Перейти к содержанию

Отчет об охоте 21 ноября 2010г


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще несколько фото :

post-4747-0-50649100-1290412116_thumb.jpg

post-4747-0-71814700-1290412121_thumb.jpg

post-4747-0-23628400-1290412128_thumb.jpg

post-4747-0-55968500-1290412135_thumb.jpg

post-4747-0-87656200-1290412143_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бычка добирали так :) Стоим мы значит на номерах, вдруг справа от меня в метрах 100 начался шум хруст и бабах бабах, через 2 номера от меня стрелял Алексей,потом и Рома стрельнул раз, лось убежал, собаки за ним. Я крикнул Роме что бы посмотрел следы кровь есть нет.Крови было много,и вдруг в метрах ста он остановился(собаки лаяли)пошли добирать подходя к нему метров 20 я накосячил, решил видео снять лось видимо прочухал что какое то не хорший фильм снимается и решил соскочить от нас и мы еще киллометра 3 за ним бежали, там егерь и добрал его.Как то так.

Ай, яй, яй ....Подставил коллектив, при виде зверя позабывал почти про все правила охоты (два минуса в карму :) )Зато добавил команде незабываемых впечатлений об охоте (передайте со всего коллектива по 20 рублей виновнику, за билет в увлекательно путешествие :D )Охотничье Везение вчера было на стороне команды, если бы не снег, если бы зверь ушел не на 3 км, а на 13 км, да еще и в другое хозяйство, если бы не шишига и 3-5 км вы все вместе выносили бы лося сами, то тогда ..... (страшно даже представить чтобы сделала команда со стрелком растерявшимся на номера и с любителем фото сессий :D )Но что не делается все к лучшему, теперь на форуме есть наглядное пособие в виде отчета что надо делать/не делать на охоте и в какой последовательности :D :D :) Всех с поле и полученным опытом !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, моя первая загонная охота точно запомнится мне на всю жизнь!!!Хотя, наверное, даже не столько охота, сколько преодолевание немыслимых километров, по давно уже не пользуемой танковой дороге... :)Всех еще раз С ПОЛЕМ!!!

Когда то это была грунтовая дорога не предназначенная для передвижения танков построенная отцами тех самых егерей,а какойто га---он в погодах дал отмашку на передвижение танковой колонны.Результат все ощутили передвигаяссь в кузове этого прекрасного авто))).Всех с полем!! Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я набегался и со снегом...Со снегом повезло... :) Лося мы все таки УБИЛИ...Не заполевали,не добыли а именно убили.Все было очень интересно и не просто...

Если быть точным, то зарезали. Потому-что некоторые коллеги по оружию не умеют быстро пользоваться фотоаппаратом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо егерям Леше и Паше за отлично организованную охоту!!!!!!!!!!!!! Как говорил Алексей в первом загоне даю 85% выставлю зверя во втором 99% а вышло в обоих на все 100++++

Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, "не ищущие легких путей"!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С удачным добором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Владимир молодца!-гонял вместе с егерем оба загона и участвовол в доборе.Как он выматолся стало понятно после слов услышанных в рацию (Добей его Леха добей я больше не могу )Сереге мы погрозили пальчиком :) :) :) Еще раз всем спасибо за охоту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем. "ШИШИГА"-боевая.С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доблесному экипажу шишиги мои поздравления.Всех с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фото :

лес - красотищща))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C ПОЛЕМ!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю.Владимир молодца!-гонял вместе с егерем оба загона и участвовол в доборе.Как он выматолся стало понятно после слов услышанных в рацию (Добей его Леха добей я больше не могу )Сереге мы погрозили пальчиком :) :) :) Еще раз всем спасибо за охоту!!!

Так Володя и лося почти сам разобрал.И работал он помоему не хуже лаек в загоне сколько зверя выгнал!! ОГРОМНОЕ ему спасибо за все!И Алексею за организацию охоты тоже благодарность!Ну и конечно же отдельное спасибо коллективу за то что не оставили меня в лесу :) Хоть там и красиво!Но больше всего эмоций от шишиги особенно когда мокрые, темно, холодно,а мы плывем :) Изменено пользователем пиф паф
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А за добор был доп сбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А за добор был доп сбор?

На этот вопрос ответит точно только Леша воробей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого есть фотки и видео с наших приключений, скиньте на e-mail. Адрес в профиле.СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем, ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! С первым снегом! Красотища, прям глаз не оторвать.

Изменено пользователем яша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да охота в этот раз получилось знатной !! Лехе(Воробью) огромный респект за организацию,Антону (Хану) что не бросил вторую команду, а в месте с Лехой нашли вариант .. Охота удалась , в лесу красотища! ну а подробности уже написали )) Еще раз команду с полем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем мужики!!!Фотки клас,а шишига просто супер. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть точным, то зарезали. Потому-что некоторые коллеги по оружию не умеют быстро пользоваться фотоаппаратом...

Куплю специально на ружье видеокамеру еще сами будете просить видео :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!А за добор был доп сбор?

Не то чтобы сбор, а просто добровольная доплата за отличную организацию с добором.Эта сумма установлена (согласована) общим решением коллектива. Всех она устроила и я думаю оглашать ее нет смысла...!!! Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...