Перейти к содержанию

Приглашаю на кабана 2.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю поохотиться на кабана.Охота будет одним днем 28 ноября в воскресение.Сбор на притравочной станции во Фрязево.С егерями и базой все вопросы на данный момент улажены и недоразумений больше не будет.Сбор на станции вечером-для дружеских посиделок либо возможен приезд в воскресение к 7.30 утра.Ценовая политика на кабана:15000-25000руб.База - 400-500руб.точно не скажу,но не дороже.Прежний состав полностью собрать не удаеться,будет несколько мест в команду.Основной состав в 8 чел.уже есть врать не буду...Места ,где будет проходить охота - крепкие-елово-сосновые и сложные в плане стрельбы.Кто полностью в себе,как в стрелке не уверен прозьба подумать и не писаться в команду.Список составлю завтра и опять-же без обид.Команда нужна 15 человек.Если удачно съездием и всем все понравиться попытку повторим через выходные...,т.е. охоты я еще планирую...Прозьба записаться на форуме и отзвониться мне.Тел. в личке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь если есть места пиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю поохотиться на кабана.Охота будет одним днем 28 ноября в воскресение.Сбор на притравочной станции во Фрязево.С егерями и базой все вопросы на данный момент улажены и недоразумений больше не будет.Сбор на станции вечером-для дружеских посиделок либо возможен приезд в воскресение к 7.30 утра.Ценовая политика на кабана:15000-25000руб.База - 400-500руб.точно не скажу,но не дороже.Прежний состав полностью собрать не удаеться,будет несколько мест в команду.Основной состав в 8 чел.уже есть врать не буду...Места ,где будет проходить охота - крепкие-елово-сосновые и сложные в плане стрельбы.Кто полностью в себе,как в стрелке не уверен прозьба подумать и не писаться в команду.Список составлю завтра и опять-же без обид.Команда нужна 15 человек.Если удачно съездием и всем все понравиться попытку повторим через выходные...,т.е. охоты я еще планирую...Прозьба записаться на форуме и отзвониться мне.Тел. в личке есть.

Я готов. Хотя стрелком хорошим себя и не считаю. Изменено пользователем Alex033
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь если есть места пиши меня.

Леха Привет если готов,то ты в теме.Рад буду увидеть,позвони завтра-послезавтра,пообщаемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь если есть место ,то возьми меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если возьмете то готов ехать. Транспорт по бездорожью есть. Все остальное тоже в наличии. И будет вообще супер если возьмете моего товарища -- он с Рязанской области. Заранее спасибо.

Изменено пользователем dok69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха Привет если готов,то ты в теме.Рад буду увидеть,позвони завтра-послезавтра,пообщаемся...

ок созвонимся, до связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь камеру брать? :rolleyes:

Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я с вами!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь камеру брать? :)

Серега , я тебе видеорегистратор могу подогнать )) привяжешь к ружью :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в резерв до согласования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега , я тебе видеорегистратор могу подогнать )) привяжешь к ружью :-)

гг :D Володь ты обещал меня взять :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя привет! Готов поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гг :D Володь ты обещал меня взять :)

Серега здорово!Скинь свой номер или прозвон сделай я потерял твой тел.Раз Володя обещал то должен взять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю поохотиться на кабана.Охота будет одним днем 28 ноября в воскресение.Сбор на притравочной станции во Фрязево.С егерями и базой все вопросы на данный момент улажены и недоразумений больше не будет.Сбор на станции вечером-для дружеских посиделок либо возможен приезд в воскресение к 7.30 утра.Ценовая политика на кабана:15000-25000руб.База - 400-500руб.точно не скажу,но не дороже.Прежний состав полностью собрать не удаеться,будет несколько мест в команду.Основной состав в 8 чел.уже есть врать не буду...Места ,где будет проходить охота - крепкие-елово-сосновые и сложные в плане стрельбы.Кто полностью в себе,как в стрелке не уверен прозьба подумать и не писаться в команду.Список составлю завтра и опять-же без обид.Команда нужна 15 человек.Если удачно съездием и всем все понравиться попытку повторим через выходные...,т.е. охоты я еще планирую...Прозьба записаться на форуме и отзвониться мне.Тел. в личке есть.

Володь! Я из Питера в суботу в ночь вернусь. Мы как с тобой говорили если подъеду... если что на мангале постою :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Список на сегодняшний день выглядит так:1.Батищев Владимир2.Гарик3.4.5.43 companion+26.Alex0337.Antonio1568.Alexey9.10.Пиф-Паф+111.igor-2712.azazel13.P S D14.LexovПока раздумывают:Джек Воробей,Леша,GAOРезерв:1.Мангуст2.Андер3.dok 694.VIA 959

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа,если у кого возникнет форс-мажор отпишитесь сразу.Завтра окончательно оглашу точный список.Пока список приблизительный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, в эти выходные не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, в эти выходные не получится.

Ну нет так нет.Этих охот еще полно будет.Полюбому увидимся Лех!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Володя вычеркивай из резерва. Заболел. Такое ощущение , что ангина. Всем ни пуха , ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Список на сегодняшний день выглядит так:1.Батищев Владимир2.Гарик3.4.5.43 companion+26.Alex0337.Antonio1568.Alexey9.10.Пиф-Паф+111.igor-2712.azazel13.P S D14.Lexov15. МангустРезерв:1.Андер2.VIA 959

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Кто выдвигается вечером на посиделки - еда и все остальное берется каждый на себя,потом все на стол и все дела,это для тех кто не был.Прозьба горячительного более 0,5 не брать...Утром все должны быть в нормальном расположении духа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в силе .Не переживайте.До встречи!Приезжает каждый , как договаривалтсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь я извиняюсь перед тобой и перед командой. Побоялся ехать с остаточным после днюхи, да и жена нивкакую не хотела пускать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...