Перейти к содержанию

18-19.12 Владимирская область


Lexov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Итого состав :lexov+343 COMPANION+1+1GARI 54+1Пиф-паф+1Батищев ВладимирVIA959+1MustDieAntonio156 Червонец.ИТОГО 17 человек.Резерв Андер+1BorisM Состав команды набран. Просьба ко всем кто в команде , подтвердится..

Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей все в силе.Железно будет ясно в среду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще супер еслиб 2 день посвятить лисе и зайцу.АААА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, поеду с выхино, ели кто по пути безлошадный, могу захватить.Может правда пересечься на горьковке, так даже надежнее, чем по одиночке ехать. А то был случай со мной, как раз в снегопады в начале этого года, правда по возвращении с выезда, утянуло меня в кювет, окапывался часа полтора в сугробах, пока Biker не вернулся чтоб вытянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, поеду с выхино, ели кто по пути безлошадный, могу захватить.Может правда пересечься на горьковке, так даже надежнее, чем по одиночке ехать. А то был случай со мной, как раз в снегопады в начале этого года, правда по возвращении с выезда, утянуло меня в кювет, окапывался часа полтора в сугробах, пока Biker не вернулся чтоб вытянуть.

Давайте, я не против.. организуем точку сбора.. но с учетом того , что будет пятница, и многие поедут по мкаду(потом через Балашиху) , ждать конечно мы будем долго... в четверг , я обзвоню всех из команды,договоримся по месту сбора..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаюсь в пользу резерва. Немного поменял планы. Спасибо за приглашение. Команде удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей отписал в личку. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые если есть у кого лыжи берите, на всякий случай, а то может быть как у товарищей с прошлого выезда на максатиху,залезли по самые яй..,а это уже тяжело.Я понимаю что за загонщиков платят, но бывают случаи что толкнуть надо чуть плотнее.На всякий случай возьмите дробовых патронов, (на зайца лису),вдруг договоримся с егереми на пушного(второй день как вариант)как говорится решим коллективно.Еще, если есть у кого нибудь лишний электрический чайник возьмите пожалуйста,а то бывает в некоторых местах по 20 минут ждешь пока он там закипит(чтобы термоса наполнить).Может еще что кто вспомнит и подскажет?А то как будто кроме матрасов на охоте ничего не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... возьмите дробовых патронов, (на зайца лису),вдруг договоримся с егереми на пушного(второй день как вариант)как говорится решим коллективно...

При всем уважении к коллективу я откажусь от лис и зайцев. этого добра хватает. Присоединюсь, что надо брать все что выше описано и добавлю от себя, что если есть спальник, то лучше взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаться будем в 19.00. Если все удачно пройдет,то к 20.00 будем в районе Орехово-зуево.Предлагаю встретиться в районе Малой Дубны у поста дпс. около 20.00ч.Тел. мой в личке есть. Ну или давайте встречаться на месте.Как ехать я вроде разобрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвигаться будем в 19.00. Если все удачно пройдет,то к 20.00 будем в районе Орехово-зуево.Предлагаю встретиться в районе Малой Дубны у поста дпс. около 20.00ч.Тел. мой в личке есть. Ну или давайте встречаться на месте.Как ехать я вроде разобрался.

Привет! да вроде договорились уже ,что встречаемся на месте .. мой тел есть , если что звоните ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...