Перейти к содержанию

ОХОТА на КАБАНА


Батищев Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кратенький отчет выезда.Собрались вечером на базе.Посидели у камина.Немного отметили приезд .Поговорили,обсудили некоторые насущные проблемы охоты.Поиграли в бильярд.Еще немного посидели.Подъем в 7.00.Приезд егерей в 8.00.Инструктаж и перепись.Выход на первый загон в лес.В 9.00 я уже стоял на номере.Загон.Лось ушел стороной.На загонщиков не вышел гад...Следы на свежем снегу сам видел в 300м. от моего номера.Зверь был и куда то удрал.Вернулись на базу сели в машины и поехали дальше...Второй загон - следы , свежие по снегу в загон.Три лосиных следа.И опять лоси прошли мимо...Куда то...Зато вышел трофейный кабан.Дуплет... и мимо...Ну не папал и не попал.Жаль конечно ,но и фиг с ним...Третий загон был пустой.Егеря сказали,что следы были,но сам не видел и поэтому судить не могу...Собрались.Немного попили чайку и выдвинулись на базу.Приехали посидели,попили чаю,переоделись и поехали по домам.Бюджед выезда был соблюден.Прогулка по лесу была дружная.Да и вообще нормально отдохнули.А кабана на 150кг. в другой раз убьем.И убьем непременно!!!Спасибо за компанию всем участникам!!!Сам не фоткал.Фотки скиньте у кого есть ну и конечно дополняйте отчет...До встреч!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хай мясо нагуливает, потом возьмем его обязательно!!!Всех с хорошим проведением времени!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдохнули отлично!!! Душевно посидели, погуляли на свежем воздухе в хорошей компании. А что без трофеев, так ведь "Главное же сам процесс...." :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка по лесу это тоже хорошо,а зверь пусть живёт,загоны ещё будут.С хорошим отдыхом. :lol: :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом!Фотоотчитывайтесь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C выездом!!! Отлично провели выходные, ну а добыча еще будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что не до'были фигня, меня не было... шучу :lol: Пока летел все думал взяли- не взяли. Правильно сказано пусть нагуляет, все равно возьмется! :lol:

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрались,пообщались ,прогулялись(зверь был),лес,воздух,--------выходной удался!!!!!!!!!!!Но мы еще вернемся :lol:

Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки не айс,ребята добавят.Алексей общую кинь у тебя по четче вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С позитивным выездом парни!!! А сохатого еще возьмем, пускай нагуливается. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь спасибо что собрал народ и организовал охоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, спасибо Володе за организацию выезда.отлично погуляли подышали свежим морозным воздухоми получили заряд бодрости на всю рабочую неделю. post-2800-0-58978200-1291011628_thumb.jpgpost-2800-0-51414600-1291011616_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом и прогулкой! зверя еще возмете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!А к секачикам уже нужно начинать посерьезней относиться... они скоро пахнуть начнут (если уже не попахивают)... потом нах не нужны будут... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да парни все будет только в следуюший раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! прогулка вышла просто замечательная! единственное но В последнем загоне у меня ноги чуть не отвалились от холода! А так в целом все прошло просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратенький отчет выезда.Собрались вечером на базе.Посидели у камина.Немного отметили приезд .Поговорили,обсудили некоторые насущные проблемы охоты.Поиграли в бильярд.Еще немного посидели.Подъем в 7.00.Приезд егерей в 8.00.Инструктаж и перепись.Выход на первый загон в лес.В 9.00 я уже стоял на номере.Загон.Лось ушел стороной.На загонщиков не вышел гад...Следы на свежем снегу сам видел в 300м. от моего номера.Зверь был и куда то удрал.Вернулись на базу сели в машины и поехали дальше...Второй загон - следы , свежие по снегу в загон.Три лосиных следа.И опять лоси прошли мимо...Куда то...Зато вышел трофейный кабан.Дуплет... и мимо...Ну не папал и не попал.Жаль конечно ,но и фиг с ним...Третий загон был пустой.Егеря сказали,что следы были,но сам не видел и поэтому судить не могу...Собрались.Немного попили чайку и выдвинулись на базу.Приехали посидели,попили чаю,переоделись и поехали по домам.Бюджед выезда был соблюден.Прогулка по лесу была дружная.Да и вообще нормально отдохнули.А кабана на 150кг. в другой раз убьем.И убьем непременно!!!Спасибо за компанию всем участникам!!!Сам не фоткал.Фотки скиньте у кого есть ну и конечно дополняйте отчет...До встреч!!!

Съездили нормально. От Москвы близко. Условия хорошие - даже туалет цивильный был. Жалко что баня сгорела.Несколь деталей: когда кабана прозевали по дороге видели мертвого конкурента - собаку.В последнем загоне егерь в синих штанах вышел на меня - сказал что следов никаких не видел.Когда уезжали из леса егеря, по-моему, собрались куда-то за уткой. Возможно надо было попробывать присоединиться, часа полтора светлого времени у нас еще было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет !! отлично посидели, хорошо погуляли.. Владимир, респект за организацию ! а трофей еще будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь спасибо тебе за отлично проведённое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все имеющиеся у меня фотки с выезда здесьhttp://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?from=win.mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С душевным выездом!! С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом и хорошей прогулкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добрался до компа фотки скинуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все имеющиеся у меня фотки с выезда здесьhttp://win.mail.ru/cgi-bin/msglist?from=win.mail.ru

Что-то по этой ссылке логин-пароль просит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...