Перейти к содержанию

На охоту 30-31 октября.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Увы не получается в эти выходные. В следующий раз я точно еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый Антон! Ознакомившись с правилами выездов на коллективные охоты, готов присоединиться. Рассмотрите мою кандидатуру: имя - Сергей, телефон - 8-903-278-сорок два-тринадцать, возраст - 37 лет, стаж охоты - с 1998 г., ранее на загонных охотах бывал неоднократно, оружие имею разное (нарезное - Блейзер Р-93 в калибрах 30-06 и 9,3Х62, Бенелли Арго в 9,3Х62, гладкое - ИЖ-27 и Бенелли Супер Блэк Игл в 12-м калибре), однако на загонные предпочитаю брать гладкий п/а Бенелли, автомобиль - Паджеро Спорт Олд (кстати, готов взять на борт безлошадных коллег, выезд из района ст.метро "Алексеевская" - "ВДНХ"), GPS навигатор и рации также в наличии есть. При необходимости (отсутствие месть на базе) могу без проблем переночевать и в автомашине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду, если я в списке основного состава. Планирую выезжать (правда пока неясно куда) в пятницу в районе 12 часов, можно скооперироваться для поездки что-бы не гонять лишние машины. Живу в Марьино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу! Но пока не знаю как будет с работой, возможно не получится. HAN, если я не провинился на последнем выезде, то поставь меня в резерв. Контакты по правилам отправляю в личку.

Антон, я пас, планы на выхи изменились кардинально. Работа не волк, ее не пристрелишь... Всем удачного выезда! Ни рогов ни копыт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В загон возьмете? так как не разу в загонных охотах не учавствовал. . . :) а так готов))с чего то нужно начинать. . .тел: 8 915 198 01 два -три Возраст 23 ,охочусь с 2008.С Уважением Кирилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегойто кисло,ребята давайте поактивней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то как то не понятно едем не едем!? куда едем ! кто едет!?????? четверг однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего активней-то... видать все рысцой по магазинам носятся в поисках жилеток и шапок... В прошлом году вот такие, гламурненькие катили... http://www.mooir.ru/forum/index.php?act=at...post&id=882

С наступающим тебя юбилеем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C большим удовольствием бы поехал. О себе: Родион, 34года, тел. 8-916-354-06-45, стаж с 2006, гладкий ствол МР-27, в загонных охотах учавствовал, авто 4х4 есть, к лишениям готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю никто не обидится если меня не будет :) я не готов пока - не куплю Браунинг Бар 2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не готов пока - не куплю Браунинг Бар 2 :)

С калибром определился?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю никто не обидится если меня не будет :) я не готов пока - не куплю Браунинг Бар 2 :)

Зря ты так, Марат, СКС - это настоящее оружие!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря ты так, Марат, СКС - это настоящее оружие!!!

Это мы с тобой понимаем ;) а вот законодатели по своему трактуют - вот придется брать Браунинг, либо 30-06 либо что-то ещё ... + планирую слечь на 2 недельки в институт иммунологии РФ - иначе весна меня своим цветением прикончит ;) - выпадет снежок, куплю ствол и объявлюсь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите в список претендентов в команду.

Снимаю кандидатуру, организовались на месте. Всем удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вече! Я тоже пас! на будущие охоты буду рад принять участие т 8 903 676 85 86

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то в этот раз необычно много самоотводов. ;) Итак едет в Уваровское ОХ, на базу расположенную в д.Некрасово.Предварительны список командыH_A_NDFSArgon +1Den78 ValkosМакеев КонстантинSilverfoxGAOYakimotoПартизанMfloleg +2 + собаки+ еще несколько человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего активней-то... видать все рысцой по магазинам носятся в поисках жилеток и шапок... В прошлом году вот такие, гламурненькие катили... http://www.mooir.ru/forum/index.php?act=at...post&id=882С наступающим тебя юбилеем!

Спасибо ;) ,Валерий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет в Уваровское ОХ, на 152 км. по Минскому шоссе, поворачиваем налево, нам нужна дер. Некрасово.До д. Некрасово прямо по дороге порядка 5 км.При въезде в деревню перекресток проезжаем прямо, на следующем более-менее крупном повороте поворачиваем на право в деревню, если проскочить этот поворот то будет мост/мостик (значит надо вернуться назад).После въезда в деревню едем до первого перекрестка, база - дом справа перед перекрестком, двор заставлен автомобилями, вход с торца.С собой надо брать еду (по обычной схеме), магазинов рядом нет, поэтому рекомендую взять "лишнюю" пачку макарон/гречки, банку тушенки и т.д.Вода на месте есть, с собой желательно удлинитель и еще один электо чайник (один я возьму), а также пару обогревателей типа "ветерок", если будет мокро то сохнуть около печки будем долго. Уточненный список команды (пошли замены)H_A_NDFSArgon +1ValkosSilverfoxGAOYakimoto ???ПартизанDreddRodion Mfloleg +2 + собакиDen78 (телефон не отвечает)Alexey (телефон не отвечает) Итого 16 чел.остальным пока звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас список команды выглядит так:H_A_NDFSArgon +1ValkosSilverfoxGAOYakimoto ПартизанDreddRodion Mfloleg +2 + собакиAlexey Den78 (телефон не отвечает)Итого 16 чел.Пока в команде есть 1-2 свободных места.До некоторых записавшихся в команду и не приславших подтверждения что едут я дозвонится не смог.Некоторые записавшиеся в команду "забыли" прислать свой номер телефона (или хотя бы заполнить соответствующие поля в профайле).Если желающих поехать на 2 дня не будет, то я завтра в первой половине дня позвоню тем кто готов ехать на один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N55 27.072 E35 21.436 - координаты базы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё путём я еду.электро чайник есть возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!С удовольствием бы тоже принял участие. В Уваровском мне нравиться. У Алексея все четко, как по нотам. Но в эти выхи запланировал позаниматься с катером, консервация, ТО, ну еще что нибудь.Желаю удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению до конца не оклемался,жаль.Всем удачной охоты!Не разгоните весь зоопарк,оставьте чуток на потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сейчас список команды выглядит так:Итого 16 чел.

Кабасики ОГРОМНЫЕ ( 200 - 260 кг. ) там водятся, вернее водились раньше, в 85 - 90 гг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зоопарк сильно постараемся не разгонять, так мальца погуляем. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...