Перейти к содержанию

Охота 04 декабря 2010г


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Пишу отчет о сей охоте!!!Утро начилось с обильного снегопада, из за чего мы опять не увидели в наших рядах Свата. После как обычно сбор, инструктаж и выдвижение на уже многим знакомой "Шишиге" ГАЗ-66 в угодья. До места первого загона доехали без приключений (тряска не в счет). Лоси в количестве Коровы и теленка ушли заведомо "на дальний кордон" и мы дружно отправились на второй загон. По дероге ко второму загону посадили 66-й по самые помидоры..., после чего решив не шуметь отправились расставлять номера, после того как был добыт секач, все отправились дружно откапывать машину. Попотели мама не горюй, пришлось пилить "большую палку" для рычага, ломать лед и тянуть лебедкой, в итоге выехали, развернулись и поехали забирать хрюшу!!! Но не тут то было, опять сели, да как, что лебедку даже порвали, спасибо Павлу Кузбассу за то, что сумел связать трос грамотным узлом, но на второй попытке трос снова лопнул ( на этот раз уже в другом месте)...!!! И все таки, благодоря стараниям команды, чудо машина выехала...!!!После забор кабана с погрузкой, дорога назад, разделка, дележ, разъезд!!!Вроде все написал!!!Дополняйте мой отчет своими впечатлениями, а я пока буду потихоньку выкладывать фотки..., правда не знаю как выложить видео ролики, кто знает подскажите!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!Пишу отчет о сей охоте!!!Утро начилось с обильного снегопада, из за чего мы опять не увидели в наших рядах Свата. После как обычно сбор,инструктаж и выдвижение на уже многим знакомой "Шишиге" ГАЗ-66 в угодья. До места первого загона доехали без приключений (тряска не в счет). Лоси в количестве Коровы и теленка ушли заведомо "на дальний кордон" и мы дружно отправились на второй загон. По дероге ко второму загону посадили 66-й по самые помидоры..., после чего решив не шуметь отправились расставлять номера, после того как был добыт секач, все отправились дружно откапывать машину. Попотели мама не горюй, пришлось пилить "большую палку" для рычага, ломать лед и тянуть лебедкой, в итоге выехали, развернулись и поехали забирать хрюшу!!! Но не тут то было, опять сели, да как, что лебедку даже порвали, спасибо Павлу Кузбассу за то, что сумел связать трос грамотным узлом, но на второй попытке трос снова лопнул ( на этот раз уже в другом месте)...!!! И все таки, благодоря стараниям команды, чудо машина выехала...!!!После забор кабана с погрузкой, дорога назад, разделка, дележ, разъезд!!!Вроде все написал!!!Дополняйте мой отчет своими впечатлениями, а я пока буду потихоньку выкладывать фотки..., правда не знаю как выложить видео ролики, кто знает подскажите!!!

Красавчики!Леха ну ты скромняга :) Напиши как вышел,сколько стрелял, про собак и т.д.Ну молодцы!Вам повезло что мороз отпустил :) А то бы впухли -25.Пожалел уже что не поехал :( Думал опять лосей набабахаете.А фото где, фото?С полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх а что фотки в таком маленьком формате???

Ну что добавить? Джек всё описал в принципе! Всё как обычно,отличный коллектив,отличное настроение,отличный результат! Расстроило одно....огромное колличество человек в руле,и выезд одним днём:lol: когда поднимались бокалы, у меня лично если не слёзы, то слюна точно текла,особенно когда подали в "студию" солонину из лося(ну.........её не многие попробовалиhttp://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ):lol:,отличная и професиональная работа егерей,за что им огромное спасибо!!!

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой хрюндель.Да и на шишиге вперлись не хило :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!! Крупный план!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влез за один раз .Что поразило ВСЕХ!Наш мужчина был (пусть земля ему будет грязевой ванной) очень любвеобильным парнем,помимо того что он тёрся рядом с стадом ,он был очень отличным бойцом,при разделке на шкуре нашего героя были обнаружены многочисленные колюще-режащие повреждения (шкура была просто разрезана на глубине 2-3 см длинной от 5-10 см до 15-20 см не считая колющих ран) видимо ОН встретился на узкой лесной дорожке с ещё более страждущим,за что был бит, и посчитал что после этого ему не стоит жить;) !

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не влез за один раз

толстячок!уси пуси.Хороший кабан. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, про внеплановую тренировку по стрельбе на 80м напиши, ты же занял почетное 1е место! 3и попадания из 30 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёх а что фотки в таком маленьком формате??? Ну что добавить? Джек всё описал в принципе! Всё как обычно,отличный коллектив,отличное настроение,отличный результат! Расстроило одно....огромное колличество человек в руле,и выезд одним днём:lol: когда поднимались бокалы, у меня лично если не слёзы, то слюна точно текла,особенно когда подали в "студию" солонину из лося(ну.........её не многие попробовалиhttp://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif ):lol:,отличная и професиональная работа егерей,за что им огромное спасибо!!!

Просто их не засунещь, пришли мыло!!!И присылайте мыло все кому нужны фотки и ролики в полном формате!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, про внеплановую тренировку по стрельбе на 80м напиши, ты же занял почетное 1е место! 3и попадания из 30 !

Ну не 80 а железно 70! после наших стрельб траве не расти пару лет от избытка свинца:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто их не засунещь, пришли мыло!!!И присылайте мыло все кому нужны фотки и ролики в полном формате!!!

А ты не суй их все в один пост, Нуууу очень маленькие:rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех, про внеплановую тренировку по стрельбе на 80м напиши, ты же занял почетное 1е место! 3и попадания из 30 !

Из 10-ти!!! (у меня было всего 10 пуль)Да забыл!!!После была разминка по стрельбе, на расстоянии примерно 80 метров до мишени (это была найденная железная труба поставленная вертикально), с условием кто сбивает мишень, тот и бежит ее ставить для следующих!!!Не хочу хвалиться, но пришлось бегать чаше всех...!!!Ура пулям Полева!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не суй их все в один пост, Нуууу очень маленькие:rolleyes:

Да она по пиксилям и одна не влезает!!!Проше прислать не теряя качества, мыло стерпит!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем полуночникам! Как добрались?Как ностроение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем полуночникам! Как добрались?Как ностроение?

Да нормально,только в тёплой машине разморило слегка! Ты то что не щемишь??? Завтра на работу, блин, но решил всё таки не отставать от коллектива и принять на душу берёзового сока,так сказать расслабиться для крепкуго сна;) да и с полем всё таки!!! а то всё чаем да чаем!!! Лёха!!! Думай как хочешь но надобно в след раз нам бы ночлег да банькууу???!!! Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наше участие в кол 4 чел стояло под вопросом т .к через 1,5км датчик топлива отказал это самое топливо подавать.На кого надежда? ----На пилота. После часа манипуляций -тронулись! (Так не хотелось подставлять команду)По приезду---Инструктаж (понятный !!!!!!!!!!!!) Выезд (шишига............гуд) Первый загон зверь был ,как говорится под шумели------но не стрелки.(а там кто его знает-шишига ,шуршание курток да много всего может быть) --шли все молча и т.д как положено -------Ушли буквально минут за несколько.Второй загон-- тишина ----секачь в загоне был взят -егерем.(договореннасть стрельбы в загоне была).Как всегда штурм дорог. Чае питие у трофея.Приезд в пинаты,разделка и т.д....... Охота есть охота!!!!!!!! А для меня всегда ,,праздник,, если вырвался!!!!Всем спасибо за охоту!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам было предложино,но вы отказались!!!Так,что сами виноваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам было предложино,но вы отказались!!!Так,что сами виноваты.

Было не спорю,но не планировали же,да и не могли многие,да и как бы надо на весь коллектив. А так ,заезд в пятницу, посиделки с берёзовым соком( не во вред а здоровья ради) :rolleyes: ,суббота охота,вечер баня ,опять посиделки ,воскркс, охота, ну а вечером домой,вот это был бы полный экстаз:blink: !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами знаете на весь коллектив условий нет,но 5-7 человек принять смог бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В условиях граничащих с аномальными,хотелось бы особенно отметить работу собак,которые отработали зверя на все 100%(туман,рыжая---вне всяких похвал)......был след взяли ................да зверь не пошел на номера,да ушел в загон.....но он взят и взят как в кино................хотелось бы выразить благодарность от себя лично Алексею (Джек воробей) за организацию коллектива,егерям Алексею и Павлу,а также всему коллективу за стойкость и взаимопонимание. PS/////// Все фто отсняты в достаточно крупном формате и если кому есть потребность вышлю на почту ,отправлю .........и тд........ Спасибо Всем.Фото после обработки выложу в галлерею. Всех с полем и удачи Вам всем!!!!!!!!!

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами знаете на весь коллектив условий нет,но 5-7 человек принять смог бы.

При определенных условиях.либо договоренности,готов разместить и у себя человек пять .........................хотя мои аппартаменты значительно холодней))))))))))))))).................но все же рядом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал Леха воробей взял :) А оказывается другой Леха :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...