Перейти к содержанию

Вещий сон или сон "в руку"


temkin1
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу заострить внимание на одном событии, свидетелем которого стал лично,просто до меня "допёрло" после того,как прочитал отчёт Пиф Пафа,а там на месте как то всему не придал значения.... да не обидится уважаемый Пиф-Паф,в миру Сергей....Были мы на охоте, по приглашению Сергея в Серпуховском районе. Приехали погонять зайчика и лисичку,отчёт в соответствующей теме...Так вот, встали мы утром на охоту,сидим завтракаем и Серёга говорит:"Ночью сон приснился: стою на номере,и вижу стадо гусей летит...."Заметьте, 5 декабря, Московская область, Серпуховской район, побережье Оки.И что вы думаете, стоим мы на номерах...и летят ТРИ ГУСЯ!!! И летят на Серёгу, на выстреле!!! Конечно он не стрелял,охота то по пушнине.Но это ещё не всё....после очередного загона мы передислоцировались вместе с Пиф Пафом и Сергеем, который нас собственно говоря и принимал,и после рассказа про гусей, Сергей достал, случайно оказавшийся у него самодельный манок на гуся,и продемонстрировал мне с Пиф Пафом как он звучит...И что вы думаете??? Тут же с не замёрзшей части реки поднялся гусь, откликнувшись на манок.Вот такая братцы история, вот такой сон.Сон "в руку" факт? Факт! А Вы, верите в такие сны?

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу заострить внимание на одном событии, свидетелем которого стал лично,просто до меня "допёрло" после того,как прочитал отчёт Пиф Пафа,а там на месте как то всему не придал значения.... да не обидится уважаемый Пиф-Паф,в миру Сергей....Были мы на охоте, по приглашению Сергея в Серпуховском районе. Приехали погонять зайчика и лисичку,отчёт в соответствующей теме...Так вот, встали мы утром на охоту,сидим завтракаем и Серёга говорит:"Ночью сон приснился: стою на номере,и вижу стадо гусей летит...."Заметьте, 5 декабря, Московская область, Серпуховской район, побережье реки Оки.И что вы думаете, стоим мы на номерах...и летят ТРИ ГУСЯ!!! И летят на Серёгу, на выстреле!!! Конечно он не стрелял,охота то по пушнине.Но это ещё не всё....после очередного загона мы передислоцировались вместе с Пиф Пафом и Сергеем, который нас собственно говоря и принимал,и после рассказа про гусей, Сергей достал, случайно оказавшийся у него самодельный манок на гуся,и продемонстрировал мне с Пиф Пафом как он звучит...И что вы думаете??? Тут же с не замёрзшей части реки поднялся гусь, откликнувшись на манок.Вот такая братцы история, вот такой сон.Сон "в руку" факт? Факт! А Вы, верите в такие сны?

Саш главное чтобы медведь не преснился в следующий раз. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сон.Вполне милая, маленькая такая, черненькая собачка,внезапно бросается, кусает за ногу, до крови.Хватаю кусок трубы и разбиваю ей башку, вдрызь....Два месяца спустя собрал вещи и ушел в свободное плавание от своей. Недавно приснился сон, что передо мной на трешке на Беговой, развалился авто, стал уходить от него и зацепился за бетонное ограждение.Сейчас езжу, очкую, старые иномарки вперед не пропускаю...Стремно ложиться спать, х.з. что приснится.))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет того не миновать, можно токо постараться не много отсрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит мужик к психиатру. - Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как только засыпаю, оказываюсь я на вокзале и начинаю толкать поезд из Москвы в Питер. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни работать... ни с женой... Помогите! - Хорошо, давайте договоримся так: я буду толкать поезд до Бологого, а вы уж потом до Питера. На том и порешили. Проходит недели две. Приходит к тому же психиатру другой мужик. - Доктор, у меня проблема. Каждую ночь снится один и тот же сон: как только засыпаю, оказываюсь в борделе с тремя девицами. Представляете, какой я просыпаюсь утром?! Уже ни работать... ни с женой... Помогите! - Хорошо, давайте договоримся так: я беру одну девицу на себя... - Доктор! Возьмите хотя бы двоих! - Н-е-е... Мне еще поезд до Бологого толкать...- Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке. - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пять прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду. Психиатр: - И что же вы делаете? - Я их отталкиваю прочь!!! - Понятно. И как я могу вам помочь? - Пожалуйста... Сломайте мне руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснился сон.Вполне милая, маленькая такая, черненькая собачка,внезапно бросается, кусает за ногу, до крови.Хватаю кусок трубы и разбиваю ей башку, вдрызь....Два месяца спустя собрал вещи и ушел в свободное плавание от своей. Недавно приснился сон, что передо мной на трешке на Беговой, развалился авто, стал уходить от него и зацепился за бетонное ограждение.Сейчас езжу, очкую, старые иномарки вперед не пропускаю...Стремно ложиться спать, х.з. что приснится.))))))))))))))))))

Макс, что бы не стремиться снов, употребляй "двести" перед сном - проверенно, упал/очнулся и нет проблем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, что бы не стремиться снов, употребляй "двести" перед сном - проверенно, упал/очнулся и нет проблем ;)

двести перед сном и тристо после сна. :) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двести перед сном и тристо после сна. :) :rolleyes:

Золотые слова :)токма так другая проблема - алкоголизм :D Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вещие сны снятся очень редко, причём вещий сон сбывается на 100% от приснившегося. Иногда это кошмары связанные с гибелью людей в воде или опасностью что они сейчас должны погибнуть, просыпаешься после таких снов в холодном поту. И на следующий день или через день такой сон сбывается.. ( Врагу не пожелаешь такое увидеть и во сне, и наяву!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двести перед сном и тристо после сна. :) :rolleyes:

Под две соточки такое может присниться, что...ну его на х... :rolleyes: Плюс не свежее дыхание утром, никакой орбит не отмажет от продавцов полосатых палочек.Не, не наш метод.

Как бы белая кошечка теперь не приснилась, запрыгнувшая на колени и царапающая глаза.))))))))

Ирина Королева срочно замуж!(надеюсь, что не обидел)

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Королева срочно замуж!(надеюсь, что не обидел)

:rolleyes:

Без обид!

Откуда знаете про Королеву? С какого сайта? :rolleyes:

От глаз охотника ничего не утаишь! Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сударыня, никаких форумов и сайтов.Верен МООиРу как жена мужу-староверу!ВИКА им.А.Ф.Можайского СПб, кафедра РЭБ, увлечение матанализом, иностранными языками и историей дают о себе знать даже несколько лет спустя...Если на аватаре ваше фото, то я у ваших ног, и как говорили греки еще в глубокой древности - "ein und zwanzig zwei und vierzig" - что вы делаете в следующие выходные?... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если на аватаре ваше фото, то я у ваших ног..

Макс, эта моя аватарка, а не настоящее моё фото. В жизни я другая.

..что вы делаете в следующие выходные?... :rolleyes:

Возможно я еду к сестре в Питер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа охотники, к нам на форум неведомыми путями занесло Женщину.Увы, как же все-таки все в жизни обманчиво...корова без телят - бык, свинья без поросят - кабан...Одевайтесь теплее, Ирина.Приснилось, что Питер завалило снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Одевайтесь теплее, Ирина. Приснилось, что Питер завалило снегом.

Спасибо, Макс, за заботу! ) Снега сейчас везде хватает и не только в Питере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера поздно ночью влупился в ограждение(бетонное!) на дублере Ленинградки, между "Дурдинъ" и тоннелем на Соколе, где троллейбусы проезжают.Пи..ц, вот вам и сон в руку...Подробности опускаю, сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всякое в жизни бывает. главное живи остались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...