Перейти к содержанию

Охота на хрюшу


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Есть лицензия на хрюшу в Нарофоминском ох цена 12 000 р, плюс егерьское обслуживание итд итп, на них расценки МООиРовские.Охота планируется на среду 20,10,2010г, как вариант можно заехать на базу во вторник вечером.В команде уже 5 человек, нужно еще 5. Желающие пишите или звоните 8-916-620-43-39, если вдруг не буду доступен звоните и пишите Леше 8-903-717-88-52Если вдруг какой фор-мажор сообщу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Есть лицензия на хрюшу в Нарофоминском ох цена 12 000 р, плюс егерьское обслуживание итд итп, на них расценки МООиРовские.Охота планируется на среду 20,10,2010г, как вариант можно заехать на базу во вторник вечером.В команде уже 5 человек, нужно еще 5. Желающие пишите или звоните 8-916-620-43-39, если вдруг не буду доступен звоните и пишите Леше 8-903-717-88-52Если вдруг какой фор-мажор сообщу!!!

Привет Лех! На буднях не могу никак,а за приглашение спасибо.Работа одолела...По субботам тоже пашу в этом месяце,выходные только по воскресениям , а собираться и ехать одним днем неохота...Подождем снежка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Лех! На буднях не могу никак,а за приглашение спасибо.Работа одолела...По субботам тоже пашу в этом месяце,выходные только по воскресениям , а собираться и ехать одним днем неохота...Подождем снежка...

Ладно ладно!!!шуткаа так хотелось тебя увидеть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно!!!шуткаа так хотелось тебя увидеть!!!

Увидимся Лень!!!,обязательно увидимся,какие наши годы...Удачи в охоте!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ biker осталось 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш привет! Охота планируется 1м днем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш привет! Охота планируется 1м днем?

Привет! Да одним днем. Заезд либо во вторник вечером либо в среду с утра. Всё зависит от команды. В понедельник будет более точная информация..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока состав команды таков:Джек ВоробейЛешаHAN, возможно +2LexovБраток ?Biker ?mfloleg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов составить компанию. Могу подтянутся в среду с утра( отбываю завтра в сторону Боровска где и буду до среды) 89039660425 Василий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёш привет!Я бы поехал,но точно смогу сказать только во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей меня запиши!среда с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока состав команды таков:Джек ВоробейЛешаHAN, возможно +2LexovБраток ?Biker ?mflolegГаврюшаНак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока информация такая.Сбор на базе возле Верии поселок Пионерский на базе 9 мест, ночевка членам МООиРа 300р, (после адрес и все такое напишу подробнее). Заезд по желанию, кто хочет во вторник вечером, кто хочет в среду к 7.30 утра, после бумажки... и в 8.00 отъезд.Просьба написать кто когда приедет так как количество мест на базе ограничено.Лимит кабанов на сколько финансово потянем.Пока состав команды таков:Джек Воробей заезд во вторникЛеша заезд во вторникHAN, возможно +2 заезд во вторникLexov заезд во вторник+1 заезд во вторникБраток заезд во вторникпиф паф заезд во вторникBiker ГаврюшаНакGAOrvv1969Максимальный состав комонды 15 человек (в принципе можно и больше)Приношу извинения за неудобства в связи с малым количеством мест на базе.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если еду то один и во вторник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока информация такая.Сбор на базе возле Верии поселок Пионерский на базе 9 мест, ночевка членам МООиРа 300р, (после адрес и все такое напишу подробнее). Заезд по желанию, кто хочет во вторник вечером, кто хочет в среду к 7.30 утра, после бумажки... и в 8.00 отъезд.Просьба написать кто когда приедет так как количество мест на базе ограничено.Лимит кабанов на сколько финансово потянем.Пока состав команды таков:Джек Воробей заезд во вторникЛеша заезд во вторникHAN заезд во вторникLexov заезд во вторник+1 заезд во вторникБраток заезд во вторникпиф паф заезд во вторникBiker ГаврюшаНакGAOrvv1969SAS заезд утром+1 заезд утромМаксимальный состав комонды 15 человек (в принципе можно и больше)Приношу извинения за неудобства в связи с малым количеством мест на базе.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов присоединитьсяsas + 1 в среду с утра может быть на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подъеду в среду утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробей пиши или рисуй как доехать до базы,чтоб незаплутать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лех я тебе скинул домашний телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем стреляем???А то я взял пули и картечь,картечью разрешат?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация такая.Сбор на базе в среду к 7.30 утра, после бумажки... итд итп в 8.00 отъезд. Проезд до Верии в центр (где рынок и всякие там пятерочки), после по направлению на Медынь до поселка Пионерский (он рядом), как въезжаете слева два щитовых дома это и есть база, я заеду туда приблизительно в 19.30, чтобы быть готовым к встрече, так, что если чего звоните... Если верить моему навигатору то ехать приблизительно на координаты N55.20.311` E36.10.097`НА базе 9 мест, (которые вроде как распределили), ночевка членам МООиРа 300р.Кто будет заезжать вечером возьмите что нибудь там на ужин, ГСМ по желанию и настроению.А также помимо пулевых патронов захватите ненужных для загона и все прочее, что необходимо на охоте (думаю рассказывать не надо)!Лимит кабанов, на сколько финансово потянем.Состав команды:Джек Воробей заезд во вторникЛеша заезд во вторникHAN заезд во вторникLexov заезд во вторник+1 заезд во вторникБраток заезд во вторникпиф паф заезд во вторникBiker заезд во вторникkar. morgan заезд во вторникГаврюша заезд утромНак заезд утромGAOrvv1969 заезд утромSAS заезд утром+1 заезд утромSwat заезд утром+1 заезд утромТем кто еще не определился когда приедет и вдруг будет желание приехать с вечера, но раз места на вечер распределены, что нибудь да придумаем!!!Если у кого еще есть желания то подъезжайте утром, только заранее предупредите, думаю против никто ни будет.Приношу извинения за неудобства в связи с малым количеством мест на базе.Если какие еще вопросы звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с утра подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже подъеду утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ещё одно место есть в гастиннице если кто хочет может заехать сегоднязвонить по телефону 8-916-629-43-39 Лёша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...