Перейти к содержанию

Наконец-то я купил себе ружье!!! Ура!!!


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валера отвези его в кольчугу пусть по гарантии и делают,а то потом вопрос самый первый будет а вы его разбирали!

А что разборка УСМ приводит к потере гарантии?... Чистить же его как-то надо или я не прав...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Валера не суетись, у меня спортивные патроны часто не выкидывались с браунинга, у них заряд меньше, там пружину надо ослабить, но влечет к не досылке патрона, это только в мастерской настраивать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разборка УСМ приводит к потере гарантии?... Чистить же его как-то надо или я не прав...

А ты его будешь после каждой стрельбы, полная разборка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разборка УСМ приводит к потере гарантии?... Чистить же его как-то надо или я не прав...

Чистить конечно надо после каждого отстрела или охоты ....если оружие любишь но с другой стороны если часто ходишь можешь и не чистить не чего ему не будет----это не мясорубка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разборка УСМ приводит к потере гарантии?... Чистить же его как-то надо или я не прав...

Валер! Ты все таки что взял газоотводку или инерционку ,,,,, что в комплекте.Не чего не брызгай не чем . напиши... А почему 3 клинит а не 4-5 ограничитель выкинул? Изменено пользователем 43 COMPANION
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСМ вынул... оказывается это легко: выбивается маленький штифтик черного цвета и УСМ легко вынимается... С умным видом повертел его... вроде все что должно щелкать - щелкает... нигде не клинит, не заедает... Позвонил в Кольчугу и обрисовал проблему... сказали что проблема возможно в пружине магазина, но в любом случае лучше приехать к ним и показать ружье мастеру...Вопрос обществу: а как разбирается магазин? ;)Игорь, я взял газоотводку... ограничитель сразу в магазине выдернули...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСМ вынул... оказывается это легко: выбивается маленький штифтик черного цвета и УСМ легко вынимается... С умным видом повертел его... вроде все что должно щелкать - щелкает... нигде не клинит, не заедает... Позвонил в Кольчугу и обрисовал проблему... сказали что проблема возможно в пружине магазина, но в любом случае лучше приехать к ним и показать ружье мастеру...Вопрос обществу: а как разбирается магазин? ;)Игорь, я взял газоотводку... ограничитель сразу в магазине выдернули...

А поршень то какой стоял,,,,,,,когда по тарелочкам шмалял?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поршень то какой стоял,,,,,,,когда по тарелочкам шмалял?

Поршень стоял Light (для обычных "немагнуов"). Стрелял Clever, дисперсант, семерка, дроби 34г... Для меня загадка: почему второй патрон дозаряжается, а клинит только третий... Как магазин разбирется, не подскажешь? Хочу пружину там посмотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, тебе сюдаhttp://talks.guns.ru/forummessage/60/239360.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо!... Послал так послал... Читать 180стр ганзовского бреда, где полезной информации 1%... я не могу - уволят с работы... ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера если точно третий, то косяк пружины, не парься сам, тащи в магазин пусть меняют!Штифтики всякие в ружьях сажаются с натягом и их не рекомендуется часто разбирать иначе начнет вылетать и сдигаться! не мудри такие разборки делают не чаще 1 раз в год, а то и в 5 лет.Достаточно чистить доступный механизм.В комплекте с ружьями обычно идет пластиковый пузырь с маслом, оно для консервации на долгое хранение и образует пленку, вот им ваще не пользуйся, я поле него ружье два дня отскребал, а финишный ершик пришлось выкинуть он колом стал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на что обратить внимание при покупке оружия.Пока получал зеленку, выбор менялся несколько раз. Сейчас остановился на Fabarm XLR 5 Composite Combo (L760+L900).На что обратить внимание при осмотре оружия.Или пока не купишь и не отсреляешь, не узнаешь оружие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на что обратить внимание при покупке оружия.Пока получал зеленку, выбор менялся несколько раз. Сейчас остановился на Fabarm XLR 5 Composite Combo (L760+L900).На что обратить внимание при осмотре оружия.Или пока не купишь и не отсреляешь, не узнаешь оружие?

Прежде всего смотрите: по стволам - теневые кольца; по подгонке пластик/металл (зазоры); по подгонке металл/металл (зазоры); "заусенци" металла; чтобы сменные чоки вкручивались нормально и не было "ступеньки" (сверловка ствола/сменный чок). Сменный чок не должен "торцом" выступать выше уровня сверловки ствола, ниже - можно. Удачи Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите на что обратить внимание при покупке оружия.Пока получал зеленку, выбор менялся несколько раз. Сейчас остановился на Fabarm XLR 5 Composite Combo (L760+L900).На что обратить внимание при осмотре оружия.Или пока не купишь и не отсреляешь, не узнаешь оружие?

Алексей возьми с собой знающего человека и на месте сразу подскажет, что и как! стволы надо смотреть, а написать это сложно....так это же пулемет, да еще и в пластике))) тогда помочь не могу((( не люблю я пулялки для охоты, у нас же не мясо заготовка)))) Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен что пулемет. И раньше не любил п/а. Выбрал только для охоты на уток осенью и гуся.Люблю вертикалки. У меня ИЖ27, еще надо отцовский на себе переоформлять ТОЗ (уже не охотится).Хотел купить Fabarm ELOS C. Но куда мне столько двухстволок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда тебе столько ружей???))) чего тебе не хватает с двустволкой? и сколько раз ты прицельно по утке выстрелишь с автомата???я вот бедолага ваще весной без ружа останусь, сейчас сын билет получает придется отдавать свою ТОЗовку, вот и буду с пушкой на тягу ходить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда тебе столько ружей???))) чего тебе не хватает с двустволкой? и сколько раз ты прицельно по утке выстрелишь с автомата???я вот бедолага ваще весной без ружа останусь, сейчас сын билет получает придется отдавать свою ТОЗовку, вот и буду с пушкой на тягу ходить))))

С ИЖом устраивает в ходовой охоте все. Единственный недостаток когда много стреляешь осенью по утке, отбивает второй палец скобой. Чувствуется после охоты. А п/а беру для гуся и утке. Я в курсе что у владельцев п/а большой расход патронов:)) Прицельно всегда стриляю одним, иногда вообще второй не делаю, если не уверен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот свершилось.... купил Fabarm XLR5 в пластике с двумя стволами.Антону огромное спасибо, что смог найти время подъехать, помочь в осмотре и получить скидку.Покупали в Кольчуге на Ленинском.Сегодня съездил на ш.Сколковское в ТЦ "Спорт-Хит". Купил резиновый чулок на приклад (галоша). Руки длинные, поэтому приходится удлинять. Ружье сразу ложится, как надо.Теперь осталась самая мелочь, пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане в начале месяце стал счастливым обладателем мурки вот теперь хочу посмотреть ее в работе подскажите полную стоимость всего удовольствия а именно пристрелки либо какие нибудь бюджетные варианты сего деяния:)заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...