Перейти к содержанию

Охота 23-24 октября


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Список команды выезжающей на охоту в Палашкино 23-24 октября.H_A_NDFS +1 Браток Gunsrama Hak Мангуст Blads2659makcmaxxvalkos Кузбасс AKELLA seryga038 Mfloleg +1 + собаки. igor27 NorthWestSambekGallik +1Итого: 22 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, видать, не успел!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, видать, не успел!?

На данный выезд команда действительно уже сформированна, не все желающие смогли в нее войти.В будущем я надеюсь еще будут выезды на охоту, тогда вместе и поохотимся. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, я в команде!!! Ёхоу!!!!!!!!!! ;)Кто собирается ехать завтра вечером? Я планирую выехать из Москвы часов в 19-00 (работа не волк...), может с кем организуем организованную колонну?Да, кстати, еду в машине один, машина Приора Универсал, если кто безлошадный - попутчик не помешает. Мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты Егора берешь?Мужики, еще по опыту.Непомешает топор(моим никто не решается махать ;) ) и веревка.И наточенные ножи.И дорожные жилеты, если есть у кого такое в хозяйстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, ты Егора берешь?Мужики, еще по опыту.Непомешает топор(моим никто не решается махать ;) ) и веревка.И наточенные ножи.И дорожные жилеты, если есть у кого такое в хозяйстве

Нет, у Егора учёба :) Едет Миша на L200.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики удачно вам отохотиться!!!Не забывайте навигаторы и компасы (чтоб, вдруг, не было как на нашем примере) и берите побольше плащей, у меня одежда сохнет до сих пор!!!Антон HAN давай выздоравливай!!!Ждем удачного отчета!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....Ждем удачного отчета!!!

Леха!Пиратская твоя душа... ;) Ни рогов, ни копыт нам пожелай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты!С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной охоты!

Мужики удачно вам отохотиться!!!

Пожалуйста, не провожайте больше никого на охоту такими словами :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжаю завтра 17-18 ч. из Тушино. Могу по пути прихватить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, если что - я твоим топором помахаю...Будем конечно надеяться на успех... но... короче возьмите немного картошечки или макарон (типа рожек)... тушоночка не повредит... огурчики-помидорчики... вдруг кафешка закрыта, да она и по любому достаточно рано закрывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть у кого координаты (для GPS) базы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, если что - я твоим топором помахаю...Будем конечно надеяться на успех... но... короче возьмите немного картошечки или макарон (типа рожек)... тушоночка не повредит... огурчики-помидорчики... вдруг кафешка закрыта, да она и по любому достаточно рано закрывается...

Топор нужен добычу разделывать или дрова колоть? Из специй и напитков что обычно берется?

есть у кого координаты (для GPS) базы?

Вопрос снят с языка - ну так как, есть у кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так точно .говорю сколько. дядечька нечего. я прикалываетесь. нет бесплатно .я где камера скрытая тут и девчата в офесе хихикать начали .короче БЕСПЛАТНАЯ процедура у них как и обновление наверно карт .доволен конторкой навсе 100

А не подскажите адресок сервисного центра? Тоже надо аппаратик русифицировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор нужен добычу разделывать или дрова колоть?

Из специй и напитков что обычно берется?

лук, морковь, перец, лаврушка и пр. кто че добавляет в варево.

напитки - по вкусу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите адресок сервисного центра? Тоже надо аппаратик русифицировать.

м.Каломенская .ул.Речников д.7 на територии судоремонтного завода оформляеш пропуск и заезжаеш.хотя они повсей москве есть. глянь человек ссылку давал. Так кто восколько едит возмите в колону
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажите адресок сервисного центра? Тоже надо аппаратик русифицировать.

www.garmin.ru - на сайте есть и телефоны, и адрес, и русские прошивки на некоторые модели для самостоятельной остановки (все делается элементарно).К сожалению, у меня закрыт доступ, не могу написать более конкретно ((((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Каломенская .ул.Речников д.7 на територии судоремонтного завода оформляеш пропуск и заезжаеш.хотя они повсей москве есть. глянь человек ссылку давал. Так кто восколько едит возмите в колону

www.garmin.ru - на сайте есть и телефоны, и адрес, и русские прошивки на некоторые модели для самостоятельной остановки (все делается элементарно).К сожалению, у меня закрыт доступ, не могу написать более конкретно ((((((((((((

Да, спасибо, уже посмотрел. Думаю и сам справлюсь. Вроде все понятно описано.PS. Всем ни рогов ни копыт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Каломенская .ул.Речников д.7 на територии судоремонтного завода оформляеш пропуск и заезжаеш.хотя они повсей москве есть. глянь человек ссылку давал. Так кто восколько едит возмите в колону

Планирую выезд в 17 -18 часов, можем организоваться, тел. +7(985)9975231 Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую выезд в 17 -18 часов, можем организоваться, тел. +7(985)9975231 Игорь

с какого района выезд?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Каломенская .ул.Речников д.7 на територии судоремонтного завода оформляеш пропуск и заезжаеш.хотя они повсей москве есть. глянь человек ссылку давал. Так кто восколько едит возмите в колону

Я планирую часов в 19-00 - 19-30 съехать со МКАДа на Новую ригу. Можно точку сбора назначить возле автосалоного комплекса (9 км. от МКАД)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планирую часов в 19-00 - 19-30 съехать со МКАДа на Новую ригу. Можно точку сбора назначить возле автосалоного комплекса (9 км. от МКАД)

а пробку невлезем. я готов выезжаю с каширке. может 19-00 и собираемся там-гдене будь на новой риге тел 8-929-663-03-00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого района выезд?

Поеду с Беговой и по Новой Риге..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парни, жаль что не могу рвануть с вами, сижу в Питере, токо завтра в Москву вернусь.НИ РОГОВ ВАМ НИ КОПЫТ!Мысленно я с вами. Удачи!p.s. на следующий сбор я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...