Перейти к содержанию

Охота 13-14 ноября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

блина! похоже я обламываюсь с выездом на 13-14.пока в резерв. сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не получается 13-14 - жену в больницу кладут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны!

В связи с тем, что мое место в Институте Иммунологии РФ перехватил какой то чел из правительства (принесла его не лёгкая :))

я свободен на две недели - возьмите в команду!!! Обещаю шалить не буду :) !!!

PS - В прошлый раз 23-24-го при 4 лосях, мой двоюродный брат именуемый на форуме как Gallik, обронил там свой нож - я помню что кто-то его нашел и всех распрашивал чей же он. Отзовитесь у кого он - им всех лосей тогда разделывали, "рабочий ножик оказался" :) - Gallik по нему сохнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS - В прошлый раз 23-24-го при 4 лосях, мой двоюродный брат именуемый на форуме как Gallik, обронил там свой нож - я помню что кто-то его нашел и всех распрашивал чей же он. Отзовитесь у кого он - им всех лосей тогда разделывали, "рабочий ножик оказался" :) - Gallik по нему сохнет.

У Антона этот нож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно? Куда и что по чём?

На сейчас вроде все складывается для поездки в Уваровское ОХ, примерно 150 км по Минскому ш.Охота будет производится на одного большого лося (с рогами) 40 т.р. + сборы, справки и больших кабанов по 20 т.р. + сборы, справки, косуля 10 т.р. + сборы, справки.Гоняем сами (надеемся на помощь Олега и Паши + 2-3 человека от комманды).Проживание на базе МООиР 300р в день, на база 17 мест.Заезд на базу в пятницу вечером 12 ноября, как будет складываться охота загадывать небуду, но не уверен что есть смысл приезжать только на 14 ноября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу в нести в список на предлагаемый праздник. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но не уверен что есть смысл приезжать только на 14 ноября.Поэтому предлагаю начать с 12.11.10 :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Я готов к выезду 12.11.2010 г.. Могу за тобой заехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лося с приличными рогами:"Сбрасывание рогов в пределах всего ареала лося занимает период с ноября по январь. В первой декаде декабря большинство лосей ходят с рогами, на это же время приходится начало массового сбрасывания рогов. Во второй декаде декабря лоси с рогами и без рогов встречаются примерно в равном количестве; в третьей декаде 70 проц. лосей бывают без рогов. В литературе имеются данные, что у отдельных молодых зверей сбрасывание может затягиваться до марта. Известно, что лоси старших возрастных групп сбрасывают рога в более ранние сроки, чем средневозрастные и молодые".А ещё,возможно, кому-то рога обломали во время гона(шутка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лося с приличными рогами:"Сбрасывание рогов в пределах всего ареала лося занимает период с ноября по январь. В первой декаде декабря большинство лосей ходят с рогами, на это же время приходится начало массового сбрасывания рогов. Во второй декаде декабря лоси с рогами и без рогов встречаются примерно в равном количестве; в третьей декаде 70 проц. лосей бывают без рогов. В литературе имеются данные, что у отдельных молодых зверей сбрасывание может затягиваться до марта. Известно, что лоси старших возрастных групп сбрасывают рога в более ранние сроки, чем средневозрастные и молодые".А ещё,возможно, кому-то рога обломали во время гона(шутка).

Это, паpдон, к чему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, паpдон, к чему?

Видимо к тому что наш лось будет именно с приличными рогами :ph34r: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, паpдон, к чему?

Это по всей видимости к тому, чтобы сильно не настраивались на бооооооооооольшие рога, эти самые бооооооооольшие рога по теории уже под ногами должны будут лежать )))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем рога могут быть без мяса... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радион,если получится- то захвати меня :ph34r:

замётано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лося с приличными рогами:"Сбрасывание рогов в пределах всего ареала лося занимает период с ноября по январь. В первой декаде декабря большинство лосей ходят с рогами, на это же время приходится начало массового сбрасывания рогов. Во второй декаде декабря лоси с рогами и без рогов встречаются примерно в равном количестве; в третьей декаде 70 проц. лосей бывают без рогов. В литературе имеются данные, что у отдельных молодых зверей сбрасывание может затягиваться до марта. Известно, что лоси старших возрастных групп сбрасывают рога в более ранние сроки, чем средневозрастные и молодые".А ещё,возможно, кому-то рога обломали во время гона(шутка).

Пока в данном хозяйстве рогачей достаточно, а лицензий мало, ничего страшного если мы поставим цель и побегаем за ней.Мы ведь идейные бегуны по лесу, а не заготовители (как тут некоторые считают :blink: :blink: :blink: )Закрыть лицензию там можно за считанные часы :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного если мы поставим цель и побегаем за ней.Закрыть лицензию там можно за считанные часы :ph34r:

+100 :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впишите в список претендентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи вам, хлопцы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро Антон составит предварительный списочек желоющих поехать, если вдруг по каким либо причинам будет не добор - могу взять с собой ещё человека, ему под 50 - мотёрый охотник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достопочтенные Доны!

Снимаю свою кандидатуру по поездке, отзвонились с института иммунологии РФ, выбили моё место обратно, собираю манатки, буду сюда заходить с бука. Раньше лягу :D раньше выйду! Уж так получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий ты из гольяново если да то меня зацепишь а то у меня машины нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дмитрий ты из гольяново если да то меня зацепишь а то у меня машины нет

Из Мытищ поеду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду. Но дам точный ответ, когда Антон будет подбивать список.С радостью побегаю в загоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас вроде все складывается для поездки в Уваровское ОХ, примерно 150 км по Минскому ш.Охота будет производится на одного большого лося (с рогами) 40 т.р. + сборы, справки и больших кабанов по 20 т.р. + сборы, справки, косуля 10 т.р. + сборы, справки.Гоняем сами (надеемся на помощь Олега и Паши + 2-3 человека от комманды).Проживание на базе МООиР 300р в день, на база 17 мест.Заезд на базу в пятницу вечером 12 ноября, как будет складываться охота загадывать небуду, но не уверен что есть смысл приезжать только на 14 ноября.

Согласен. Во второй день удача бывает нечасто, но бывает. К тому же я умудрился простыть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...