Перейти к содержанию

На охоту 20-21 ноября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На 20-21 ноября скорее всего будет организовываться выезд на загонную охоту в МО.Охотхозяйство новое, я там еще на бывал, что и как будет организованно посмотрим.Проживание по расценкам МООиР 300р с человека, для добычи выделена одна лицензия на взрослого лося.Все как обычно, у кого есть желание присоединиться пишите сюда или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон запиши меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое хозяйство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон можно Ваш тел в личку?Предварительно я и Witaliy

Изменено пользователем pepper70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предварительно запишусь.Ты подумай ещё, может появится вариант поехать на хрюнделя или косулю, а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши меня предварительно. В четверг дам точный ответ.На хрюшек я всегда за!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, предварительно запишусь.Ты подумай ещё, может появится вариант поехать на хрюнделя или косулю, а? ;)

Я лично с удовольствием, но 1. Косуль в МО мало и стоят они обычно дорого.2. Кабана без снега найти/выгнать/взять сложно.Стрелковая подготовка далеко не у всех АЙС и бегать за подранками потом мало удовольствия.Мы умудряемся и по лосям мазать, а ты говоришь косуля :D Так что пока снега нет, пока команда не обзаведется парой хороших собак по кровяному следу придется ездить за большими трофеями :D P.S. Не тебе кстате жаловаться на отсутствие кабанов и косуль, через неделю у тебя их будет достаточно. :) :) :rolleyes: Патроны заготавливай :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, согласен.Ох как я этого жду... :rolleyes:Комплект уже собрал, ложе поменял, как всегда небольшой тюнинг :) В Бисерево обкатал, понравилось. Теперь сплю в обнимку :-)))) Патрончиками запасаюсь, но чего хочется особо нет. Кстати тебе не попадались в продаже Sako Arrohead II ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, согласен.Ох как я этого жду... :)Комплект уже собрал, ложе поменял, как всегда небольшой тюнинг :rolleyes: В Бисерево обкатал, понравилось. Теперь сплю в обнимку :-)))) Патрончиками запасаюсь, но чего хочется особо нет. Кстати тебе не попадались в продаже Sako Arrohead II ?

Нет, у меня и Норма нормально летит ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, запиши меня на выезд на 20-21, постараюсь отмазаться от работы и разгрести домашние дела. Запись предварительная, подтверждение к обеду в понедельник.

:) Может конечно и "подтверждение к обеду в понедельник", но мы если поедем то через 2 дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня и Норма нормально летит :rolleyes:

Так эт понятно, я тоже нормой. Летят очень даже :) Но те вот заинтриговали что-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Может конечно и "подтверждение к обеду в понедельник", но мы если поедем то через 2 дня.

Сплю на ходу... подтверждение к обеду в четверг, 18-го ноября
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть место в команде,запишите меня предварительно.Есть дела на выходные,постараюсь разгрести за оставшиеся дни.Завтра,до вечера, смогу точно определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон привет! 99% поеду и 100% на один день,точный ответ 18, и со мной возможно +1

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНТОН! Возьмите на один день в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тоже на субботу если возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так эт понятно, я тоже нормой. Летят очень даже :lol: Но те вот заинтриговали что-то.

очень точные, стрелял по мишени. Покупал в охотнике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет. Если можно и меня запишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите в претенденты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подробнее про место охоты и расценки?я бы с удовольствием поехал, но хотелось бы понимать что почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поеду! Просьба скинуть подробное инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С делами разобрался,готов ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль - опять не еду :) ещё не вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...