Перейти к содержанию

Жесть!


GAO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылочкаhttp://www.youtube.com/watch?v=JYXGX6STiYw&nofeather=True

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Родина моя... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я думал всё это уже в прошлом! Ан нет !Беспредельщиков всегда хватало-ну тут уж совсем в наглую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я даже и не знаю что сказать кошмар кокой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

. Пипец. Только вооружаться до зубов,а то придет полиция а мы не готовы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому я и подумываю о тактическом помповичке , ситуации уже увы были , хорошо , что всё ограничелось выстрелом в воздух и нападавшие ретировались , иначе пришлось-бы стрелять на поражение , а милиция всё видела , но просто проехала мимо , мрази одно только это и могу сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот поэтому я и подумываю о тактическом помповичке , ситуации уже увы были , хорошо , что всё ограничелось выстрелом в воздух и нападавшие ретировались , иначе пришлось-бы стрелять на поражение , а милиция всё видела , но просто проехала мимо , мрази одно только это и могу сказать

Обидно, что вот такую сцуку подстрелишь при самообороне....и сядешь, блин.Потому, что у кого то есть что занести судье, а у тебя нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что вот такую сцуку подстрелишь при самообороне....и сядешь, блин.Потому, что у кого то есть что занести судье, а у тебя нет....

а у всех нормальный странах если ты обороняешься то никогда в тюрягу не сядешь... это у нас законы не ясно кем писаны...((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у всех нормальный странах если ты обороняешься то никогда в тюрягу не сядешь... это у нас законы не ясно кем писаны...((

В основном не в законах дело, а в их исполнении и соблюдении, причём всеми одинаково.Можно принять миллион хороших правильных законов,но если они не исполняются, то всё даром.А у нас даже закон о том, что все законы должны соблюдаться....не будет работать.Пока власть и привилегии будут тождественными понятиями, ничего изменить нельзя будет, кроме как радикальными методами.Продолжение следует....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что все наоборот. Все возвращается... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне кажется он из бывших управленцов адменестрации нахвотал техники за бесценок и здаёт её селянам втридорага а денег наворившись непожелал делиться.из бывших князьков .и сына раз рубанули значит было за что.а милиция что у них тоже дети.да и кушать каждый день хотят.единственое собаку жалко чего стреляли онаже на цепи седела.а что 90г беспредел. передел между креминалом и государством так блотная рамантика всегда была и будет.если конечно камунизм ненаступит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а при этом чиновники продолжают воровать, нет чтобы чем-то помогать бизнесу , и охранять его. А еще они в одной партии жуликов и воров состоят.

Изменено пользователем Sergej-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у всех нормальный странах если ты обороняешься то никогда в тюрягу не сядешь... это у нас законы не ясно кем писаны...((

Ну у нас и в мегадемократичных США) Там в общении с полицией еще строже, втч и вопрос самообороны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...