Перейти к содержанию

Охота на кабана в Нарофоминском ох


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Состав команды такой:Джек Воробей заезд вечеромЛеша заезд вечеромH_A_N заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(пока на база места распределены...)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf аезд утромKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если с утра то 50\50товарищ Романа резерв на вечерПросьба заранее обговорить вопрос о транспорте (ну там кто территориально откуда едет и все такое), так как куча машин во дворе не вместится, ну и чтоб утром было проще решать кто с кем в машине поедет...!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Охота проводится одним днем, сбор на базе в 07,

Кто рано встаёт, тому Бог даёт.Первый загон должен быть в начале девятого утра, тогда вы застанете кабанов в лесу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критерий и возрастных ограничений нет, на охоте равны все!!!Главное в команде дисциплина и не нарушения правил!!!Если на загонной охоте первый раз и нет уверенности в себе, то лучше для начала сходить в загон!!!Я так понял можно записывать!?

К моему сожалению нет, т.к уезжаю в Орловскую область.... родным помочь, а при возможности по полям побродить. За предложение спасибо, буду иметь ввиду. П.С: Всем удачи в поле!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рано встаёт, тому Бог даёт.Первый загон должен быть в начале девятого утра, тогда вы застанете кабанов в лесу.

Будем надеяться, что к тому времени там и будем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рано встаёт, тому Бог даёт.Первый загон должен быть в начале девятого утра, тогда вы застанете кабанов в лесу.

Леха партизан прав, надо как то продумать и поговорить с егерями чтоб они на всех с вечера выписали путевки ну или вписали всех Ф.И.О.и номер охот билета в столбец,ну или вставать пораньше ,а то в прошлый раз слишком долго ждали, а кабаны в это время соскочили из леса в неизвестном направлении.Одно радует лайки будут так что может и сработают кого.Картечь не берем только пули правильно понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М..да похоже я опоздал :( Лёх а ты говорил будут проблемы с набором команды в будни,а желающих хоть отбавляй :( (видимо не дают покоя результаты последних выездов :( ). Ну что ж пиши в резерв тогда ,коли будет место с удовольствием присоеденюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха партизан прав, надо как то продумать и поговорить с егерями чтоб они на всех с вечера выписали путевки ну или вписали всех Ф.И.О.

Может сделать скан документов тех кто приезжают с утра?И с писаниной закончить вечером
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы но я пока записываюс в резерв. Может что и изменится. Точно скажу 7 числа.С уважением Алексей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению я во вторник буду занят, появились дела которые перенести не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня привет!!! Надоело дома,если можеш меня пиши в команду,лучше на вечер,лишним точно не буду,могу в загон,могу на номер...Поеду наверно один-мои друзья на работе,а я постораюсь разменяться...,коль запишеш в команду,то буду точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Хочу извиниться перед набранной командой за форс мажорные обстоятельства, у меня на работе полный запар и присутствовать на охоте я не смогу.Но это вовсе не значит, что охота не состоится, договоренность с хозяйством остается в силе...!!!Вместо меня организационными вопросами займутся Сергей Пиф Паф и Батищев Владимир, вечером они заедут на базу и все такое...!!!Теперь состав команды такой:Батищев Владимир заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечеромBiker заезд вечером(есть еще место)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Хочу извиниться перед набранной командой за форс мажорные обстоятельства, у меня на работе полный запар и присутствовать на охоте я не смогу.Но это вовсе не значит, что охота не состоится, договоренность с хозяйством остается в силе...!!!Вместо меня организационными вопросами займутся Сергей Пиф Паф и Батищев Владимир, вечером они заедут на базу и все такое...!!!Теперь состав команды такой:Батищев Владимир заезд вечеромПиф Паф заезд вечером+1 заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(есть на вечер два места)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромBiker резервKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер

Готов заехать вечером!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов заехать вечером!!!!

отредактировал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласно очереди Kap Morgan первый.потом я с товарищем.с ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха мы с олегом. а +1 вычеркивай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леня привет!!! Надоело дома,если можеш меня пиши в команду,лучше на вечер,лишним точно не буду,могу в загон,могу на номер...Поеду наверно один-мои друзья на работе,а я постораюсь разменяться...,коль запишеш в команду,то буду точно.

Владимир привет!Рады будем увидеть тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отредактировал...

Шшшшпасибо!!! Я в принципе готов то был сразу просто смотрю народу то уже за 22 чел потому скромно попросил в резерв :) Лёха жаль что тебя с нами не будет :) но если что ты подтягивайся ,а то как без тебя!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если новичок, не учавствовавший в загонной охоте, не будет в тягость- готов присоединиться!(916)656-62-88

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь состав команды такой:Батищев Владимир заезд вечеромПиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечером(есть на вечер два места)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромBiker резервKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер. Андер когда заезд, вечером или утром? Уважаемые просьба определится с заездом,кто вечером, кто утром.На вечер осталось 2 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь состав команды такой:Батищев Владимир заезд вечеромПиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечеромBiker заезд вечером(есть еще места)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд утром, живу в Марьино, могу по пути кого-нибудь захватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь состав команды такой:Батищев Владимир заезд вечеромПиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечеромBiker заезд вечером(есть еще места)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромАндер заезд утромKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу при всех участниках форума выразить Сереге СПАСИБО, что взял бразды в свои руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу при всех участниках форума выразить Сереге СПАСИБО, что взял бразды в свои руки!!!

Хорош Леха,не зачто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Все Серега,меня можеш вычеркнуть,не поеду.Горю желанием,но здоровье дороже,спину сорвал,вчера,лучше не стало,это теперь недели на две...Млин какой-то.Только договорились обо всем и на тебе.Жизнь-штука интересная...Человек предполагает,а жизнь распологает...Ж...опа в общем.Позже увидимся,не судьба на охоту видать пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...