Перейти к содержанию

Подскажите зимний костюм


Абу Бандит
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скоро сезон зимний, друзья позвали поохотиться в Ярославскую область, а снаряги у меня не водится. Вот думаю где раздобыть костюмчик зимний, не очень в них разбираюсь, не буду против консультации по данному вопросу. Хотелось бы и сэкономить и чтобы качество на уровне было, так сказать и рыбку съесть и.. ну вы сами знаете. Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Абу Бандит сказал:

Скоро сезон зимний, друзья позвали поохотиться в Ярославскую область, а снаряги у меня не водится. Вот думаю где раздобыть костюмчик зимний, не очень в них разбираюсь, не буду против консультации по данному вопросу. Хотелось бы и сэкономить и чтобы качество на уровне было, так сказать и рыбку съесть и.. ну вы сами знаете. Заранее благодарен.

Рынок Садовод Вам в помощь, там можно купить как одеться так и обуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexey сказал:

Рынок Садовод Вам в помощь, там можно купить как одеться так и обуться.

Главный принцип - сьэкономил - мерзнешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Кольчуге" выбор не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

В "Кольчуге" выбор не плохой

И стоит, как чугунный мост... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

И стоит, как чугунный мост... 

 

11 минут назад, Николай Хандожко сказал:

Главный принцип - сьэкономил - мерзнешь)) 

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Huntlandia OpenCountry с нужным термобельём не мерзну... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абу Бандит сказал:

Скоро сезон зимний, друзья позвали поохотиться в Ярославскую область, а снаряги у меня не водится. Вот думаю где раздобыть костюмчик зимний, не очень в них разбираюсь, не буду против консультации по данному вопросу. Хотелось бы и сэкономить и чтобы качество на уровне было, так сказать и рыбку съесть и.. ну вы сами знаете. Заранее благодарен.

Смотря какая охота. Если активная - то и в осеннем нормально, он и дышит лучше, только термобельё лучше и флис плотнее одеть надо. А если на вышке или на номере стоять, или лису караулить, то конкретно утепляться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Абу Бандит сказал:

Скоро сезон зимний, друзья позвали поохотиться в Ярославскую область, а снаряги у меня не водится. Вот думаю где раздобыть костюмчик зимний, не очень в них разбираюсь, не буду против консультации по данному вопросу. Хотелось бы и сэкономить и чтобы качество на уровне было, так сказать и рыбку съесть и.. ну вы сами знаете. Заранее благодарен.

"Солоньяк" (тм) в Декатлоне - удачное соотношение цена/качество. Смотрите "Товары для охоты". Исключение: ткани, обозначенные как непромокающие - не дышат вообще. Тут либо потеть при дожде и мокром снеге, либо не сэкономишь - брать гортекс в других магазах.

Там брал сапоги из "Эва" - тёплого и очень лёгкого материала. Производитель - "Нордман". На межсезонье купил с вкладками, рекомендуемыми на какой-то супер-минус - настоящий комфорт! Недостаток один: протыкаются сучками, но легко и клеятся.

PS В основном ношу альпинистскую и горную экипировку. Если договоритесь с собой, то закупайтесь, например, а "Альпиндустрии". Цены, конечно, другого уровня, но и одежда высшего качества на всю жизнь.

Изменено пользователем СтаниславП
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трофей на МКАД. 

Выбор отличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...