Jump to content

18-19.12 Владимирская область

Share

Recommended Posts

Итого состав :lexov+343 COMPANION+1+1GARI 54+1Пиф-паф+1Батищев ВладимирVIA959+1MustDieAntonio156 Червонец.ИТОГО 17 человек.Резерв Андер+1BorisM Состав команды набран. Просьба ко всем кто в команде , подтвердится..

Edited by 43 COMPANION

Алексей все в силе.Железно будет ясно в среду.

Было бы вообще супер еслиб 2 день посвятить лисе и зайцу.АААА?

К слову, поеду с выхино, ели кто по пути безлошадный, могу захватить.Может правда пересечься на горьковке, так даже надежнее, чем по одиночке ехать. А то был случай со мной, как раз в снегопады в начале этого года, правда по возвращении с выезда, утянуло меня в кювет, окапывался часа полтора в сугробах, пока Biker не вернулся чтоб вытянуть.

К слову, поеду с выхино, ели кто по пути безлошадный, могу захватить.Может правда пересечься на горьковке, так даже надежнее, чем по одиночке ехать. А то был случай со мной, как раз в снегопады в начале этого года, правда по возвращении с выезда, утянуло меня в кювет, окапывался часа полтора в сугробах, пока Biker не вернулся чтоб вытянуть.

Давайте, я не против.. организуем точку сбора.. но с учетом того , что будет пятница, и многие поедут по мкаду(потом через Балашиху) , ждать конечно мы будем долго... в четверг , я обзвоню всех из команды,договоримся по месту сбора..

Снимаюсь в пользу резерва. Немного поменял планы. Спасибо за приглашение. Команде удачи.

Алексей отписал в личку. :ph34r:

Уважаемые если есть у кого лыжи берите, на всякий случай, а то может быть как у товарищей с прошлого выезда на максатиху,залезли по самые яй..,а это уже тяжело.Я понимаю что за загонщиков платят, но бывают случаи что толкнуть надо чуть плотнее.На всякий случай возьмите дробовых патронов, (на зайца лису),вдруг договоримся с егереми на пушного(второй день как вариант)как говорится решим коллективно.Еще, если есть у кого нибудь лишний электрический чайник возьмите пожалуйста,а то бывает в некоторых местах по 20 минут ждешь пока он там закипит(чтобы термоса наполнить).Может еще что кто вспомнит и подскажет?А то как будто кроме матрасов на охоте ничего не нужно :)

... возьмите дробовых патронов, (на зайца лису),вдруг договоримся с егереми на пушного(второй день как вариант)как говорится решим коллективно...

При всем уважении к коллективу я откажусь от лис и зайцев. этого добра хватает. Присоединюсь, что надо брать все что выше описано и добавлю от себя, что если есть спальник, то лучше взять.

Выдвигаться будем в 19.00. Если все удачно пройдет,то к 20.00 будем в районе Орехово-зуево.Предлагаю встретиться в районе Малой Дубны у поста дпс. около 20.00ч.Тел. мой в личке есть. Ну или давайте встречаться на месте.Как ехать я вроде разобрался.

Выдвигаться будем в 19.00. Если все удачно пройдет,то к 20.00 будем в районе Орехово-зуево.Предлагаю встретиться в районе Малой Дубны у поста дпс. около 20.00ч.Тел. мой в личке есть. Ну или давайте встречаться на месте.Как ехать я вроде разобрался.

Привет! да вроде договорились уже ,что встречаемся на месте .. мой тел есть , если что звоните ..