Перейти к содержанию

Прикольный рассказ...


Батищев Владимир
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Маршрутка почти полная. На остановкезаходит парень. Передает водителю 10 рублейза проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль изрук выскальзывает и падает под сиденьябабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает. В маршрутке - тихийсмех, хихиканье. А одна из бабушек говоритдругой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Пареньстановится пунцовым и просит остановитьмаршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солиднаядама . Маршрутка продолжает смеяться. Даманачинает себя нервно осматривать. Может, этонад ней смеются? Тут бабушки, покатываясь отсмеха, начинают рассказывать даме историю срублем. Дама тоже начинает смеяться и тут унее из носа вылетает сопля и попадает набабушек .... Дама просит остановитьмаршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водительтоже вместе со всеми хохочет, достаетсигареты, закуривает, приоткрывает люк надголовой. Выпуская дым в люк, обращается кбабушкам: "Вам под люком (падлюкам) недует?" Салон взрывается от нового приступасмеха. Водитель, поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая иугорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.Маршрутка с конечной остановкой "поселокСахарный". Все сели, места заняты... Водилазавел машину... Тут дверь открывает бабка... Итут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебяконец Сахарный?". По маршрутке прошлолегкое хихиканье... Водила не долго думаяответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач! Бабкаосмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест нету... И протягивая 10р.водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается изкабины в сугроб и трясется в истерическомприпадке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете прикольный рассказ,решил выложить...Сам ржал до слез... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот молодец Вован!!!Умеешь разрядить обстановку!!!Как сам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... я пацталом.... :blink: :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богат и могуч русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему историй в маршрутках (детям до 14 лет дальше не читать). Есть несколько вариантов этой истории, вот одна из них:Едет маршрутка, на переднем сидении сидит сын с мамой. На улице мороз градусов 20, а сынок все просит и клянчит у мамы мороженое, достал всех, и как только она его не отговаривала и кивала на мороз и больное горло, он не внимал ей.Тогда сын заявляет, купи мороженое, а то я всем скажу, что ты папе писю лизала У всех в автобусе вытянутые лица стали, смотрят на реакцию матери, она на первой же остановке хватает сына и бегом от позора.На их место садятся только что вошедшие отец с сынком, и сын тоже начинает почему-то клянчить мороженое... Маршрутка все это слушала, водитель поворачивается и говорит: Слышь, мужик, купи ему лучше мороженое, а то хуже будет... И тут автобус закачался просто от смеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умираю со-смеха )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще была история со мной лично. Я только приехал на ПМЖ в Москву, семья еще была в Кемерово. Еду как то вечером на автобусе с Речного вокзала в мкрн. Бусиново. Есть в "гармошках" такие места, где сидят лицом друг к другу. Сижу я, а напротив меня сидит симпатичная деваха с маленькой девчушкой лет 4-5. Девчушка корчит мне мордочки, я ей в ответ то язык покажу, то подмигну, короче дети развлекаются. А деваха все время ее одергивает, типа "перестань" да "щас получишь". Девчушке надоело это тумканье и она пересаживается ко мне, завязывается у нас с ней разговор, ну там как зовут-сколько лет. Я ей говорю "Чего это у тебя мама такая строгая?", а девчушка выдает "Во-первых, она мне не мама, а старшая сестра. А во-вторых, она не строгая, она хорошая, просто сейчас она очень писать хочет". Как раз в этот момент автобус остановился на остановке, так я даже не заметил, как их ветром сдуло, только потом в окно видел, что сестра у девчушки не только строгая, а еще и жестокая, надавала подзатыльников моей юной знакомой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: Бывают прикольные истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Час пик. Народу на остановках уйма, люди спешат домой, толпятся и толкаются. И вот в одну из маршруток, где места, понятное дело уже все заняты, бойко так впрыгивает запыхавшаяся дама лет сорока и истошно так водителю, при этом пихая ему дензнаки: - Водитель, возьмите меня стоя!!! У вадилы с юмором сразу видно лады.. Ответ: - Я не могу, я на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умираю со смеху ;) :) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикол....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Посмеялся от души, а есть еще подобные расказы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мои пять копеек. Это было ещё в СССР. МЭИС(институт связи)Я вечерник. Пришёл к другу на дневное и затаился в задних рядах.Факультет АС(автоматическая электросвязь)львиная доля бабьё.Ребят на раз два. Малинник.Идёт лекция. Мой товаришь сидит и не слушая препода о чём то оживлённо разговаривает с болгарином Пламен Славейков Ганев.У препода манера разговора медленно на распев давать материал.Устав от болтовни он не переставая давать материал подходит к ним и громко на распев,обращаясь к Пламену говорит. Встаааал! Пламен поднимает невинные карие очи с чудесным акцентом и так же на распев с вопросительной интонацией спрашивает препода У когоооо? Пауза. У Вас?.... Аудиторпия просто грохнула и выпала в осадок! Благо через пару минут прозвенел звонок.Лектора как ветром сдуло. Пламена вызвали в деканат, без последствий а вот препода за его манеру студиозусы да и сотрудники просто загнобили. Вслед ему с хиханьками всегда раздавался протяжный вопрос. Встаааал? и такой же протяжный ответ.....!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...