Перейти к содержанию

Съездил на охоту


Sergun
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Решил я на этих выходных смотаться в Рязанскую область к родственникам да заодно и поохотиться... С утренней зорьки поставил машину недалеко от места охоты, вытащил аммуницию и ЗАХЛОПНУЛ КЛЮЧ В БАГАЖНИКЕ :D Что делать? 1 - Бить маленькое заднее стекло и открывать дверь.2 - Ломать эмблему/замок багажника.3 - Воспользоваться помощью дилера.4 - Засылать гонца в Москву за вторым ключем.Позвонил дилеру, тот посоветовал лучше бить боковое переднее стекло (оно дешевле :D), чем заднее и кнопочкой открытия багажника открыть его (ну не дурак...). Хорошо что не послушал. Так как когда мой пассат встал на охрану, то ни багажник, ни дверь даже изнутри не откроешь, поэтому нужно было бы полностью разбить одно из боковых стекол (не маленькое заднее), забраться через стекло в салон, разложить заднее сиденье и только от туда забраться в багажник.Решил не портить охоту и не пороть горячку (разбить стекло я всегда успею) стал охотиться... Это было нечто... Так как 2 числа охота в Рязанской только официально открылась, то лет был изумительный. Утка налетала в огромном количестве, разве что не гадила сверху, как голуби... В общем расстреляв все патроны, которые успел достать из машины, побрел с 3 трофеями (которых удалось отыскать) отсыпаться к родственникам. По дороге позвонил знакомым в Москву и те с водителем рейсового автобуса на следующий день отправили второй ключ.В общем охота была короткой, результативной и запоминающейся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :D ,С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! (оно тебе запомниться на долго))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем.Хорошо что не зима, близко родственники и нет нужды для кардинальных решений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем! Зато есть что вспомнить!!)))))))))))))))))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем расстреляв все патроны, которые успел достать из машины, побрел с 3 трофеями (которых удалось отыскать)

C полем! Хотя вот эта фраза оставила очень неприятный осадок... Сколько же было всего патронов? В смысле, сколько дичи напрасно загублено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только учусь...У меня пока количество выпущенных патронов не зависит от количества добытой дичи :(Расстрелял около 40 штук, сбил 5 уток, но только 3 нашел в камышах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только учусь...У меня пока количество выпущенных патронов не зависит от количества добытой дичи :(Расстрелял около 40 штук, сбил 5 уток, но только 3 нашел в камышах.

Представляю сколько ушло подранков.)Учиться нужно по тарелкам а не по живой птице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько ушло подранков.)

Сергей, сходи один раз на утку и ты так не будешь говорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил не портить охоту и не пороть горячку (разбить стекло я всегда успею) стал охотиться...

Ну и правильно:), машина-то не улетит!Сам однажды попал в такую ситуацию, подошли ключи от квартиры жены и некоторая сноровка:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПОЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю сколько ушло подранков.)Учиться нужно по тарелкам а не по живой птице.

Вам бы замполитом работать... Всё у Вас одни лозунги..... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Полем!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, сходи один раз на утку и ты так не будешь говорить.

Я для начала лучше по тарелочкам :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам бы замполитом работать... Всё у Вас одни лозунги..... :(

Ну для кого-то просто лозунг а для кого-то правда:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только учусь...Расстрелял около 40 штук.

Я даже на стенд беру меньше :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...