Перейти к содержанию

Охота на кабана и косулю, выезд 26-27 ноября 2010г ( Нарочь, Беларусь )


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лес вообще сказка. Чистый, ухоженный, а под ногами мховый ковёр.post-4596-0-04960300-1291142578_thumb.jpgpost-4596-0-50170300-1291142644_thumb.jpgpost-4596-0-41914700-1291142672_thumb.jpgpost-4596-0-32848000-1291143050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то с трофеем тут затисался.post-4596-0-76398600-1291143249_thumb.jpgКороче отлично съездили! :(А думаете, кого они так ждут и зачем? ;) post-4596-0-58403500-1291143612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А думаете, кого они так ждут и зачем? :( post-4596-0-58403500-1291143612_thumb.jpg

;) Неужели у Батьки топливо для души тоже с 10 утра только продают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!! Хорошие трофие и интересный рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Вечер и ужин прошел в обсуждениях предстоящей охоты и уже к 22 часам все разошлись спать, ведь завтра на Охоту !!!"Уже все должны были выспаться!... Когда же вы пойдете на охоту?! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера потерпи до пятницы, в живую интереснее послушать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...Вечер и ужин прошел в обсуждениях предстоящей охоты и уже к 22 часам все разошлись спать, ведь завтра на Охоту !!!"Уже все должны были выспаться!... Когда же вы пойдете на охоту?! ;)

Пишу, как могу, на отчеты, подготовку будущих выездов и Работу времени не хватает :( Основное написал, а подробности постепенно допишу.Если честно то хорошо что вышла пауза (меньше ругаться в отчете придется), я человек отходчивый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!Супер!!! зАчЁт однако!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно - как прошла охота? Отчёта нет , есть только информация о том, что съездили, стрельнули и обещание о подробностях на "потом". А самое то интересное и есть "эти самые подробности"! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понятно - как прошла охота?

Она не то что прошла, пролетела. Очень не хотелось уезжать из этого райского уголка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так будет ли окончание отчёта и выводы по загонной охоте в Белоруссии?Заждались, однако.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так будет ли окончание отчёта и выводы по загонной охоте в Белоруссии?Заждались, однако.....

Будет, будет....Дел под конец года навалилось, сезон закрывается и т.д.Праздники начнутся обязательно все допишу, чесно слово :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все вроде отчет дописал !!!Фотографиями и снятым видео отчет дополнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, вот это отчет так отчет!по объему только немного успупает Войне и Миру". :lol: Несмотря ни на что спасибо Леше и тебе за организацию этой поездки!Всем ребятам - спасибо за отличнопроведенное время в отличной компании!Диме (DFS) - за интересные дорожные рассказы!Фильм - сделан просто здорово!Думаю в следующем году надо учесть все особенности охоты в РБ и повторить выезд.

Изменено пользователем s2659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не зря столько ждали, отчет получился супппер!!! Когда читаеш, ощущение, что сам на номере стоишь. Явно будет претендовать на номинацию в Конкурсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино супер!) Думаю, со временем, все организационные накладки забудутся и эта охота будет вспоминаться положительно.Антон, скажи, поехал бы туда еще раз или посоветовал бы другим ехать в это место?И если не секрет, какой вышел бюджет на человека с учетом трофеев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кино супер!) Думаю, со временем, все организационные накладки забудутся и эта охота будет вспоминаться положительно.

Полностью с этим согласен, поэтому и решили делать кино.

Антон, скажи, поехал бы туда еще раз или посоветовал бы другим ехать в это место?

Сложно однозначно ответить, но на сейчас если речь будет идти про загон, то я бы поискал другое место.Зверь то в этом ОХ есть, но стоит он прилично и сильно хромает сама организация охоты, нет у людей заинтересованности, для них это просто прогулка по лесу которую заставляют делать в выходной день из за каких-то "богатых" иностранцев.

И если не секрет, какой вышел бюджет на человека с учетом трофеев?

Могу сказать за себя, порядка 22 т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет образцовый как и охота,ну и фильм, просматривается рука профессионала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем всех!Хороший результат. А без накладок не бывает. Никогда.Вырвались, посмотрели, пообщались, "у всех был шанс" (как справедливо сказали в кадре), без мяса никто не уехал. Молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт отличный. Охота состоялась, и, причём, не плохо. Да, видны недоработки обслуживающей стороны, но они не критичны.Всю команду: С ПОЛЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, видны недоработки обслуживающей стороны, но они не критичны.

А вот с этим я не не согласен.Это не недоработки, это мягко говоря разгильдяйство принимающей стороны и невыполнение взятых обязательств.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с этим я не не согласен.Это не недоработки, это мягко говоря разгильдяйство принимающей стороны и невыполнение взятых обязательств.

Антон, а в чём разгильдяйство? Конкретно по пунктам, если не трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, а в чём разгильдяйство? Конкретно по пунктам, если не трудно.

Да я вроде в отчете все написал.Гонять загоны силами людей которые не имеют ни малейшего представления об охоте это очень не профессионально, когда речь идет об организации охоты "иностранным" охотникам запланировавшим охоту за 2 месяца.Цель нормального загонщик ровно прогнать загон и выдавить зверя из крепких мест на номера.Цель большинства загонщиков которые были у нас, была не потеряться в лесу, по быстром добежать до номеров, сесть в машину и поехать домой отмечать выходной день.Кроме боязьни зайти в лес о полном отсутствии представления "загонщиков" о загонной охоте говорит такой факт:Когда Сергей стоял на номера в одном из загонов на него вышли два загонщика, поняв что загон еще идет они стали в нескольких метрах позади него. Минут через 20 они увидили косулю которая обходила куст за которым стоял Сергей, намеревалась зайти в загон и ее тогда бы было удобно стрелять. Так вот эти "замечательные люди", вместо того чтоб молчать или шепотом обратить внимание на косулу (хотя можно было и не обращать Сергей ее и так видел) - стали КРИЧАТЬ "коза, коза" - косуля естественно убежала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...