Перейти к содержанию

Мытищинское стрельбище


serjant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да и ещё. Когда едешь по мкаду от каширки сразу после моста через москву-реку на заборе большими красными буквами написано СТРЕЛЬВИЩЕ 100 МЕТРОВ стрелка по направлению движения и телефон(ща не помню)-никак нет времени заехать обычно уже на работу опаздываем и позвонить вечно забываю. Кто нибудь знает что там такое????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и ещё. Когда едешь по мкаду от каширки сразу после моста через москву-реку на заборе большими красными буквами написано СТРЕЛЬВИЩЕ 100 МЕТРОВ стрелка по направлению движения и телефон(ща не помню)-никак нет времени заехать обычно уже на работу опаздываем и позвонить вечно забываю. Кто нибудь знает что там такое????

Я звонил туда, там 50м и не для нарезного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвал что-ли какой то???Мы когда то в начале 90-х делали тир для речной школы на ул. ад. Макарова у нас там оффис был.видимо что-то вроде того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё какое то стрельбище за д. бритово (раменский район)-оно армейское -но лет 5 назад мы там по знакомству стреляли-можно попробовать поднять старые связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё. Когда едешь по мкаду от каширки сразу после моста через москву-реку на заборе большими красными буквами написано СТРЕЛЬВИЩЕ 100 МЕТРОВ стрелка по направлению движения и телефон(ща не помню)-никак нет времени заехать обычно уже на работу опаздываем и позвонить вечно забываю. Кто нибудь знает что там такое????

телефон 550-54-57
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё какое то стрельбище за д. бритово (раменский район)-оно армейское -но лет 5 назад мы там по знакомству стреляли-можно попробовать поднять старые связи

да есть в Бритово стрельбище , местные на него по тарелочкам ездят стрелять (толькочто читал сообщения с другого оружейного форума)только цена вопроса неизвестна , может кто подскажет?ну а по поводу Мытищенского стрельбища , так слышали-бы вы как ребята, которые "тактической стрельбой"(пострелушками) увлекаються , по этому поводу матеряться , ведь теперь спокойно и дёшево не постреляешь нигде , рассказал тут матери об этом , так чуть со стула не упал когда она рассказала ,что оказываеться она при советском союзе, пулевой стрельбой там занималась в команде несколько лет от военной академии , А Я И НЕ ЗНАЛ :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает тир для нарезного на 100, 300м ? Кроме Бисерово, Лисья нора, СКМ и прочие за 1000р/час.

В Подмосковье полно брошеных в/ч, в каждой было стрельбище с брустверами, отбойниками, холмиками на 100, 200 и 350 м. Там всё бесплатно или 0,5 л местному прапорщику, если таковой там ещё остался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ВЧ полно , но вот стрёмно , а не повяжут менты? да и далеко по сравнению с Мытищами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ВЧ полно , но вот стрёмно , а не повяжут менты? да и далеко по сравнению с Мытищами

Ментам пофигу стрельба на законном стрельбище. Зато бесплатно. Тем более, купи за 100 руб. путёвку в тот район и никто тебе ничего не скажет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ВЧ полно , но вот стрёмно , а не повяжут менты? да и далеко по сравнению с Мытищами

Вот бы ещё знать их местоположение географическое...Здорово было-бы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы ещё знать их местоположение географическое...Здорово было-бы!

Владимир , к сожалению знаю несколько частей , но они без стрельбишь , а кстати в вашем обществе "динамо" вроде недалеко от Жуковского ведь было стрельбище? Вы ничего о нём не знаете , или просто там дорого , ну а по поводу пострелять , ведь можно и в поле выйти (с путёвкой разумееться) и стрелять сколько душе угодно , к примеру в районе Чулково , это совсем рядом с Жуковским
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье полно брошеных в/ч, в каждой было стрельбище с брустверами, отбойниками, холмиками на 100, 200 и 350 м. Там всё бесплатно или 0,5 л местному прапорщику, если таковой там ещё остался.

Спасибо конечно за теорию :blink: но конкретные данные есть? Телефон, фио, стоимость, адрес?

есть ещё какое то стрельбище за д. бритово (раменский район)-оно армейское -но лет 5 назад мы там по знакомству стреляли-можно попробовать поднять старые связи

В Бритово мне объявили 3000руб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даю подсказку. Если ехать от магазина (до светофора -налево до бетонки-2-й светофор кажется -по бетонке до первой бензоколонки справа-от неё направо километра 2-смотрите с левой стороны просеку на въезде в лес.

Дмитрий! А не могли бы Вы дать привязку поточнее. Название деревни,... ск. метров от поворота ... , какой КМ... А то так найти тяжело. А в магазине Климовском не знают про это стрельбище Сказали только, что вроде какое то Романово...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за теорию :blink: но конкретные данные есть? Телефон, фио, стоимость, адрес?В Бритово мне объявили 3000руб.

http://www.biserovo-sporting.ru/ 1000р час 300м мониторы,только записаться по тел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знает, что ожидает стрельбище в Мытищах после ремонта?

Изменено пользователем s2659
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в "Бритово" чуть дальше поворота на охотхозяйство есть в\ч не доезжая до неё с правой стороны стрельбище , насчёт нарезного оружия не знаю , а с гладкого , что пулей , что дробью 500 деревянных взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были в "Бритово" чуть дальше поворота на охотхозяйство есть в\ч не доезжая до неё с правой стороны стрельбище , насчёт нарезного оружия не знаю , а с гладкого , что пулей , что дробью 500 деревянных взяли

можно как то точку на карте показать? али мож есть координаты :) и 500 рэ за какой промежуток времени?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то serjant, подскажите-сколько метров стрельбище?500 руб с человека или компании? :rolleyes:за какое время??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно как то точку на карте показать? али мож есть координаты :) и 500 рэ за какой промежуток времени?

точку показать не могу , не сильно дружу с компом , , попробую на пальцах там не заблудишься , "когда в Бритово вьехал смотри на повороте будет здоровый указатель на охот общество , от него никуда не сворачивая эдешь прямо 1-1,5 км упераешся в развилку налево кирпичь , а направо дорога ещё куда-то ведёт , тебе под кирпичь , проезжаешь ещё метров 100-200 и с правой стороны увидишь стрельбище , 500 рублей это походу без ограничений , так как там мужики стреляли долго , да и нам сказали что стреляйте хоть до кондрашки или пока патроны не закончаться , что мы и сделали , да чуть не забыл , заехать в охотхозяйство всё-же придёться , я так понял там по договорённости с военными Изменено пользователем serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то serjant, подскажите-сколько метров стрельбище?500 руб с человека или компании? :)за какое время??

точно не скажу , но метров 300-400 есть точно , 500 руб с человека , время походу не ограничено, по крайней мере мы часа 2-3 стреляли , кстати там есть машинка для тарелочек , походу входит в стоимость , только по 2 не заряжайте разбиваються, а тарелочки свои привозите , у них нет их
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точку показать не могу , не сильно дружу с компом , , попробую на пальцах там не заблудишься , "когда в Бритово вьехал смотри на повороте будет здоровый указатель на охот общество , от него никуда не сворачивая эдешь прямо 1-1,5 км упераешся в развилку налево кирпичь , а направо дорога ещё куда-то ведёт , тебе под кирпичь , проезжаешь ещё метров 100-200 и с правой стороны увидишь стрельбище , 500 рублей это походу без ограничений , так как там мужики стреляли долго , да и нам сказали что стреляйте хоть до кондрашки или пока патроны не закончаться , что мы и сделали , да чуть не забыл , заехать в охотхозяйство всё-же придёться , я так понял там по договорённости с военными

[/quote

спасибо))))

а в охотхозяйство заезжать какая цель? они дают "добро" воякам?

Изменено пользователем maxx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни вроде по договорённости и по звонку соглашение дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маленький тир работает ещё в мытищах вроде, клуб "сайга" там стреляет переодически.Я на этой неделе тоже был.У смотрителя местного интересовался(который за пистолетным тиром присматревает),он тоже не в курсе какое там будущее будет.Но огорчены все- это точно.Это же памятник почти ведь? олимпиада-80?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жаль что стрельбище снесли , я тут со знакомыми обсуждал эту темку , сказали , что лучший теперь вариант , ето брать путёвку самую дешовую и идти в поле стрелять , наверное так и буду делать , по крайней мере полей в охот хозяйствах много места всем хватит , а то в тирах что не говори , а цены всё-же дорогие , путёвка на того-же зайца на 200 рублей дешевле получаеться, а теперь посчитайте , к примеру возьмём клуб "сайга" если человек к примеру за раз платит 500 рублей , то за 10 раз получиться 5000 рублей , так не проще взять сезонку и сэкономить кучу денег , да и место можно выбрать по вкусу

Изменено пользователем serjant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...