жук. Общество. Приходил, платил взносы, спрашивал где можно и на что охотиться? Вразумительного ответа не получил ни разу. Те, кто тусует у билиарда на ул. Маяковского давно разбиты на жёстко ограниченные компания, так называемые - междусобойчики! И мне не удалось ничего узнать или сговориться о совместной охоте. Возможно - в нынешнее время такое положение в местячковом охотколлективе Жуковского отделения МООиРа и есть норма, но мне не понравилось ходить туда. Пробыв на учёте в нём с 1999г по 2009г Я ушёл из него. Цены из года в год задирались, а пользы от их оплаты не видел. Понимая, что надо быть членом ассоциации РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ, я из всех обществ выбрал самое не дорогое по членским взносам - 400р. мне, как пенсионеру. Тем более, я к тому времени через интернет и форум iHUNTER.RU познакомился с кучей народа, достаточно открытых для совместных охот и общения.Охотился в основном не в Московской обл., а-в соседних областях.Вот как то так!

Так Вы ушли из МООиР ? А путевки где выписываете в МООиРовские угодья? или не выписываете теперь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, ушёл и перешёл в Динамо (Московское Областное Общество Охотников и Рыболовов "ДИНАМО"), что на Милютинском переулке. В МООиР практически не охочусь вообще. А если и охочусь, то выписываю по месту по двойному тарифу. Ездил по зайцу много в Шаховское хозяйство - хорошая была охота. В основном катаюсь по Рязанской, Ивановской, Тверьской, Костромской, Ярославской, Владимирской. Езжу к товарищам и по коммерческим.

А тут в Подмосковье как не знал мест, так и не знаю.

Вот только с УОПом Щёлковским начинаю второй год знакомиться.....

P.S. Естественно, общегосударственный билет как только, так сразу получил давно!

Вот и сейчас в Рязанскую зовут - в Скопинский район... В 17.00 ехать уже надо будет....

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж чатик не осбо...- этот лучше и веселей!!!

да уж конечно :lol: там тебя дааавно забанили . Поэтому и не особо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Естественно, общегосударственный билет как только, так сразу получил давно!Вот и сейчас в Рязанскую зовут - в Скопинский район... В 17.00 ехать уже надо будет....

Спасибо, понятно. Я с легавой- в лугах и натаска и охота летом по перу, поэтому без МООиРа никак.А по поводу мест показать в Жуковском обществе, я особо нигде не видел, чтобы показывал кто-то, где хорошо можно посидеть с подсадной, или на гуся или поохотить куропатку... Причем что тут, что в Тверской, где моя основная точка... Выход только один - самому вытаптывать... ездить искать (если конечно время есть). Карта угодий висит, тут только надо либо методом проб, либо с кем-то кооперироваться, что Вы и сделали. Мне кажется, что в Динамо не дешевле взносы... по крайней мере сейчас... ну или сравнимы, а путевки точно не дешевле.Но выбор за Вами , конечно.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно - с собакой, конечно, ближе и удобнее по местным полям натаскиваться и тренировать свою легавую!По стоимости - мне в этом ДИНАМО - 400р. А как ни разу не был в их охотхозяйстве - так и вряд ли буду! Просто, чтоб не вылететь из какого нибудь общества там состою. Может и вернусь в МООиР. Посмотрим ещё...Ни пуха - ни пера Вам! :rolleyes: Ни пуха - ни пера ВСЕМ нашим Жуковчанам и рядом живущих охотников! :rolleyes: Отличного и интересного сезона! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я из Жуковского ;) Из местячкового жуковского ООиРа ушел в Воскресенское отделение, там в основном и охочусь!!!Всем удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...