Перейти к содержанию

Охота на лося


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Есть возможность съездить на охоту одним днем в субботу 4-го декабря на лося!!!Кто желает присоединиться и знать подробности, пишите в личку...!!!Пока состав такой:Джек ВоробейЛешаLexovAlexey MКузбассАндерmaxx ?43 companionGARI 54+1+1ГаврюшаSwatПока состав команды есть, но как обычно бывает некоторые отказываются, так что кто желает пишитесь в резерв...!!!Резерв:Пиф Паф

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять туда же?Я пока в резерв запишусь. Может в те выходные не получиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лех! С удовольствием бы ,но точно не поеду-работа.В следующие выходные буду свободен,давай созвонимся и подумаем-куда...,т.е через выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лех! С удовольствием бы ,но точно не поеду-работа.В следующие выходные буду свободен,давай созвонимся и подумаем-куда...,т.е через выходные.

Конечно можно!!!Правда 18 декабря на могу точно, но ведь есть еще выходные и новогодние праздники!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.............. но ведь есть еще выходные и новогодние праздники!!!

Так вроде же по приказу сезон на копыта 31 декабря заканчивается? Или я не прав?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же по приказу сезон на копыта 31 декабря заканчивается? Или я не прав?

Алексей наверное это имел в виду ))))"на молодняк кабанов в возрасте до одного года с оборудованных стрелково-наблюдательных вышек с 01 января 2011 г по 28 февраля 2011 г."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде же по приказу сезон на копыта 31 декабря заканчивается? Или я не прав?

А зайчик с лисичкой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зайчик с лисичкой!!!

ну это само-сабой ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зайчик с лисичкой!!!

Это да!!!!Я как и на копытных, до прошлого воскресенья, на них ни разу не охотился.А попробовать очень хочется. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но не понятно как в эту замечательную машину 17 человек забить? Прошлый раз вроде 13 в самый притык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но не понятно как в эту замечательную машину 17 человек забить? Прошлый раз вроде 13 в самый притык.

Это я с запасом написал, обычно перед выездом некоторые отказываются...!!!Остановимся на 15...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да!!!!Я как и на копытных, до прошлого воскресенья, на них ни разу не охотился.А попробовать очень хочется. ;)

На зайчика с лисичкой еще интересней чем на копытных, лично мое мнение.С гончими конечно. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зайчика с лисичкой еще интересней чем на копытных, лично мое мнение.С гончими конечно.

Серег, зайчика то с лисичкой да еще из под гончих надо еще быстрее снимать ;) Парни, я в команде!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Серега(Пиф-Паф)твое присутствие можно сказать обязательно.мы все тебя ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, зайчика то с лисичкой да еще из под гончих надо еще быстрее снимать ;) Парни, я в команде!!! :)

Смеется тот кто смеется последний :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Серега(Пиф-Паф)твое присутствие можно сказать обязательно.мы все тебя ждем.

О, принимающая сторона! Только у меня от этого сообщения по спине холодком потянуло? ;)

Смеется тот кто смеется последний :)

Серег, я ж не в обиду, я ж по добромуА хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь (!) :) Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Серега(Пиф-Паф)твое присутствие можно сказать обязательно.мы все тебя ждем.

Ну я постараюсь :) В загон пойду? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты зря так думаешь.я без приколов.я тебе давал визитку позвони мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Серега(Пиф-Паф)твое присутствие можно сказать обязательно.мы все тебя ждем.

Ну я постараюсь ;) В загон пойду? Двоят сообщения почему то. Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы нам и не пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, принимающая сторона! Только у меня от этого сообщения по спине холодком потянуло? ;)Серег, я ж не в обиду, я ж по добромуА хорошо смеется тот, кто смеется как лошадь (!) :)

Да я тоже по доброму паша :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота одним днем?совсем без ночевки??

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охота одним днем?совсем без ночевки??

Всех разместить нет возможности, да и потом близко же!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему бы нам и не пойти.

Леша конечно пойду.И выгоню прям на Лешу воробья ОГРОМНОГО лося с БОЛЬШИМИ рогами.За все его труды!А потом добирать пойдем. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...