Перейти к содержанию

Социологический опрос


Хорек
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Что для вас значит охота(своими словами),какую роль она играет в вашей жизни?Это цель, которая стоит передо мной и которую я любой ценой хочу достичь.2.Как относится к вашему занятию охотой,ваша супруга(близкие)?С осторожностью и немного с опаской, поглядывают на меня. "Ира, в какие дебри тебя опять понесло?"3.Как вы относитесь к трофейной охоте,а так же охота с вышки?Отрицательно. Охота это не развлечение для потехи, да и со зверем надо встречаться морда к морде. Зверя надо уважать, а не стрелять в него со спины или с вышки как трус или как крыса. Особенно это относится к мужчинам.4.Что на охоте для вас важнее?(процесс,компания,добытая дичь,отдых и т.д.)Процесс. 5.Стоит ли в более жестких рамках установить задачу охот минимума при вступлении в охотообщества,технику безопасности на охоте?Думаю-да.6.Как вы относитесь к частным(комерческим) охотхозяйствам,где 100% будет результат или вас больше устраивает поиск охотничий удачи самостоятельно?Поиск охотничий удачи. Иначе не вижу смысла в охоте, когда зверь уже загнан в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ прошу вас (по возможности) ответить на ряд вопросов,для моих личных наблюдений.Заранее спасибо.Итак вопросы:

1.Что для вас значит охота(своими словами),какую роль она играет в вашей жизни?

Хобби,стоящее на первом месте, в ряду остальных моих увлечений.

2.Как относится к вашему занятию охотой,ваша супруга(близкие)?

Терпимо.

3.Как вы относитесь к трофейной охоте,а так же охота с вышки?

Нормально, по моему каждый желает добыть кабана покрупнее,рыбу побольше и т.д. И ,на этапе добычи, не очень задумывается об их гастрономических свойствах. Да и в воспоминаниях и рассказах у большинства присутствует огромный ( но не вкусный) секач или лось, крупная ( но опять же не вкусная) щука и т.д.. Что касается охоты с вышки, то я ни разу не пробовал и поэтому судить не буду.

4.Что на охоте для вас важнее?(процесс,компания,добытая дичь,отдых и т.д.)

На охоте важно всё!!!

5.Стоит ли в более жестких рамках установить здачу охотминимума при вступлении в охотобщества,технику безопасности на охоте?

Если сдача существующего охот минимума не превращена в рублёвую формальность, то существующего вполне достаточно.

6.Как вы относитесь к частным(комерческим) охотхозяйствам,где 100% будет результат или вас больше устраивает поиск охотничей удачи самостоятельно?

Положительно, при условии, что они не мешают охотиться в охот угодьях общего пользования, а для этого их количество и расположение должно быть строго регламентировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...