Перейти к содержанию

18-19.12 Владимирская область


Lexov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Есть предварительная договоренность с О/Х во Владимирской области 180 км от Мкада.. на Загонную охоту на копытных ( Лось,Кабан) стоимость Кабан 10/15/20 . Лось 45- трофейный ( Телков -не бьем, Корову соответственно тоже ).. База - деревенский дом,максимум 15 мест на территории баня, услуги повара ( включено в стоимость проживания). проживание 500 с человека сутки !.. Организация охоты 3000 с конанды! загонщики местные , будут собаки , трансфер до охоты и по угодьям Егерей.. Выезд в пятницу 17.12 вечером. 18-гоняем , по результатам охоты 18 принимаем решение по охоте на 19 .. 19 -домой... Команда из 5 охотников уже собрана, есть 10 мест.. Те, кто записывается в команду , Ваш моб мне в Личку.Всю дополнительную информацию ( по питанию так как есть повар, название О\Х , координаты по навигатору, и ТД И ТП ) выложу позже..

Изменено пользователем Lexov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей!Можешь меня в резерв пока записать. Точно пока не знаю в какие выходные буду занят.А так во Владимирскую мне со своих Углей удобно добираться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно готов+2 если за две недели ничего не случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительный состав :43 COMPANION+1+1GARI 54+1Пиф-паф+1Резерв:Antonio156

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дюже для меня интересная: кабаны под владимиром.Лех с работой после твоего звонка почти все порешал.Пиши в команду.Поеду почти наверняка.Правда три недели вообще без выходных-жесть.Если вдруг что-то не выгорит у тебя,то место для охоты поменяем,но поедем точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  В резерв до выяснения точного +1чел (буду на даче под Сергиев-Посадом на границе с Владимирской областью.)

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с удовольствием приму участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема дюже для меня интересная: кабаны под владимиром.Лех с работой после твоего звонка почти все порешал.Пиши в команду.Поеду почти наверняка.Правда три недели вообще без выходных-жесть.Если вдруг что-то не выгорит у тебя,то место для охоты поменяем,но поедем точно.

На счет кабанов ты прав Володь тема интересная,а там говорят и более перспективная,В плане голов на м2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей запиши меня +1.Телефон оставил в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием приму участие. Телефон в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого состав 11 человек:43 COMPANION+1+1GARI 54+1Пиф-паф+1Батищев ВладимирVIA959+1MustDieРебята , вас пока пишу в резерв. так как мест в доме только 15.. но договариваюсь с принимающей строной , о доп местах еще на 5-6 человек..Antonio156 Андер+1ЧервонецDSS+1azazel BorisM Пока состав команды набран.

Изменено пользователем Lexov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня пока в резерв! 17 корпоративная пьянка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет возможность, переводи из резерва в основу. Готов ехать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кабанов ты прав Володь тема интересная,а там говорят и более перспективная,В плане голов на м2.

Привет Серега! Вот съездием и поглядим.Полюбому что-нибудь добудем.Если вдруг что-то пойдет не так,то как вариант опять туда же махнем за кабаном,где на выходных были,только по другим местам,там его тоже много,на лося больше не будем замахиваться,ну его в том хозяйстве-неправильные какие-то лоси,вообще на загонщиков не идут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв записался бы.

Изменено пользователем BorisM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня пока в резерв! 17 корпоративная пьянка!

А что?С корабля на бал сразу :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Вот съездием и поглядим.Полюбому что-нибудь добудем.Если вдруг что-то пойдет не так,то как вариант опять туда же махнем за кабаном,где на выходных были,только по другим местам,там его тоже много,на лося больше не будем замахиваться,ну его в том хозяйстве-неправильные какие-то лоси,вообще на загонщиков не идут...

Привет Володь!Лоси почему то меня начинают интересовать меньше всего,с командой!интересно!,большой!но не то.Вот кабаны это даааа!Опасные и непредсказуемые! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Серега! Вот съездием и поглядим.Полюбому что-нибудь добудем.Если вдруг что-то пойдет не так,то как вариант опять туда же махнем за кабаном,где на выходных были,только по другим местам,там его тоже много,на лося больше не будем замахиваться,ну его в том хозяйстве-неправильные какие-то лоси,вообще на загонщиков не идут...

Владимир привет!все так пойдет)) на крайняк, есть еще вариант в Смоленской области )) 250 км от Москвы ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ехать ! что для этого нужно? сообщите. хотелось бы предварительно переговорить тк собираюсь через сайт впервые (если возьмете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу ехать ! что для этого нужно? сообщите. хотелось бы предварительно переговорить тк собираюсь через сайт впервые (если возьмете)

Привет! на эту охоту конанда уже набрана , пока могу поставить в резерв , если место освободиться .. а так ,следи за сообщениями на форуме, принимай участие в обсуждениях )) комадны часто собираются ..Правило коллективных выездов на охоту : http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=2332 Изменено пользователем Lexov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что?С корабля на бал сразу ;)

Ну типа того! Одно другому не мешает! Вот только вопрос до скольки до до кого сомтояния будем злоупотреблять!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир привет!все так пойдет)) на крайняк, есть еще вариант в Смоленской области )) 250 км от Москвы ))

Привет всем! Ну и отлично тогда...Не ближний свет Смоленск но можно и туда махануть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа того! Одно другому не мешает! Вот только вопрос до скольки до до кого сомтояния будем злоупотреблять!)

Без фанатизма :rolleyes: на следующий день на охоту.лучше уж после, :rolleyes: а то тяжко бегать с похмелья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...