Перейти к содержанию

В не плановая охота


43 COMPANION
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В пятницу прямо на работу за мной заехал- rew-далее Александр.Не виделись мы больше месяца.......Ну что ж охота так охота.По пути взяли путевки,заскочили ко мне переодеться и решили постоять на небольшом озерце вечерку.Прибыли почти в при тык,успели только зарядиться и пройти несколько десятков метров как были замечены две стайки штук по 8.Пока мы расходились,стайки соединились в одну большую. Отмечу что утка кружила не плохо и если бы немножко выдержки ,были бы с трофеями.После пары неточных выстрелов стайка опять разделилась и исчезла с радаров :) на совсем.Мы не куда не торопились(выходные) и решили рвануть.не заезжая домой (а только в магазин) за км 150 в местечко где я уже один раз бывал (первый мой рябчик был добыт там)Прибыв на место заехали в лес на небольшую поляну и тут же в свети фар, на окраине на несколько секунд на рисовалась пара оленей.-,,Красота!!!,,За скромным ужином на природе, в беседах мы не заметили что время уже около пяти а мы еще не спали.СОН! Утром около девяти решено было походить по рябчику часиков до пол12го. а затем вечер посвятить утке.Первую часть программы мы выполнили- добыли по 1 рябчику. Да оленей мы видели и днем .Александр одного рогача на телефон снял.Далее были поиски места где постоять на утку, которые после заданных нами вопросов бабушкам и дедушкам по подавшимся нам на пути нас привели в одну из деревень к егерю.Егерь оказался отличным мужиком -все нам рассказал, показал как проехать, где встать, даже дал добро сесть в новенькие шалаши для путевок с обслуживанием.Еще до вечера мы прошлись по речке чтоб осмотреться.Из поднявшейся на нас стайки были выбиты пара селезней.Санин упал на другом берегу и его быстро нашли,а второй казалось бы из не пострадавшей остальной стайки выпал метров за 60. Было кинулись искать, да где там, сплошная стена непролазного ивняка.Что еще сказать ,на вечерней лет был , но минут десять утка практически по полной темноте, без облетов садилась под берега где ее уже увидеть не возможно.(я так понял у нее была операция молния :D )Так я и седел в шалаше наслаждаясь утиными перебранками почти с любой стороны,пока меня не снял Саня.Короче сутки на природе................все знают что это!

post-4405-1288525079_thumb.jpg

post-4405-1288525108_thumb.jpg

post-4405-1288525140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорек молодца с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы!.... с полем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца!!Мне всегда нравились экспромты-от них почему-то больше толку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с полем парни вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, с полем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно! С полем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята-с полем вас B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...