Перейти к содержанию

Депутат Госдумы брак, как так возможно!


Виктор Р
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Птичник сказал:

Адвокаты работают...

да там походу сценарист даже в деле, не только адвокаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Птичник сказал:

Я думаю, что был ещё кто-то. Судя по рассказу, в одиночку он приехал. Выстрелил. Разделал... 

А вот погрузить в автомобиль мясо  самостоятельно уже не смог... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чем больше читаю материалов по этой теме, тем больше во всём сомневаюсь)))) У меня даже появилась версия, что Рашкин собой кого-то намеренно прикрыл. Ну посудите сами: охотник, который путает силуэты кабана и лося, и у которого после двух выстрелов силуэт падает на месте, но через некоторое время , вдруг индивидуально справляется с разделкой лося. Вот как-то не верится мне, что такой "чайник" способен один разделать лося и более того, не вымазаться в крови и говне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Поляк сказал:

Ну посудите сами: охотник, который путает силуэты кабана и лося..

Даже судить нечего. В тепловизор ( а у рашкина не самый приличный теплак) в зависимости от погоды, при условии высокой влажности,  вполне себе перепутать. лося с  кабаном, кабана с зайцем или ежом. а с 200 метров даже говорить не приходится.  Не так давно, в течении часа с 50 метров, пытался определить лось или олень, хотя  визуально на картинке больше было похоже на  домашнюю  корову.=)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При написании речи, не были задействованы технические консультанты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Поляк сказал:

У меня даже появилась версия, что Рашкин собой кого-то намеренно прикрыл.

съехать с части статьи про группу лиц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, mr.Dormidont сказал:

у рашкина не самый приличный теплак)

Ну тогда получается, что он совсем не "чайник" и способен лося разделать на раз-два))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Поляк сказал:

Ну тогда получается, что он совсем не "чайник" и способен лося разделать на раз-два))))

Депутатами не рождаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я произвел два выстрела в сторону силуэта животного, это был мерин лося, не способный размножаться популяционный фантом, условный лось, аватар, все время жевал и ни разу не проглотил. Но рога были направлены в мою сторону, это была не охота, это была дуэль.  И выстрелил я только тогда, когда он прищурился, это не близорукость, это прицеливание, это была охота, но именно с его стороны. Те, кого не били копытом в детстве, не поймут, но я знаю, что от коровы не убежишь, если она твердо что-то решила. А тут лось. И весь лес на его стороне, ни одного сочувствующего взгляда, он меня растопчет в пюре, а они по дуплам в клювах растащат.  Я не буду хитрить и извиваться, что, мол, если лось забодал и растоптал члена партии, то он членисторогий членистоногий мутант, которых не должно быть. Я человек прямой. И скажу прямо, как коммунист, что да, честнее было бы прикладом или штыком, но уж чего я точно не собирался - так это его отпиздить. Поэтому выстрелил. В воздух. Между ним и собой. Не убить хотел, а отдачей себя отбросить. И потом спокойно уйти. Не вышло. Пытался оказать помощь и достать пулю, увлекся, расчленил, положил в багажник из сострадания. Чтоб не звери дикие растащили, а крещеные люди скушали.  Я ж не какое-то глубоководное *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* с глазами, охотой специально не занимаюсь. Просто иногда хочется ружья в руке и свободы, а только лишь дробью по грибам - ни удовольствия, ни трофеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monk79 сказал:

Чтоб не звери дикие растащили, а крещеные люди скушали

Ошибочка вот тут. Коммунист же, какие крещеные люди???

А в целом - забавно. Плюсую )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Egor_Che сказал:

Ошибочка вот тут. Коммунист же, какие крещеные люди???

Он такой же коммунист, как я балерина))) Зюганов в церковь шастает, как с добрым утром. 

КПРФ - это не коммунисты, а реформисты, пытающиеся объяснить электорату, что от капитализма к социализму можно перейти путём экономических реформ. Всё это уже было в начале 20 века. Есть у Ленина такая работа "Марксизм и реформизм". В ней он писал, что "..марксисты ведут самую решительную борьбу против реформистов, которые прямо или косвенно ограничивают стремления и деятельность рабочего класса реформами. Реформизм есть буржуазный обман рабочих, которые всегда останутся наемными рабами, несмотря на отдельные улучшения,.." Если интересно, вот ссылка на эту статью: http://libelli.ru/works/24-3.htm 

А вот что писал Зюганов в своей книге "Верность" : "Именно безумие богоборчества стало одной из причин развала СССР и всех наших нынешних бед" .

 

Зюганов и Патриарх Кирилл.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Поляк сказал:

Он такой же коммунист, как я балерина

Ну я уже писал где-то выше, что все эти партии, оппозиции и прочие, прочие - просто цирк, шоу... Есть один большой театр (не путать с Большим), где есть 450 ролей, набрали актеров на эти роли, они их исполняют. Хорошо, или плохо - это уже другой разговор, но это именно роли. И далеко не все они изучали сценарий, изучали свои роли так, чтобы играть достоверно. И именно из-за плохой игры - нет им веры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Egor_Che сказал:

Ну я уже писал где-то выше, что все эти партии, оппозиции и прочие, прочие - просто цирк, шоу... Есть один большой театр (не путать с Большим), где есть 450 ролей, набрали актеров на эти роли, они их исполняют. Хорошо, или плохо - это уже другой разговор, но это именно роли. И далеко не все они изучали сценарий, изучали свои роли так, чтобы играть достоверно. И именно из-за плохой игры - нет им веры )))

Даром, что охотник молодой, а политолог уже вполне опытный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Генеральный прокурор попросил Государственную Думу дать согласие на: возбуждение уголовного дела по части 2 статьи 258 УК РФ «Незаконная охота»; проведение обысков у депутата и избрание ему меры пресечения в виде запрета определенных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГД это согласие уже дала, сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Председатель Следственного комитета России возбудил уголовное дело в отношении депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Рашкина  В.Ф. по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте депутату Государственной Думы Федерального Собрания Рашкину В.Ф. предъявили обвинение в незаконной охоте. Вину он не признаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё постанова. Если бы Рашкин не признался на ютубе - дело бы развалилось. 

Кто-то очень сильно хочет выставить охотников в негативном свете и новости эти формирует систематически, порой подтягивая за уши. 

Сегодня в Серпуховской женской... Из фотографий отца в инстаграмме - он увлекался оружием... 

Ранее: охотинспектор-браконьер

Ранее: парень, зарезавший медведя оказался браконьером.. 

Ранее: женщина выложила в инстаграмм застреленного зверя.. 

Ранее: отец масшутера хранил дома ружьё.. 

Берут негативное событие и промазывают к нему охотника или просто берут фотографии из социальных сетей и дают негативный текст. 

И этого полно, к сожалению, в новостях на околоохотничьи темы. Формируют негативный образ охотника на федеральном уровне, а уши/ноги/голова этих редакторов растут из Москвы. 

Изменено пользователем Tratatira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас на просторах СМИ и прочего тырнета полно формирования негатива всего, что касается руководства страны, России как государства, полиции, армии и прочего. Либеральная пятая колона не спит и в поте лица отрабатывает свои гранты и будущие гонорары!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vladimir G сказал:

Так у нас на просторах СМИ и прочего тырнета полно формирования негатива всего, что касается руководства страны, России как государства, полиции, армии и прочего. Либеральная пятая колона не спит и в поте лица отрабатывает свои гранты и будущие гонорары!

В данном случае мне видится, что людей "готовят" к чему-то, что ограничит права охотников. Например, со временем могут выкатить ежегодное требование проходить медосмотр не с тем, что бы люди думали о здоровье, а с тем, чтобы: а) снизить количество желающих стать охотниками/владельцами), б) уменьшить количество легальных охотников/владельцев. А затем и вовсе - никакого гражданского оружия.

Просто та же Бузова-стул/МоргенШморген/поп/реп - не влечет за собой поражения кого-либо в правах, это только для отвлечения внимания. А вот в части формирования образа: охотник - безответственное лицо, которому общество не доверяет... ведется планомерная работа на федеральном уровне.

Я не знаю - Рашкин актёр, который согласился подыграть, что бы ему простили какое-то большее непубличное нарушение(компромат) или его использовали в тёмную, но он самый яркий пример как они формируют негативный образ охотника: 1) удар по КПР, которая поддерживала Навального и была против(симулировала протесты) против кукукодов. Хоте ли бы скомпрометировать - подловили бы этого Рашкина или другого(а там есть такие) в сауне, например. Но нет. Им нужен был второй и основной заяц - охотник, который не может лося от кабана отличить, по крайней мере так со слов Рашкина. 

 

Приведу другой пример: Казань... Те, поправки, которые были приняты, кроме возраста, не имеют отношения к событиям после Казани. 

Другой пример: Керчь. никаких последствий.

То есть под предлогами этих двух неуверенных в себе личностей пытались провести законодательную реформу ФЗ об оружии, но блин получился комом это для отвлечения внимания сделано - люди после 2х событий будут готовы к внесению изменений в закон. Вносят изменения в закон. Люди поворчали, но их к этому готовили. А теперь Рашкин и прочие подобные негативные новости - формируют более подробный образ негодяя - это охотники, ведь масшутеры и Рашкин и прочие - охотники, Рашкин прям сыграл в повести об охоте в ролике, не знаю кто ему текст писал. Еще 1-2 подобных Рашкина(а для этого достаточно "спалить" пьяного силовика, у которого дома ружье, и, по моему мнению, поправки к ФЗ будут приняты в том, первоначальном виде, ради которых это все затеивалось.

 

Помните как в последние годы писали, про пьяных судовладельцев маломерных судов.... никаких новостей об этом нет. Все блатные нарушители исправились. А вот охотники - они точно плохие, да еще и слепые, а молодые из них - вообще неуравновешенные... Разве нет? Это всё моё личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tratatira сказал:

В данном случае мне видится, что людей "готовят" к чему-то, что ограничит права охотников. Например, со временем могут выкатить ежегодное требование проходить медосмотр не с тем, что бы люди думали о здоровье, а с тем, чтобы: а) снизить количество желающих стать охотниками/владельцами), б) уменьшить количество легальных охотников/владельцев. А затем и вовсе - никакого гражданского оружия.

Просто та же Бузова-стул/МоргенШморген/поп/реп - не влечет за собой поражения кого-либо в правах, это только для отвлечения внимания. А вот в части формирования образа: охотник - безответственное лицо, которому общество не доверяет... ведется планомерная работа на федеральном уровне.

Я не знаю - Рашкин актёр, который согласился подыграть, что бы ему простили какое-то большее непубличное нарушение(компромат) или его использовали в тёмную, но он самый яркий пример как они формируют негативный образ охотника: 1) удар по КПР, которая поддерживала Навального и была против(симулировала протесты) против кукукодов. Хоте ли бы скомпрометировать - подловили бы этого Рашкина или другого(а там есть такие) в сауне, например. Но нет. Им нужен был второй и основной заяц - охотник, который не может лося от кабана отличить, по крайней мере так со слов Рашкина. 

 

Приведу другой пример: Казань... Те, поправки, которые были приняты, кроме возраста, не имеют отношения к событиям после Казани. 

Другой пример: Керчь. никаких последствий.

То есть под предлогами этих двух неуверенных в себе личностей пытались провести законодательную реформу ФЗ об оружии, но блин получился комом это для отвлечения внимания сделано - люди после 2х событий будут готовы к внесению изменений в закон. Вносят изменения в закон. Люди поворчали, но их к этому готовили. А теперь Рашкин и прочие подобные негативные новости - формируют более подробный образ негодяя - это охотники, ведь масшутеры и Рашкин и прочие - охотники, Рашкин прям сыграл в повести об охоте в ролике, не знаю кто ему текст писал. Еще 1-2 подобных Рашкина(а для этого достаточно "спалить" пьяного силовика, у которого дома ружье, и, по моему мнению, поправки к ФЗ будут приняты в том, первоначальном виде, ради которых это все затеивалось.

 

Помните как в последние годы писали, про пьяных судовладельцев маломерных судов.... никаких новостей об этом нет. Все блатные нарушители исправились. А вот охотники - они точно плохие, да еще и слепые, а молодые из них - вообще неуравновешенные... Разве нет? Это всё моё личное мнение.

Охотники подстрелили пожарных в тулунском лесу, перепутав снегоход с волком....

Хотели пострелять дичь и пропустить рюмочку. последнее затянулось - лишь на закате, вооружившись карабинами, они наконец отправились в чащу - и заметили на снегу волчьи следы.

Предприниматель искал хищника с помощью тепловизора. Вроде бы разглядел - и дважды шмальнул в его сторону. Все побежали за добычей, но там обнаружилось лишь трое пожарных, тоже приехавших на охоту. Одному повезло, цел, а вот у двоих - .. - огнестрел. Оба в больнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...