Перейти к содержанию

Приглашаем на встречу по соседски :)


Алексей 44
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья.

По сложившейся традиции приглашаем участников форума МООиР присоединится к общему сбору соседнего форума на IHUNTER

Вся информация здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья.

По сложившейся традиции приглашаем участников форума МООиР присоединится к общему сбору соседнего форума на IHUNTER

Вся информация здесь

Спасибо за приглашение.

Мероприятия в феврале для меня лично это "где-то за горами" :rolleyes:

Нам бы все выезды на охоту до конца сезона распланировать и провести.

Вот хотя бы копытный сезон закончится, тогда будут полегче с планами :D

P.S. Но идея хорошая, у нас культурными выездами в прошлом Макс заведовал, надо ему напомнить про организацию мероприятий в этом году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и где Макс,я вас спрашиваю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Я сейчас на Патриарших Прудах...небритый мужик в валенках и летном комбезе(только ружжа и УАЗа за кустом не хватает) - это я... световое представление готовлю, культурно, кстати должно получиться....На Малой Бронной ПАЗик в качестве офиса под парами стоит - заходите в гости))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макс-организовывать то будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь ответить, пока не до забав, если честно.Лучше на меня пока не рассчитывать.К примеру, Алексей организовывает под Рождество вылазку, чем не культурный вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТОТ САЙТ-А ЧЕГО -Я ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ ЗНАЛ ПРО ЭТОТ САЙТ-А ЧЕГО -Я ЗА

Дим это уже ни первое приглашение с соседнего сайта.Уже бывал на их сборах, прикольно отдохнули.Я если будет получатся поеду. Изменено пользователем Alexey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашение в силе.

Полная информация по месту и времени проведения.

А так же по плану мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выложен список призов.http://www.turnir.ihunter.ru/02-11/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложен полный список призов и номинаций.http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=6536&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто желает присоединятся - календарь форумных мероприятий.http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=7680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто желает присоединятся - календарь форумных мероприятий.http://forum.ihunter.ru/index.php?showtopic=7680

Привет Алексей, спасибо за приглашение, по возможности и мере сил постараюсь принять участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

если получится с удовольствием поучаствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Традиционно приглашаем желающих на наше форумное мероприятие.

18 февраля 2012г состоится проведение форумного турнира IHUNTER по стрельбе из гладкоствольного оружия

на призы администрации форума и призы спонсоров соревнований.

Время проведения турнира- 18 февраля 2012г

Место проведения

Стрелково-Спортивный комплекс - Дмитровского Районного ООиРа г. Дмитров

Подробнее - в теме турнира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, по техническим причинам турнир переносится на стенд в Спортинг клуб ПодольскСхема проезда: http://scpodolsk.ru/waytous.phpДобраться можно по Калужскому шоссе ( красные стрелки на карте) или по Симферопольскому шоссе ( синие стрелки на карте). После деревни Лукошкино через 800 метров поворот налево за автобусной остановкой. Территория стенда с правой стороны по ходу движения за зеленым заборомДмитровский стенд закрыт на неопределенное время...Дата и время проведения мероприятия не изменяются. - 18 февраля 2012, регистрация начнется в 09-00.Изменится программа мероприятия - стрелять будем две площадки спортинга по 25 мишеней + финал.Стоимость участия не изменяется.Большая просьба - те кто записался и не сможет поехать в Подольск - отпишитесь в теме.если тот кто не сможет поехать уже оплатил деньги - данные для перевода ко мне в личку - сделаю возврат.Подробнее про клуб Подольск - на стенде имеются теплые помещения, где можно погреться и отдохнуть.Если кто то планирует остаться переночевать - есть один ВИП номер (гостиничного типа) стоимостью 3000в суткиТак же есть домики на 6-8 человек стоимостью 7000 за домик.(бронировать заранее - в личку мне)По организации питания - все то же самое - нам выделят место где повара все приготовят.На стенде есть в продаже патроны Азот 24гр по 10рубпатроны с навеской 28гр можно заказать по той же цене.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...