Перейти к содержанию

Приглашаю на кабана


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!Приглашаю на охоту на кабана в ч.о.х.Гжелка.Охота планируеться 20-21 ноября.Многие там уже бывали.Сбор на притравочной станции во Фрязево.Цены на зверя нормальные.Лось 30-50 тыс. руб. Кабан 15-30 тыс. руб.Хотелось бы собрать команду 10-15 чел.,т.е. не сильно большую.На базе нормальные условия для отдыха т.е. подушки одеяла и постельное белье будет.Вода есть,плита газовая есть,туалет теплый,камин,бильярд.Варианты приезда на охоту:или в пятницу вечером после работы или в субботу с утра к 8.00ч.Ехать от Москвы близко около 40 км.На вопросы,которые будут возникать отвечу позже.Списки буду составлять на будующей неделе,время есть подумайте... 12 ноября ничего написать на форуме не могу... Видимо потом пообщаемся....Что - то с форумом???...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравочная станция находиться примерно на середине отмеченого отрезка,на старой бетонке,между носовихинским шоссе и егорьевским шоссе.Список выглядит так:1)Батищев Владимир2)Гарик3,4,5)43компаньон6)Джек Воробей7)Пиф-Паф8,9)GAO10)LEXOV11)Азазель12)gunsrama13)Антонио15614)Alex00315)Браток16)igor27

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я +2. + Позвонил сейчас Гарику т.к может войти на сайт только на работе тж.готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонять то они сами будут как в прошлый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите в команду,могу подъехать и без ночевки,дача недалеко,на второй бетонке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20-21 там будут проводится состязания по кабану и барсуку... скорее всего возникнут проблемы с размещением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предварительно Я+2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов, записываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем предварительно готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь я тоже готов на 20-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов подъехать с утра, если позовете :blink: Координаты скинул в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов одним днём на 20еЗаехал бы в пятницу вечером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Приветствую! Если есть место , пиши и меня ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте в резерв пжалста. Если на лося - еду 100%. (А то котлеты слишком жирные :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравочная станция находиться примерно на середине отмеченого отрезка,на старой бетонке,между носовихинским шоссе и егорьевским шоссе.

Володь, я вот чёта непомню, там указатель с бетонки на базу есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь привет. я только не понял какого числа? У меня пока проблемы с бабками .но если зарплату дадут то я за-и близко и егеря грамотные. пиши пока в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, я тоже хочу подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! могу что-то написать!!!! Список смотрите выше... И....БЕЗ ОБИД,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батищев ВладимирВы бы сразУ написали что приглашаете только своих знакомых-глядишь и обид бы не было.а так получилось довольно некрасиво.Удачно поохотиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батищев ВладимирВы бы сразУ написали что приглашаете только своих знакомых-глядишь и обид бы не было.а так получилось довольно некрасиво.Удачно поохотиться.

Мне кажется что Вы неправы.Судя по списку команды там далеко не все подпадают под "только своих знакомых". Бывает я тоже приглашаю людей в команды на коллективные охоты, четко описать все критерии приглашения в команду крайне сложно.Ответственность за команду и проведение охоту во многом ложится на организатора поэтому если он посчитал что такой список на выезд оптиматьный, то с этим надо соглашаться.Мой лично опыт показывает что брать много абсолютно незнакомых людей на выезд в первый раз это крайне не благоразумно.Лично я, опытным путем вывел очень примерную формулу состава команды с которой можно ехать на не очень ответственную охоту, в отработанные угодья и выглядит она так: на 50% команда должна состоять из хороших проверенных в деле охотников, 25-30% команды может быть из не очень опытных охотников, но с которыми раньше небыло проблем на выездах и на 20-25% команда может состоять из охотников приехавших на охоту с коллективом в первый раз.Если в команде есть люди с небольшим стажет охоты, впервые едущие на загонные охоты и т.д., то тогда процент третьей группы надо уменьшать т.к. эти охотники требуют отдельного повышенного внимания.Все выше описанное это сугубо мое мнение, поэтому чтобы не засорять тему Владимиру предлагаю вопрос по этому поводу на этом закрыть.Будет интерес к этому вопросу откройте отдельную ветку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антон за поддержку.Места,где будем охотиться тяжеловаты в плане стрельбы и мне хотелось бы не только увидеть зверя но и что-нибудь добыть.Охот еще в переди будет много и приглашения еще будут . А пока без обид.Мне было сказано не набирать слишком большую команду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...