Перейти к содержанию

Если собака долго без леса


Хорек
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня возникает вопрос и переживание.У меня собаки долгое время не посещают лес.Мне пришлось уехать,собаки на отце,он гуляет но в лес,на охоту не ходит.Повлеяет это на их рабочие качества?Одному кабелю 6 лет,другому 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникает вопрос и переживание.У меня собаки долгое время не посещают лес.Мне пришлось уехать,собаки на отце,он гуляет но в лес,на охоту не ходит.Повлеяет это на их рабочие качества?Одному кабелю 6 лет,другому 3.

Если с собаками кого то добывали, ни чего с ними не случится. Просто засидятся, зажиреют, но я думаю, приобретённых раннее навыков не растеряют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникает вопрос и переживание.У меня собаки долгое время не посещают лес.Мне пришлось уехать,собаки на отце,он гуляет но в лес,на охоту не ходит.Повлеяет это на их рабочие качества?Одному кабелю 6 лет,другому 3.

С гончими надо постоянно ходить (наганивать), а лайки особенно не страдают, но выходы в угодья желательны....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возникает вопрос и переживание.У меня собаки долгое время не посещают лес.Мне пришлось уехать,собаки на отце,он гуляет но в лес,на охоту не ходит.Повлеяет это на их рабочие качества?Одному кабелю 6 лет,другому 3.

На фотке вроде лайка. Советую перед сезоном поездить на притравочную станцию, ну и не давать зажиреть. Если сидит в вольере, засыпьте его щебёнкой, что бы лапы не стали слишком нежными
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сидят в вольере.Про щебенку это спасибо,надо сделать.Про лайку вроде ясно,а фокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сидят в вольере.Про щебенку это спасибо,надо сделать.Про лайку вроде ясно,а фокс?

С фоксами проще. Полно искусственных нор. У нашего егеря в Чапаевке есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Володи в Чапаевке я часто бывал и на норы и по кабану притравливал.Только больше в искусственные норы не хочется пускать.Дело было так:когда кабель созрел(7 месяцев) я привез на притравку,он поработал не очень,в следующий раз получше,далее еще лучше,а вот когда стал ходить по естественным норам по местности,он отказывался,интереса мало было,подойдет понюхает и все.Я стал в ход бездомных кошек пускать,положение улучшилось,по естественным норам стал более менее работать.Как то опять привез на притравку в межсезонье,чтоб не скучал а он уже теперь к искусственной норе интерес не испытывает,вяло гоняет,теряет лису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...