Перейти к содержанию

На зайца и лисицу 18-19 декабря в Серпуховской район.


sergo-500
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опять приглашаю на охоту на зайца и лисицу в Серпуховской район на 18-19 декабря этого года. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами и питанием(завтрак, ужин). Охота с молодой гончей, мини загоны, прогоном. Заезд 17 вечером, обратно 19 вечером. Транспорт свой. Оружие гладкоствольное.Одежда для ходовой охоты, масхалат желателен. Стоимость: 1000 рублей в сутки питание с проживанием, 100 рублей в сутки путевка для членов МООиР (другим 200р), организация охоты 1000 рублей с человека. Итог за два дня по 4200 с человека за все. Есть так же мысли организовать охоту в начале января 2011 года, на таких же условиях. Буду рад услышать мнения по этому поводу. Мой мейл sergo-500@yandex.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, написал на sergo-500@yandex.ru. Ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять приглашаю на охоту на зайца и лисицу в Серпуховской район на 18-19 декабря этого года. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами и питанием(завтрак, ужин). Охота с молодой гончей, мини загоны, прогоном. Заезд 17 вечером, обратно 19 вечером. Транспорт свой. Оружие гладкоствольное.Одежда для ходовой охоты, масхалат желателен. Стоимость: 1000 рублей в сутки питание с проживанием, 100 рублей в сутки путевка для членов МООиР (другим 200р), организация охоты 1000 рублей с человека. Итог за два дня по 4200 с человека за все. Есть так же мысли организовать охоту в начале января 2011 года, на таких же условиях. Буду рад услышать мнения по этому поводу. Мой мейл sergo-500@yandex.ru.

Сергей привет.Блин на кабана еду в эти выходные, а так бы с удовольствием!А в январе вроде могу,запиши на январь, я +2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, в январе обязательно поеду! Удачного выезда всем охотникам, уверен, всем понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Сергей.Запиши меня.Только я приеду в субботу утром,следовательно гостиница нужна с субботы на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять приглашаю на охоту на зайца и лисицу в Серпуховской район на 18-19 декабря этого года. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами и питанием(завтрак, ужин). Охота с молодой гончей, мини загоны, прогоном. Заезд 17 вечером, обратно 19 вечером. Транспорт свой. Оружие гладкоствольное.Одежда для ходовой охоты, масхалат желателен. Стоимость: 1000 рублей в сутки питание с проживанием, 100 рублей в сутки путевка для членов МООиР (другим 200р), организация охоты 1000 рублей с человека. Итог за два дня по 4200 с человека за все. Есть так же мысли организовать охоту в начале января 2011 года, на таких же условиях. Буду рад услышать мнения по этому поводу. Мой мейл sergo-500@yandex.ru.

Сергей, я бы тоже к вам съездил в январе. Надумаете организовывать, имейте меня ввиду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять приглашаю на охоту на зайца и лисицу в Серпуховской район на 18-19 декабря этого года. Проживание в мини гостинице со всеми удобствами и питанием(завтрак, ужин). Охота с молодой гончей, мини загоны, прогоном. Заезд 17 вечером, обратно 19 вечером. Транспорт свой. Оружие гладкоствольное.Одежда для ходовой охоты, масхалат желателен. Стоимость: 1000 рублей в сутки питание с проживанием, 100 рублей в сутки путевка для членов МООиР (другим 200р), организация охоты 1000 рублей с человека. Итог за два дня по 4200 с человека за все. Есть так же мысли организовать охоту в начале января 2011 года, на таких же условиях. Буду рад услышать мнения по этому поводу. Мой мейл sergo-500@yandex.ru.

Если новичков берете, то в январе с удовольствием...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на будущее: со своими собаками можно? или молодую натаскиваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на будущее: со своими собаками можно? или молодую натаскиваете?

Со своими можно. Только в гостиницу с собаками нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тогда приехать одним днем? или услуга рассматривается только в комплексе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начинаюших берете то в январе я только за :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тогда приехать одним днем? или услуга рассматривается только в комплексе?

Если начинаюших берете то в январе я только за :rolleyes:

Добрый день всем. Конечно можно приехать одним днем. Так же мы берем начинающих. Так же можно брать друзей, жен т.е. не охотников. Тогда стоимость организации на них не распространяется. Номера в гостинице 2-3 местные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. На гансе есть предложения по такой же охоте на начало января стоимостью 5 тыс тур за 2 дня. Для пользователей этого форума на январь будут действительны условия указанные выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаюсь,приезд в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. На гансе есть предложения по такой же охоте на начало января стоимостью 5 тыс тур за 2 дня. Для пользователей этого форума на январь будут действительны условия указанные выше.

ну возможно там практически гарантируют по трофею каждому?!..может плотность лис и зайцев такая что "успевай тока перезаряжать"?!...от того и цены такие?..я ездил например за зайцем в Кувшиновский р-он Тверской губерни, за 2000т день, так нас 4 человека было, каждый уехал с минимум по 3 косых в рюкзаках...у одного 5 у второго 4, двое по 3.но там гончие 2...матёрые как волки)).охота не от хозяйства, с частником.но и ваше предложение можно испробовать, почему собственно и нет..хотя бы ради новых знакомств.удачи в эти выходные! Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Конечно можно приехать одним днем. Так же мы берем начинающих. Так же можно брать друзей, жен т.е. не охотников. Тогда стоимость организации на них не распространяется. Номера в гостинице 2-3 местные.

Предложение подкупает. Не заметно желания просто срубить деньжат. Обязательно воспользуюсь (в этот раз передохну). Всем - ни пуха! Ждем фотоотчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович, если не трудно, огласите, как говорится,весь список участников на 18-19 декабря.

Изменено пользователем temkin1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Викторович, если не трудно, огласите, как говорится,весь список участников на 18-19 декабря.

Не трудно. Едут опять Temkin +1,martin,Сергей-77. И еще 3 человека, пока их "ников" не знаю, обратились по электронке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трудно. Едут опять Temkin +1,martin,Сергей-77. И еще 3 человека, пока их "ников" не знаю, обратились по электронке.

возможно ли присоединиться завтра? одним днем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ли присоединиться завтра? одним днем?

Добрый вечер. К сожалению только увидел Ваше сообщение, поэтому в этот раз не получится. Буду рад видеть , если захотите в начале января.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в будние дни охотитесь? на этой неделе - среда или четверг? 1-2 охотника?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездил например за зайцем в Кувшиновский р-он Тверской губерни, за 2000т день, так нас 4 человека было, каждый уехал с минимум по 3 косых в рюкзаках...у одного 5 у второго 4, двое по 3.но там гончие 2...матёрые как волки)).охота не от хозяйства, с частником.

А если координаты узнать? Можно в личку. А если нельзя то почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в будние дни охотитесь? на этой неделе - среда или четверг? 1-2 охотника?

В будние не охотимся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...