Перейти к содержанию

Отчет об неудачной охоте


Джек Воробей
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Пишу отчет об неудачной охоте, приглашение на которую было по ссылке http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3528

Вечером часть команды заехала на Нарофоминскую базу, была теплая дружеская посиделка, все культурно даже водка осталась (как сказал ба губашлепый Зверев "Звезда в шоке!!!")

После, утром, приез остальной команды и егеря, мутная бумажнаяч канитель и выезд...

Первый загон был самым веселым, замазали по косуле, которую тоже разрешили стрелять, (ну бывает), потом загонщики, со мной в том числе, ушли на "дальний кордон" и, встретившись все вместе, отбились от команды!!!

После как все нашлись, было еще три безрезультанивных загона, потом оплата за промах о разъезд...!!!

Вроде все написал, добавляйте, кто что помнит!!!

Хочу извиниться, как организатор, за неудачную охоту.

P.S. Принимающая сторона ждет нас снова, но правда опять в будний день, как договорюсь вывешу объявление!!!

Надеюсь увидеть всех в том же составе , ну и других конечно!!!

H_A_N

Блуждание в загоне надеюсь всех окончательно убедит в необходимости личных GPS навигаторов в лесу, теряться и выходить не туда легко удается даже в МО с квартальными просеками через каждый 500-1000м.

Погода в этот раз тоже была не на нашей стороне, небольшой дождик с раннего утра сменился нормальным дождем на целый день. У же после первого загона многие были мокрые насквозь. После второго загона (когда просто пошел ливень) я даже был несколько удивлен что не начались разговоры "поехали домой".

В целом жаль что все трофеи от нас убежали, но зато мы мило провели целый день на свежем воздухе :lol: ;) :(

post-2-1287658409_thumb.jpg

Изменено пользователем H_A_N
Добавлю фото и пару слов от себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега мой тоже там на загон по зиме ездил и тоже безрезультатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно , Всех с первым выездом!!!!!!!!!!!!!Главное общение!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!Погуляли по лесу,пообщались,отдохнули от городской суеты.Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть делали загоны (какой обход)? и почему в будни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где хоть делали загоны (какой обход)? и почему в будни?

С какой целью интересуетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что секрет такой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что секрет такой!

Да нет не секрет, обход не помню а в выходные у них другая команда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. что то скрывают от общественности :( Первый выезд, первый зверь, первый промах...................и тишина.ни фоток ни разбора полетов)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С выездом! А трофеи еще будут!"...потом загонщики, со мной в том числе, ушли на "дальний кордон" и, встретившись все вместе, отбились от команды!!!"Это что типа бунт на корабле!? Мол, не будем для этих урюков зверя гонять!... :( :( ;) Вот, я поэтому всегда говорю: GPS и рации... рации и GPS... и никаких тебе "он шел на Одессу, а вышел к Херсону..."...Андрей, а ты чего, за гусем уже съездил или торлько собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеку воробью спасибо за сборы,а то что невзяли зверя ничего страшного,вопервых пусть подростет,а вовторых будет повод собраться и отомстить этим свиньям :( :( ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а ты чего, за гусем уже съездил или торлько собираешься?

завтра сранья сваливаю. может еще в калмыкию заскочу если время останется если там не попрет.но со мной еще рыбаки, а они народ такой упертый, в степи отказываются рыбу ловить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но со мной еще рыбаки, а они народ такой упертый, в степи отказываются рыбу ловить

Рыбаки народ такой, знаем.... Но есть одно верное средство, чтобы и в степи рыбачить начали :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики поздравляю всех с первым выездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбаки народ такой, знаем.... Но есть одно верное средство, чтобы и в степи рыбачить начали :(

есть такое. растет там :( ;) . уже как раз и подсохло. но это не наш метод. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя к отчету добавил фото и пару слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый загон был как тренировочный, последующие раз от раза были намного лучше,егерям надо поменять было их местами ;) первое место было намного перспективней,без навигаторов в загон нам получается никак нельзя.Спасибо Алексеям за организацию.Антон а можно на фото коллектива всех подписать по никам,так сказать для улучшения знакомства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отдых, хорошие прогулки!!! :) А почему был промах по касуле, чья вина???У нас за промах люди 3 года из загона не вылазят..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший отдых, хорошие прогулки!!! :) А почему был промах по касуле, чья вина???У нас за промах люди 3 года из загона не вылазят..... ;)

хорошо что нерастрел на месте ;) .непромахивается кто нестреляет :).отдахнуди зато .погуляли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон а можно на фото коллектива всех подписать по никам,так сказать для улучшения знакомства ;)

Знакомство у нас действительно получилось неаколько сумбурное, в основном из-за охоты на неделе одним днем, я если честно даже не всех знаю.Кого знал подписал, остальные сознавайтесь, где кто.

post-2-1287661932_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промазал я :) даже и не понял каким образом, ;) 20 м до цели было, повел стволом козел увидел,скачок в сторону за куст и втопил обратно в загон, стрелял уже через куст.Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство у нас действительно получилось неаколько сумбурное, в основном из-за охоты на неделе одним днем, я если честно даже не всех знаю.Кого знал подписал, остальные сознавайтесь, где кто.

судя по фото, еще (или уже) было сухо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото, еще (или уже) было сухо ;)

Когда вышли действительно было сухо, поэтому я и необдуманно оставил плащ на базе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоткались перед первым загоном, но мы уже были подмочены. PS Удивило отношение егеря к организации охоты. Команда зашла в лес, егерь закурил и сделал остановку, все курящие (в том числе и я) последовали его примеру - закурили и тут выясняется, что мы находимся на линии обороны. Самое смешное, что на это место он поставил Антона с карабином для прострела 40-50 м. прямой видимости на этом пятачке. Меня с гладким поставили с фланга на просеку (прострел на лево -метров 60 и вправо за 100). В последнем загоне егерь вывел всех загонщиков на самый край стрелковой линии. Но все равно хорошо отдохнули, погуляли. Рад был увитеть старые лица, а также познакомиться с новыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С отдыхом от городской суеты и от работы...Свиньям мы чуть попозже отомстим обязательно и далеко не поедем,только снежка дождемся и...будем собираться и мстить...Вот после 7го ноября и поглядим.Насчет промаха-с кем не бывает...А кабаны по лесу бегают еще быстрее,чем козлы...А состояние "ступора" на первых порах бывает с каждым , Серега не переживай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...