Перейти к содержанию

Охота на кабана в Нарофоминском ох


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет! Все Серега,меня можеш вычеркнуть,не поеду.Горю желанием,но здоровье дороже,спину сорвал,вчера,лучше не стало,это теперь недели на две...Млин какой-то.Только договорились обо всем и на тебе.Жизнь-штука интересная...Человек предполагает,а жизнь распологает...Ж...опа в общем.Позже увидимся,не судьба на охоту видать пока...

Очень жаль Володь :rolleyes: Ты давай не хварай выздоравливай скорей. Теперь состав команды такой:Пиф Паф заезд вечеромОлег заезд вечеромLexov заезд вечеромРоман заезд вечером Dok69 заезд вечеромBuratino заезд вечеромBiker заезд вечером(есть еще места)Гаврюша заезд утром Манул заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромmfloleg + 4 лайки заезд утром+1 заезд утромGAO заезд утромAzazelHak 50/50gvf заезд утромАндер заезд утромKap Morgan резервpepper70 +1 резерв на вечер, если утром то 50/50товарищ Романа резерв на вечер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поехал-бы с удовольствием, но работа !!! Спасибо за хорошее приглашение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День охоты приближается, а схемы проезда все нет. Очень хотелось бы ее (схему) увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День охоты приближается, а схемы проезда все нет. Очень хотелось бы ее (схему) увидеть.

Проезд до Верии в центр (где рынок и всякие там пятерочки), после по направлению на Медынь до поселка Пионерский (он рядом), как въезжаете слева два щитовых дома это и есть база.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха должен вроде сегодня приехать и выложить схему проезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен!!!, выкладываю!!!Если верить моему навигатору то координатв такие:N 55 20 223Е 36 09 899Фото карты почемуто не грузится, ну наверняка же карта есть у всех, едите до Верии можно через Киевское, а можно и через Минское шоссе, Пионерский в юго-западном направлении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаю свой резерв,дела не пускают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если работа мешает охоте, брось работу!"Зачем взрослые люди за 10 дней вперёд записываются в команду на охоту в рабочий день недели, чтобы ближе ко времени Ч снять свою кандидатуру по причине занятости на работе в этот день?Душа рвётся, а попа не пускает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если работа мешает охоте, брось работу!"Зачем взрослые люди за 10 дней вперёд записываются в команду на охоту в рабочий день недели, чтобы ближе ко времени Ч снять свою кандидатуру по причине занятости на работе в этот день?Душа рвётся, а попа не пускает?

Да ладно..., всякое у человека может быть.У меня вот сорвалось, мама не горюй как обибно!!!Завтра охотоведу делаю контрольный звонок, как с ним и обусловились и сразу перезваниваю Сергею Пиф Пафу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто едет с ярославки? с кем обьедениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Если работа мешает охоте, брось работу!"Зачем взрослые люди за 10 дней вперёд записываются в команду на охоту в рабочий день недели, чтобы ближе ко времени Ч снять свою кандидатуру по причине занятости на работе в этот день?Душа рвётся, а попа не пускает?

Бывает и такое.Я вообще немного пацифист и напишу почему не поеду.Договариваюсь с Лехой по телефону насчет охоты-срываю на работе спину,на следующий день разговариваю с Серегой Пиф-Пафом на следующий день подлезаю на машине под газель-бампер поцарапал,опять неприятность...Я уже давно на эти предостережения судьбы обращаю внимание-помогает...Охот впереди будет еще полно,а эту мне лучше пропустить.Вывод для меня: или машина в пути сломаеться или здоровье до конца угроблю...Но это все для меня...А остальным я искренне желаю удачи в охоте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой номер для связи 8 926 302 44 двадцать два Сергей. Боюсь завтра не будет возможности выйти в инет поеду с работы сразу на базу, у кого есть желание заехать на базу с вечера, то милости просим, тем более путевки лучше выписать с вечера что бы утром время не тратить,конечно по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда едете??скорее всего тоже вечером приеду на базу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда едете??скорее всего тоже вечером приеду на базу

C очаково, тут рядом до киевки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ чуть не забыл ,денег мелочью возьмите а то с утра бегать не куда менять.Все я уехал,до встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вечером не приеду точно. Так что на вечер снимаюсь, а вот утром думаю подскачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! Приеду утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Сегодня утром созвонился с охотоведом, таможня дает добро!!!На базе появились дополнительные места (выделили еще второй домик), с вечера может заехать 17 человек!!!Сергей в курсе...!!!Всем ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с утра подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем успеха на охоте!!! И ни рогов ни копыт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем успеха на охоте!!! И ни рогов ни копыт!!!

+1Всем удачи! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих угодьях охотился 30 и 31.10.2010 кабана много, но из загонов на номера идет не охотно, часто в загоне разворачивался обратноно. Но с таким количеством народа удача вам улыбнется. Всем удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих угодьях охотился 30 и 31.10.2010 кабана много, но из загонов на номера идет не охотно, часто в загоне разворачивался обратноно. Но с таким количеством народа удача вам улыбнется. Всем удачной охоты.

Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет!!!Часть команды уже на базе. Если у кого что сорвется убедительная просьба написать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни рогов, ни копыт, парни! Ждем красивого отчета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...