Перейти к содержанию

Охота на медведя (берлога)


karelia.h
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

аннулировано

Изменено пользователем karelia.h
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли берлогу. Проверена. Приглашаем на охоту.Место - Карелия. Цена договорная. Сопутствующие услуги окажем.Для контактов - karelia.h@mail.ru

Очень мало информации. . . :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем karelia.h
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вроде все понятно. Не организация - частное лицо. Описывать апартаменты - у нас не отель 5* точно (да и кому из охотников это нужно), но остановиться по простому в чистоте и тепле есть где. Какой бутерброд на завтрак будет - тоже "большое" отношение к охоте имеет. Надо - накормим, не надо - сами решайте вопрос. Приезжаете машиной (поездом), берете трофея, отмечаете и обратно домой.Если есть интерес или конкретный для Вас вопрос, пожелание, пишите ответим.

Цену назовите,цену,очень интересное предложение,я так понял лицензия(разрешение)на мишу у вас на руках????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят , что в этом году медведь не ложиться в берлогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял лицензия(разрешение)на мишу у вас на руках????

А я так понял, что "частное лицо" как раз таковой не располагает, и предлагает мишку попросту сбраконьерить. Оттого и информация столь краткая, можно сказать приватная. Если не так, опровергните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а давайте пока придержим свое мнение, особенно обвинения в браконьрстве (кстати за такие фразы в других компаниях можно и схлопотать) и дождемся ответов уважаемого топикстартера. Насколько я знаю лицензия на осеннего мишку стоит около 3 тыс и достать ее в Карелии абсолютно не проблема...Мне интересна цена и сам процесс ценообразования... Начитался старой охотничьей литературы, так там сказано, что вплоть до 70-80х годов цена за медведя устанавливался "с пуда", то есть по факту стрела взвешивался трофей например десятипудовый (160 кг) - 100 руб, пятнадцатипудовый (240 кг) - 150 руб... если медведь уходил, то платили как за шестипудового... Вот как сейчас? :)

Изменено пользователем valkos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем karelia.h
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицензия до февраля.

Что то опять, невнятно.С уважением, Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.

Изменено пользователем karelia.h
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки,озвучьте пожалуйста расходы по охоте. По проживанию и питанию более-менее ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...