Перейти к содержанию

Оптика ночного видения


Minski
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ОПТИКИ!!!

хочу отцу на юбилей сделать подарок оптику ночного видения помогите подобрать средний вариант рассчитываю на сумму денег от 500$ до 2000$ но если незначительно дороже то тоже можно Внимание Заранее благодарен жду ваших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптический прицел или бинокль? Хотите подарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно работоспособен Дедал 180 в обновленном (год назад) варианте, более ранние не рассматривать- примерно 32 000 руб. Следующий по цене, который имеет смысл покупать, чтобы получить существенное улучшение - Дедал 470 с голандской трубкой)стоит 175 000 руб. В Москве Дедал используется в подавляющем большинстве случаев, среди прицелов покупаемых в России (по моему личному наблюдению).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! В данной ценовой категории самый проверенный вариант. 12 месяцев гарантия, изготовитель под боком на случай ремонта,сам пользуюсь много лет 210 -м, сейчас их уже не выпускают, нареканий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или Юкон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно работоспособен Дедал 180 в обновленном (год назад) варианте, более ранние не рассматривать- примерно 32 000 руб. Следующий по цене, который имеет смысл покупать, чтобы получить существенное улучшение - Дедал 470 с голандской трубкой)стоит 175 000 руб. В Москве Дедал используется в подавляющем большинстве случаев, среди прицелов покупаемых в России (по моему личному наблюдению).

А как это оптика на дневной свет реагирует??? и что можете сказать про белорусского производителя мне сказали что есть неплохие варианты .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый купил за 26 тыс руб наш ночник и доволен, Дедалу не уступает я его видел но не знаю как называется, там нет лейбы тока цыфры какие то. второго покаления но моим очкам 2+ не уступает, на фонари не засвечивается и пристреливали мы его днем через диафрагму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохой вариант Пилад PN-1.9x25 (pilad35) или пилад PNS 2,5x50 (pilad35).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это оптика на дневной свет реагирует??? и что можете сказать про белорусского производителя мне сказали что есть неплохие варианты .

Нормально реагирует. Если не поднимать крышку, то спокойно можно стрелять днем. Хотя это не правильно. Прибор тяжелый и немного громоздкий, носиться с ним неудобно. Он почти не приближает и прицельная марка мне предназначена для стрельбы далее 100 м. Хотя только сегодня приехал с охоты, и там один из нашей команды, решил стрелять из такого в загоне. Результат хреновый, на него как назло вышло 3 разрешенных оленя и единственный разрешенный лось. Короче у нас только кабанятина. Хорошо хоть все ушло в молоко.Про белорусов ничего не знаю. У самого нет, и у всех знакомых Дедалы, правда кроме выше упомянутого тов. и меня, все дороже 100 000 руб. Но целесообразность такой игрушки пока сомнительна. Стрелял из одного американца, вот там точно ПЕСНЯ. Все как днем в полной темноте. Но стоила игрушка 600 000 руб и еще достать надо. Видно здорово, а нафига это надо не понял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...