Перейти к содержанию

Вопрос по МР-27, 12к ЕМ-СТК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

После выстрела гильза не выбрасывается из нижнего ствола, ружьё не открывается.Помогите решить проблему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты используешь гильзы с низким донцем, у меня на 27-м такая же штука..., они закусываются эжектором, использую только гильзы с высоким донцем, проблема отпала сама!!! собой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздувает все заводские патроны (полумагнум), нормально выбрасывает только 32 грамма. А всё-таки хочется стрелять полумагнумом.Есть мысль стрелять самокрутом с латунных гильз, но мне не позволяет перфорация в конце стволов. Наверно, придётся использовать контейнер. Что приводит меня в сомнения, можно ли его использовать в латунных гильзах. Посоветуйте, можно ли и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй довести механизм эжектора, ну там нулевочкой пройдись, мож где закусывает, пружинку поменяй с другим стволом.Я так понял гильзу с большим зарядом больше "плющит" в патроннике и эжектору не хватает усилий выкинуть ее...!!!А еще попробуй отключить эжектор, интересно будет ли гильза свободно выниматься...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершено верно раздувает низ гильзы в патроннике . к следующим выходным воспользуюсь советом . если не сработает придется отключить.в дальнейшем поход в мастерскую . я слышал гдето что шурупы отключающие эжэктор если разные по высоте т.е. заводской брак могут быть этой причиной . так ли это ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совершено верно раздувает низ гильзы в патроннике . к следующим выходным воспользуюсь советом . если не сработает придется отключить.в дальнейшем поход в мастерскую . я слышал гдето что шурупы отключающие эжэктор если разные по высоте т.е. заводской брак могут быть этой причиной . так ли это ?

Врят ли, другие же гильзы он выкидывает, можно, как вариант попробовать подрегулировать шурупы вправо влево...!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! что-нибудь буду пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! что-нибудь буду пробовать

расскажешь потом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всё подточил, гильзы выбрасываются нормально, но возникла другая проблема: при зарядке ружье закрывается с 3-4 попытки и после выстрела также.может что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всё подточил, гильзы выбрасываются нормально, но возникла другая проблема: при зарядке ружье закрывается с 3-4 попытки и после выстрела также.может что посоветуете?

латунные гильзы не выкидывает?если да то у меня такая же штука мне в магазине сказали что это заводской брак на оружейном заводе так делают((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...