Перейти к содержанию

Озернинское в/х


Лева
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Был в субботу на озерне,клев был на 4-,это у щуки,а вот подлещик брал отменно,но я им не занимался,так побаловался минут 20 с десяток поймал.Ловил в основном-"котлетки! :D

post-2734-0-39421100-1292232692_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления с уловом!Нормальные такие поленца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший улов.С удачной рыбалкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котлетки отменные должны получиться :) С уловом! А на что ловил-блесна или жерлицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котлетки отменные должны получиться :) С уловом! А на что ловил-блесна или жерлицы?

И котлетки получились и икорка засолилась,да и рыба-ХЕ-с водочкой-удалась!!! :rolleyes: не все же лосятину с кабанятеной употреблять,надо и разнообразие вносить!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Ловил на жерлицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Был в субботу на озерне,клев был на 4-,это у щуки,а вот подлещик брал отменно,но я им не занимался,так побаловался минут 20 с десяток поймал.Ловил в основном-"котлетки! :D

Дружище, С УЛОВОМ!!!!!пора напрашиваться в гости (ХЕ + котлетки + икорка+ водочка.......)? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, С УЛОВОМ!!!!!пора напрашиваться в гости (ХЕ + котлетки + икорка+ водочка.......)? ;)

Спасибо всем за поздравления!Саш,с икоркой то ты наверной пролетел,мои рты уже почти все съели,фарш еще есть,да и на ХЕ рыба осталась!!! :) Воскресенье собираюсь еще съездить(с надеждой на икорку) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!Саш,с икоркой то ты наверной пролетел,мои рты уже почти все съели,фарш еще есть,да и на ХЕ рыба осталась!!! :) Воскресенье собираюсь еще съездить(с надеждой на икорку) ;)

скооперируемся, у меня фарш мясной есть ;) если с икоркой получится, заначь под подушку :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...