Перейти к содержанию

Продаю НОЖ


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Решил продать Нож ..Лежит и пылиться..подумал может кто то такой давно ищет)))

Вообщем предложения в личку по цене.. пока сам даже не знаю скок он стоит(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что означает7

Тактико-технические характеристики.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тактико-технические характеристики.....

К чему он это написал не знаешь?))) Это вроде и не вопрос - знака не вижу..или так апнул тему))) если апнул то спс))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему он это написал не знаешь?))) Это вроде и не вопрос - знака не вижу..или так апнул тему))) если апнул то спс))

Он хотел узнать марку стали, толщину обуха, твердость, как нож называется, кто производитель и т.д и т.п.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Решил продать Нож ..Лежит и пылиться..подумал может кто то такой давно ищет)))

Вообщем предложения в личку по цене.. пока сам даже не знаю скок он стоит(

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

АГ это инициалы нонешнего хозяина?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ..я так понимаю что это изделие какого то мастера.... АГ ни какого отношения к нынешнему хозяину не имеет.по ТТХ сегодня посмотрю что есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нож для полки! Берестеная рукоять быстро пропитаеться кровью и сгниёт а дамаск будет ржаветь. Да и тяжелый он судя по толщине клинкa, проставке и навершию. Да и запросите Вы за него думаю никак не менее 500$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ..я так понимаю что это изделие какого то мастера.... АГ ни какого отношения к нынешнему хозяину не имеет.по ТТХ сегодня посмотрю что есть..

будьте любезны, отпишите в личку за ск. желаете продать изделие
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нож для полки! Берестеная рукоять быстро пропитаеться кровью и сгниёт а дамаск будет ржаветь. Да и тяжелый он судя по толщине клинкa, проставке и навершию. Да и запросите Вы за него думаю никак не менее 500$

Не понимаю для чего написано это рассуждение? Просил же предложения в ПМ... И прошу давайте адекватные предложения по цене! Такие предложения типа :" Если не подделка, то возьму за 2000 рэ!" даже и рассматриваться не будут..За 2 т.р. на рынке можете купить кухонный нож чтобы рукоять не гнила и сталь не ржавела. П.С. Задавайте вопросы, если таковые имеются, по существу пожалуйста...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Питбуль... спуститесь на землю... Народ вас спрашивает про характеристики ножа , ответить вразумительно вы не можете... , авторского свидетельства на это изделие, вы тоже не имеете.. и поэтому пока для нас ваш ножик - симпатичная безделушка в красивой коробочке...Проявляйте элементарное уважение к форуму, это вам не полигон для исследования покупательского спроса, тут принято озвучивать цену.., а если вы удумали устраивать аукцион , так вы ошиблись адресом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Питбуль... спуститесь на землю... Народ вас спрашивает про характеристики ножа , ответить вразумительно вы не можете... , авторского свидетельства на это изделие, вы тоже не имеете.. и поэтому пока для нас ваш ножик - симпатичная безделушка в красивой коробочке...Проявляйте элементарное уважение к форуму, это вам не полигон для исследования покупательского спроса, тут принято озвучивать цену.., а если вы удумали устраивать аукцион , так вы ошиблись адресом...

Тот кто спрашивает тот получит ответ не сомневайтесь в этом! К форуму я проявляю уважение! Покажите в чем проявилось мое не уважение? Дорогой Злой ДеД убедительно прошу Вас не надо тут флудить.. выше постом уже об этом написал... Если есть что сказать - скажите в личку.. но за Ап спс))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это нож для полки! Берестеная рукоять быстро пропитаеться кровью и сгниёт а дамаск будет ржаветь. Да и тяжелый он судя по толщине клинкa, проставке и навершию. Да и запросите Вы за него думаю никак не менее 500$

Чтоб береста сгнила?!Право-же насмешили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чтоб береста сгнила?!Право-же насмешили!

+1 ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

судя по упаковке, такой клинок стоит штуку зеленых, если смотреть на рисунок стали и ручку из бересты, то и 500 не перешкалит, до произведения искусства для полки он далеко не дотягивает, для использования в реальной охоте он требует к себе чрезмерного ухода, поэтому найти покупателя будет сложно. ИМХО проще его передарить охотнику по случаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нож работы А. Георгиева: http://www.rusartknife.org/gallery/master/27/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да так и есть его нож.ГЕОРГИЕВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ, Г. МОСКВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновим ветку)))За скидками в пм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновим ветку)))За скидками в пм)

Еще месяца два подождать и ко мне стучаться начнешь :) за 4000 что я давал в самом начале :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще месяца два подождать и ко мне стучаться начнешь :) за 4000 что я давал в самом начале :)

Увы, но это ошибочное мнение)Уверяю что не постучусь за ту цену которую предлагаешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цена ножа 50 т.р.

непонял это шутка :blink: .на выставки новый ножечек за 2000 тр взял мне кажется лучше вашего.вчем его такая выдающия цена наверное вдобавок с лецензией на будущий сезон на сохатого с кабасиком .тогда цена зергуд присоеденюсь в складчину для покупри ножа (непретиндую на нож просто подержу приразделке им трофея ) :D :D :D обычная углеродка травленая кислотой Изменено пользователем seryga038
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонял это шутка :blink: .на выставки новый ножечек за 2000 тр взял мне кажется лучше вашего.вчем его такая выдающия цена наверное вдобавок с лецензией на будущий сезон на сохатого с кабасиком .тогда цена зергуд присоеденюсь в складчину для покупри ножа (непретиндую на нож просто подержу приразделке им трофея ) :D :D :D обычная углеродка травленая кислотой

Когда кажется -креститься надо! Очень рад за Вас! Посмотрите сколько такие ножички стоят в магазине Кольчуга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...