Перейти к содержанию

H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

На неадекватов?

Я не думаю что конкретный человек неадекват. Просто каждый со своим эго и чсв. У меня первичка 100человек и для этих людей я главный на любой охоте. Но когда я приезжаю в чужую команду, я становлюсь просто винтиком в общей системе. Никогда не позволяя себе указывать, на недоработки и недочёты в организации. А они, почти всегда, есть. В команде, как на службе, если не будет безприкословного подчинения руководству, вся система рухнет. Как говорил один из начальников нашей части, полковник Егерев:) Добрейший человек. "Пункт 1_начальник всегда прав! Если начальник не прав, то снова смотрим пункт 1.":)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bercut77 сказал:

почему вы меня отнесли к чудакам вы же не знаете меня

Из каких слов Вы сделали такой вывод, приведете цитату?

11 часов назад, Bercut77 сказал:

для меня как человека не первый десяток лет побывавший на охотах непонятно приглашение в вашем форуме ,групее как еще назвать должно быть какое то уважение если вы набираете значит вам нехватает загонщиков стрелков так скажите сколько человек

За последние 13 лет выезды на коллективные охоты с форума проходят каждые выходные, за этот период со мной в команде побывало более 1000 человек.

Ваши выводы НЕ правильные, и загонщиков, и стрелков для нашей команды более чем хватает, даже бывало что собирали несколько команд более чем в 20 человек.
Сбор команд и выезд на охоту это не коммерческое мероприятие, занимаюсь этим (как и форумом в целом) в основном от "любви к искусству" и от того, что когда то сам начинал охотится, и у самого было много вопросов что, как, куда.
Практически всегда я беру в команду тех кто ранее с нами не ездил, чтобы у желающих (часто с небольшим опытом охот)  был шанс попасть на загонную охоту и посмотреть как она проходит в нашем коллективе, а не потому что " нехватает"  )))

У людей которые не первый десяток лет посещают загонные охоты, обычно уже есть сложившиеся коллективы и ОХ в которых можно охотиться.
Интересно было бы узнать, почему Вы решили перестать ездить с ними или самостоятельно не организуете выезд? 

 

P.S. Уважения у меня присутствует ко всем, поэтому я ответил Вам на форуме, ответил в личку, ответил по время телефонного звонка и отвечаю до сих пор.
При этом насколько понимаю, Вы не прочитали полностью первое сообщение в теме и правила записи в команду по ссылке.
Свои данные не присылали, но достаточно активно отстаиваете позицию, что Вам мало дают информации.
Вы точно не перепутали к кому должны относится слова  "должно быть какое то уважение"? 

  • Круто! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr.Alexander сказал:

Добрый день. А 31 приехать можно?

Как все будет в воскресенье я сказать не могу, многое зависит от результатов субботы.
Буду иметь Вас ввиду и если что наберу в субботу после 18-ти (если в профиле указан действующий телефон)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей которые не первый десяток лет посещают загонные охоты, обычно уже есть сложившиеся коллективы и ОХ в которых можно охотиться.
Интересно было бы узнать, почему Вы решили перестать ездить с ними или самостоятельно не организуете выезд?  ====

Что тут разводить дискусии есть и коллективы ,могу поехать и в одиночку ,средства и положение позволяет плюс к работе не привязан могу поехать в любое время  СКАЖУ БОЛЬШЕ МЕНЯ  МАНИТ РАЗНЫЕ СПЕЦИФИКИ ОХОТ РАЗНЫЕ УСТАВЫ КОЛЛЕКТИВА  ,МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ,РАБОТА ЕГЕРЕЙ СОБАК ОРГАНИЗАЦИЯ ТОЕСТЬ НОВОЕ и поверьте я к охоте подхожу серьезно и навыки есть и дисциплина и не вкоем случае я нехотел вносить свои высказывания в ваш коллектив мне лиш не понравилось то что как происходит приглашение вот я вроде записался но сижу жду четверга так бы поехал куда то в другое место если бы сразу сказали что нет мест и я ведь вам звонил  ,а так отношусь к всем высказываниям нормально и в з....пу не лезу уважаю каждого участника что на охоте что в форуме и всегда могу подсказать если в коллективе молодой охотник так как сам помню когда начинал и как было ВСЕМ ДОБРА И УДАЧНОЙ ОХОТЫ .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bercut77 сказал:

а так отношусь к всем высказываниям нормально и в з....пу не лезу уважаю каждого участника что на охоте что в форуме и всегда могу подсказать если в коллективе молодой охотник так как сам помню когда начинал и как было ВСЕМ ДОБРА И УДАЧНОЙ ОХОТЫ .?

Поздно, Александр...

Я тоже много вопросов задавал... В итоге второй год загонщиком хожу... Так что Антон Николаевич уже сделал запись черной ручкой в черный блокнот...:pt-1:

Изменено пользователем На_поле_оН
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матерый сказал:

В том числе. Пиши и ты получишь...:biggrin: 

Нет, хватит с меня... Я, вообще, с завтрашнего дня на форуме больше не появлюсь...:pt-1:

Изменено пользователем На_поле_оН
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Нет, хватит с меня... Я, вообще, с завтрашнего дня на форуме больше не появлюсь...

А кто же будет охранять озерецкую тему?:)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, На_поле_оН сказал:

Нет, хватит с меня... Я, вообще, с завтрашнего дня на форуме больше не появлюсь...

А что так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, P.S.D. сказал:

А кто же будет охранять озерецкую тему?:)

Придут другие. Пусть.

Мне их совсем не жалко.

Другой их будет грусть,

Другая будет свалка.  

Другие будут. Пусть.

Другие не друзья.

Другим их будет путь,

Дорога и стезя.  

Других друзей искать

Другие вдруг начнут.

Найдут не тех — опять -

И... вслед за мной пойдут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Вы поэт, Дмитрий:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bercut77 сказал:

А что так 

Тяжело быть модератором...

 

"У модераторов фейсбука из Аризоны нервная работа и маленькая зарплата. Они снимают стресс c помощью секса, наркотиков и шуток о самоубийстве."

https://meduza.io/feature/2019/02/26/u-moderatorov-feysbuka-iz-arizony-nervnaya-rabota-i-malenkaya-zarplata-oni-snimayut-stress-c-pomoschyu-seksa-narkotikov-i-shutok-o-samoubiystve

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bercut77 сказал:

мне лиш не понравилось то что как происходит приглашение вот я вроде записался но сижу жду четверга так бы поехал куда то в другое место если бы сразу сказали что нет мест и я ведь вам звонил

У меня начинает закрадываться подозрение что мы общаемся на разных языках ((((

Возможно Вы считаете, что я умею читать мысли, но это к сожалению не так.

Зачем Вы сидели и ждали четверга, мне неясно, в моем понимании если человек желает записаться на охоту, то он пишет в теме или в личку, что-то вида "желаю принять участие в выезде тогда то ... ".
Кроме этого читает правила и присылает свои данные.
От Вас ничего подобного не было.
Что в личке, что по телефону, первое что я Вам сообщил это прочитайте Правила, там есть ответы на большинство вопросов.

Если Вам кажется что просьба написать четко и понятно это что-то "сверх не уважительное", то ой... , по другому у меня не получается т.к. во-первых кроме охоты у меня еще более чем достаточно дел, о которых мне надо помнить и делать, во-вторых за день я разговариваю с десятками людей и когда приходит момент формировать команду, я далеко не всегда помню с кем, о чем и на какой неделе договаривался.
Чтобы минимизировать количество ошибок я и прошу писать в теме кто собирается ехать.
Обсуждений с вопросами по охоте, что по телефону, что в личке у меня бывает по десятку в неделю, часто это просто вопросы типа "как поехать на охоту", но при этом человек не имеет планов ехать в ближайшие выходные.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bercut77 сказал:

А что так 

Я,например, когда  записывался здесь на охоту , то с первого раза и попадал в команду (во все 5 куда записывался ) , но был с четырмя, так как  один раз одновременно  взяли сразу в 2 , хотя был в резерве ,  , от одной пришлось отказаться. Выбрал более предпочтительное направление. Что вас смущает , в правилах все  что надо знать для вас записано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон я вас понял и уже написал в чем я не доволен зачем вы ворошите старое на мой вопрос так никто и не ответил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bercut77 сказал:

 на мой вопрос так никто и не ответил 

Повторите пожалуйста свой вопрос, про который идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, На_поле_оН сказал:

Тяжело быть модератором...

"У модераторов фейсбука из Аризоны нервная работа и маленькая зарплата. Они снимают стресс c помощью секса, наркотиков и шуток о самоубийстве."

https://meduza.io/feature/2019/02/26/u-moderatorov-feysbuka-iz-arizony-nervnaya-rabota-i-malenkaya-zarplata-oni-snimayut-stress-c-pomoschyu-seksa-narkotikov-i-shutok-o-samoubiystve

Там своя "специфика", для тебя могу предложить "лес и одиночество" :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Поздно, Александр...

Я тоже много вопросов задавал... В итоге второй год загонщиком хожу... Так что Антон Николаевич уже сделал запись черной ручкой в черный блокнот...

Дмитрий не забывайте отмечать свои пятничные сообщения знаком: :pt-1:

P.S. Не все же знают что на самом деле я приковал тебя наручниками к батарее и модерируешь форум ты исключительно за еду, причем не регулярную. :wink:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, На_поле_оН сказал:

Нет, хватит с меня... Я, вообще, с завтрашнего дня на форуме больше не появлюсь...:pt-1:

Тревожно однако! Дима, может ты готовишься за границу "вальнуть?" Но у тебя, наверное, еще действует подписка или уже все! Чемодан, вокзал, Германия...  Вольному- воля... Шайтан будет "плякаль" :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bercut77 сказал:

Обсуждать дальше смысла не вижу причем здесь 10-20км населенный пункт это что тайна если тайна скажите ничего против не имею так как человек новый но с такими шифрами и ждать горящей путевки чтоб сьездить на охота это не мое в других обществах когда набирают пишут осталось пять четыре один и потом говорят что коллектив набран ,а тут написало очень много народу и непонятно как вы произвели отбор толи по порядку толи по дружбе или еще как то вот что интересно .

Вы дальше своего носа видите что-либо?

Изначально писалось: "Для усиления команды приглашаются несколько человек."

Я посчитал до вас записалось 29 человек. 

 

И для усиления работы вентилятора)))

В прошлом году, мне посчастливилось попасть на загонную охоту к Антону. Мне, это новичку, который только в сентябре 2020, получил свою первую роху. Я всего 4 раза, до этого, ходил на охоту на утку. Попасть удалось с 3 или 4 раза, записывался и ждал. Очень хотелось посмотреть "кухню изнутри", ходил в загон. Доволен очень. Благодарен Антону и команде за отлично проведенное время. В этому году попробую так же записаться. Получиться - отлично, нет - никаких претензий не может быть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все уже решили ?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Да у вас тут жарко. Я вот тоже не успел записаться. Сижу жду другого приглашения. А пока пойду бобрика посторожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dok69 сказал:

Всем привет. Да у вас тут жарко. Я вот тоже не успел записаться. Сижу жду другого приглашения. А пока пойду бобрика посторожу.

Ни фига себе=)))  ну сложно успеть, если  заходить раз в два года=)))))  

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mr.Dormidont сказал:

Ни фига себе=)))  ну сложно успеть, если  заходить раз в два года=)))))  

Виноват. Каюсь. Реально надо исправляться. Жутко хочу вырваться. Реально хочу уже со всеми старыми и нестарыми товарищами по оружию пообщаться. Так что обещаю, что исправлюсь. Ладно - за форумом слежу. Просто чаще на телефоне и без входа. Надеюсь, что увидимся. Про вас про всех не забыл и с грустью постоянно вспоминаю. Просто боюсь, что Антон Николаевич за прогулы поставит только в загон.:22: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, H_A_N сказал:

Как все будет в воскресенье я сказать не могу, многое зависит от результатов субботы.
Буду иметь Вас ввиду и если что наберу в субботу после 18-ти (если в профиле указан действующий телефон)  

Спасибо! Буду на низком старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...