Перейти к содержанию

Новости секций и районных обществ МООиР


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Судя по графику соревнований на 2017 год в Кузьминках,  у мооировских охотобществ  ВАО,ЦАО и ЮВАО не всё так плохо.

Даже "День открытого стенда," когда участник платит только за патроны, фигурирует. Шикарно!

http://www.sskvoo.ru/график-соревнований/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Народ!

Не забывайте, что помимо X_A_Nовских , Джековских и прочих коммерческих лицензий, под которые резервируются егеря и базы на выходные, в будни активно закрываются мооировские лицензии первичек. Коллективы объединяются, требуются и хорошие стрелки - мазать и платить штрафы уже некогда, и люди, умеющие хорошо гонять - местных загонщиков в будни тоже не найдёшь. Не каждый может позволить себе  охоту в будни. Так что звоните своим председателям и знакомым из других коллективов. Не напомнишь о себе - о тебе в суете и не вспомнят.

Вот у меня очередная ложка мимо рта...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по цене МООИРовская лицензия на лося сильно отличается от коммерческой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, klarkg1 сказал:

А по цене МООИРовская лицензия на лося сильно отличается от коммерческой?

Чуть-чуть отличается. Вот прайс МООиР:

https://www.mooir.ru/official/predus/1076/

цены на коммерческие лицензии  в соответствующих приглашениях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Партизан сказал:

Чуть-чуть отличается. Вот прайс МООиР:

https://www.mooir.ru/official/predus/1076/

цены на коммерческие лицензии  в соответствующих приглашениях.

 

Какие приятные цены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

01апреля 2018 года в Кузьминках День открытого стенда Ленинского МООиР г. Москвы.Стреляют только неразрядники. Патроны свои, тарелочки от общества. Возможность пострелять на траншейном и(или) круглом стенде. Обращайтесь к своим председателям первичек для подачи заявок на участие. Либо звоните и уточняйте: 8(499)137-38-48  или 8-909-6834400

Начало регистрации в 9:00

Начало стрельб в 10:00

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Владимиру Абрамовичу  а также председателю стрелковой секции Ленинского МООиР за предоставленную уникальную возможность пострелять на Дне открытого стенда!

Народ, совершенно разномастный в смысле теоретической и практической стрелковой подготовки, размялся перед весенней охотой организованной стрельбой на круге и  траншее.

Параллельно шли соревнования ЦАО МООиР. С построением, приветствием как в армии и хрустальными кубками за 1-2-3 места. Вот это размах! Автомобилями была заставлена вся парковка, а народу на трибунах - как муравьёв. Алексей-модератор, стрелявший круг, поделится своими впечатлениями, если, конечно, пожелает.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, а купить путевку МООиРа можно онлайн?
И правильно я понял, что данная путевка работает по МО в разных охотхозяйствах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bronislav сказал:

купить путевку МООиРа можно онлайн?

Нельзя.

27 минут назад, Bronislav сказал:

И правильно я понял, что данная путевка работает по МО в разных охотхозяйствах?

Неправильно.
Путевка будет действовать только для того ОХ в которое будет выписана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, H_A_N сказал:

Нельзя.

Неправильно.
Путевка будет действовать только для того ОХ в которое будет выписана.

А где в МСК можно приобрести путевку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bronislav сказал:

А где в МСК можно приобрести путевку?

В отделении общества в котором состоите, а если не состоите нигде, на руках только "зеленый билет", то только в самих ОХ, но цена будет значительно выше чем для членов Общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, H_A_N сказал:

В отделении общества в котором состоите, а если не состоите нигде, на руках только "зеленый билет", то только в самих ОХ, но цена будет значительно выше чем для членов Общества.

Да, я уже посмотрел, что в 5 раз.

Правильно я понял. Что надо будет вступительные оплатить 2к и ежегодно 3.5 к + путевка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bronislav сказал:

Да, я уже посмотрел, что в 5 раз.

Правильно я понял. Что надо будет вступительные оплатить 2к и ежегодно 3.5 к + путевка?

Вступительный 2000р и спец взнос на охот соглашение 1000р.
В год - членский 1300 и  спец взнос 1000р. (итого 2500р)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H_A_N сказал:

Вступительный 2000р и спец взнос на охот соглашение 1000р.
В год - членский 1300 и  спец взнос 1000р. итого 2500р

Спасибо за разъяснение. Как вы считаете, путевку лучше брать в охотхозяйстве в котором планирую охотиться или лучше в МООиР?
Я просто никогда не брал сам путевку. Обычно в другой области на меня сразу брали и всё.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bronislav сказал:

Спасибо за разъяснение. Как вы считаете, путевку лучше брать в охотхозяйстве в котором планирую охотиться или лучше в МООиР?
Я просто никогда не брал сам путевку. Обычно в другой области на меня сразу брали и всё.. 

Мое мнение, что надежнее брать на месте в ОХ или у егерей.
Там можно будет задать и уточняющие вопросы по местам, где собираетесь охотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, H_A_N сказал:

Мое мнение, что надежнее брать на месте в ОХ или у егерей.
Там можно будет задать и уточняющие вопросы по местам, где собираетесь охотиться.

Да, наверное так и стоит поступить. Я просто думал, что путевка от МООиР дает право везде по МО охотить.
А раз нет, то наверное и смысла нет. На разведку сгоняю, посмотрю что к чему. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 23:05, H_A_N сказал:

Мое мнение, что надежнее брать на месте в ОХ или у егерей.
Там можно будет задать и уточняющие вопросы по местам, где собираетесь охотиться.

Скажите, а что эта фраза означает?
Это надо перед тем как я поеду в ОХ егерю сообщать в каком месте я планирую находиться?

 

Screenshot_2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bronislav сказал:

Скажите, а что эта фраза означает?
Это надо перед тем как я поеду в ОХ егерю сообщать в каком месте я планирую находиться?

 

Screenshot_2.png

Сообщить где планируете охотиться надо в момент выписка путевки, чаще всего люди приезжают уже с пониманием куда пойдут, собрав информацию из рассказов других охотников, изучив карты и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

17 марта 2019 года в Кузьминках День открытого стенда Ленинского МРООиР г. Москвы.Стреляют только неразрядники. Патроны свои, тарелочки от общества. Возможность пострелять на траншейном и(или) круглом стенде. Обращайтесь к своим председателям первичек для подачи заявок на участие. Либо звоните и уточняйте:

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, домофон 98
Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».
Время работы: пн., вт., ср., чт., с 10 до 17 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00

Председатель КИМЕЛЬФЕЛЬД Владимир Абрамович (499) 137-38-48, (909) 683-44-00
Главный бухгалтер ГОГОЛЕВА Тамара Дмитриевна (499) 137-05-89 ф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

21 марта 2019 года в 10:00 в Кузьминках День открытого стенда Ленинского межрайонного ООиР г. Москвы.Стреляют только неразрядники. Патроны свои, 10 бесплатных тарелочек от общества, остальные тарелочки за свои кровные. Возможность посоревноваться либо на траншейном, либо на круглом стенде. Обращайтесь к своим председателям первичек для подачи заявок на участие. Либо звоните и уточняйте:

Ленинское межрайонное общество охотников и рыболовов, Межрегиональная спортивная общественная организация «Московское общество охотников и рыболовов»
ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ

119334, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 36, подъезд 4, код домофона 98 ключ 9177
Проезд: ст. м. «Ленинский проспект», «Дом фарфора».
Время работы: вт., чт., с 10 до 17 ч., ср., с 10 до 19 ч., дополнительные часы приема согласовывать по тел. (909) 683-44-00

Председатель КИМЕЛЬФЕЛЬД Владимир Абрамович (499) 137-38-48, (909) 683-44-00
Главный бухгалтер ГОГОЛЕВА Тамара Дмитриевна (499) 137-05-89 ф.

Изменено пользователем Партизан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы: перенесли на неопределённое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну что парни, вот и закончился осенне- зимний сезон 2020-21гг.

Какие впечатления? Что понравилось, что не понравилось?

От себя скажу, что сезон был неплохой, кто не ленился. Одно только недоразумение в конце сезона- Ни Председатели О/Х, ни охотоведы, не егеря, толком не смогли сказать по поводу запрета на зайца с 21.01.21г.

Заметил, что зайца- русака в ОДУ, в этом сезоне, было заметно больше. Тетеревиная стая тоже увеличилась и это радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матерый сказал:

Ну что парни, вот и закончился осенне- зимний сезон 2020-21гг.

Какие впечатления? Что понравилось, что не понравилось?

От себя скажу, что сезон был неплохой, кто не ленился. Одно только недоразумение в конце сезона- Ни Председатели О/Х, ни охотоведы, не егеря, толком не смогли сказать по поводу запрета на зайца с 21.01.21г.

Заметил, что зайца- русака в ОДУ, в этом сезоне, было заметно больше. Тетеревиная стая тоже увеличилась и это радует!

Сезон закончился, а впечатления как всегда остаются. К счастью, они хорошие. Для меня лично сезон был неплохой. Ну, а по поводу зайца так особо не переживаю, что не получилось погонять. На следующий год погоняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезон для меня выдался отличным! 

Приуныл только в конце января, когда морозы попёрли и в феврале снегопады обломали все надежды на удачную охоту по бобру, лисице и зайцу. 

Сегодня крайний раз посидел на засидке у привады. Безуспешно. Только две вороны протянули молча приблизительно в 20:25. Видимо тоже приуныли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...